Гость
Статьи
омбре на черные волосы

омбре на черные волосы

такой вопрос: есть желание сделать цветное омбре примерно в половину-две трети длины волос. общая длина - 70см. окрашены в темный каштан. ранее несколько лет красила в черный, но года два назад выходила, смывая цвет народными средствами (кефир, масла, травы) осветлила почти до своего (светлый каштан) и окрасила басмой смешанной с хной, чтобы выровнять цвет. но в итоге все равно вернулась к темному. теперь хочу немного освежить образ, сделав омбре) очень нравятся фиолетовый и изумрудный цвета, но не имею представления как этого добиться. много слышала отзывов о том, что после смывки темный цвет все равно возвращается, а обычное осветление сильно портит волосы. плюс ко всему прежнее окрашивание хной может привести к оранжевому оттенку после осветления, потому интересует еще - можно ли в итоге добиться изумрудного или фиолетового? найти подходящего мастера нет возможности, т.к. город небольшой и здесь такое не распространено в принципе. кто сталкивался с подобным, жду ваших отзывов и советов)

Аида
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно уже вышло из моды, это ваше омбрэ. Только в провинциях всякие вульгариусы отсталые делают.

Гость
#2

Нет не надо, это деревня ходит с ядовитым цветом волос

Гость
#3

моя дочка сделала на хну
до этого хной красилась года три
сделала сделала оттенок рыжий на концы , химической краской . После первого мыться цвет кончиков стал ярко -апельсиновым . решила хной с басмой закрасить , цвет потемнел на концах ,но быстро смылся . больще не хочет экспериментов типа хна- химические краски , цвет не предсказуемый получается. Концы остригла . оставила сантиметров 5 апельсина . сейчас , когда полоса апельсиновая стала небольшая, то выглядит вполне даже ничего

л
#4

ужс ***** это ваше обмре.... я вот полгода никак не прокрашу корни, хожу позорная... а чтоб спецом такое творить...

Гость
#5

Черные волосы мне кажутся красивыми именно однородного цвета. Сам по себе цвет яркий и самодостаточный. А эти "перышки" только удешевляют облик. Опять же, это лишь мое мнение:)

Кира77
#6

Ну почему же, если хорошо покрашенное Омбре, то и на черных хорошо смотроится.

Кира77
#7

Мне даже с Омбре больше нравятся волосы, чем чисто черные.

Ксения85
#8

Как же мне знакома проблема автора :DDD Был в моей жизни период, когда наскучили мне мои однообразно чёрные волосы. И начала я размышлять, чтобы такого с ними сделать? Уходить полностью из черного цвета не хотелось... Поэтому я выбрала для себя окрашивание Омбре. Пришла в свой любимый салон "Бьяна Люкс" http://bianca-lux.ru/gollivudskoe-okrashivanie-ombre-hair-color.html рассказала, что хочу. И мастер начала надо мной "колдовать". В итоге у меня получилось черно-каштановое окрашивание от которого я в восторге! Прическа стала казаться свежее, объемнее и не такой мрачной как раньше.

Наталья1526
#9
Гость

Нет не надо, это деревня ходит с ядовитым цветом волос

не правильное утверждение, раньше считалось что только подростки склонны ходить разноцветными волосами, сейчас это в тренде, вы проявляете свою индивидуальность, главное не перебарщивать, всему должна быть меря, несколько цветных прядей придаст изюминку вам, а вот раскрашиваться как попугай или панк какой то это уже совсем другое)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: