Гость
Статьи
Ваши любимые маски для …

Ваши любимые маски для волос!

Девушки, поделитесь рецептом своей самой любимой маски для волос, сделанной собственноручно)

Алла
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

желток мёд лимон

Керен
#2

Не перевариваю даже саму идею.

гость
#3

уринотерапия форевер)

Гость
#4

Какими только натур. Масками не пользовалась....эфирные масла, базовые, кефир, горчица, репейное, настойка перцовая, яичная, никотинка, димексид, и.т.д..... Волосы ни на каплю лучше по качеству не стали((((((((( а только по моему ещё суше.......плюнула я вообщем на все это, хотела отращивать, но сил моих и нервов не хватило вообщем. Пошла и постриглась под каре. И из блонда вышла в русый..... Только так. Пришла к выводу, что мои капризные волосы признают только проф. маски керастаз, лореаль, бонакур и иже с ними..... Ну и несмывашки всякие......

Гость
#5

Кокосовое масло под пленку, шапочку и на ночь. Но муторно и противно.

Гость
#6

Репейное маслице под Шапочку на часик.

Гость
#7

- димексид
- желток
- витамин А и ***** в масле
- мёд

очень восстанавливает волосы

Гость
#8

под звёздами E странный вуман

Гость
#9

маска Farmavita hydro repair

Гость
#10

на керостаз цены заоблачные конечно...

Гость
#11

Они не работают.не будут волосы переваривать салат,это не желудок тебе.не трать время,а так и будешь с мочалкой ходить

Оксана
#12

Девочки, ну что же через одну злые такие?!((((

Оксана
#13

По мне, так очень актуальная тема!)
Я на ночь часто кокосовое масло втираю в корни и на всю длину и спать! Можно заплести в легкую косичку. Запах очень приятный от масла. А утром голову мою.
Еще тоже репейное масло наношу, но часа на 2 и под шапку.
Еще делаю желток, мед, водка, репейное масло. Можно еще туда витаминки в ампулах добавить.
Хочу попробовать маски из горчичного порошка. По отзывам, от нее хорошо растут волосы.
Хотя я тут месяц делала (правда уже готовую маску с перцем), эффект, по идее, как от горчичной-печет, разогревает кожу голову, улучшает кровообращение. Но когда была на приеме у дерматолога-трихолога, она сказала, что очень раздражена кожа головы, я рассказала про эту маску с перцем, она меня отругала, запретила ею пользоваться и сказала такую фразу: "Ну вот кто вам сказал, что все эти маски, которые жгут, способствуют росту волос??? да, они улучшают кровообращение, но к росту волос не имеют никакого отношения..."

Гость
#14

это оливье на голове ужасно вымыть потом. Мне тоже только покупные подходят. А с кокосовым аккуратно надо. На ночь сделала - волосы посушило капитально.

Анжелика
#15

масло жожоба+масло авокадо+кокосовое масло+масло какао+эфирное масло бей+эфирное масло иланг-иланг. такая маска преобразила мои волосы, главное не ленится и делать регулярно. только масла хорошего качества надо покупать, а не в ближайшей аптеке. если интересно, могу поделится сайтом, где можно хорошие масла купить. пишите на meeleline@mail.ru

#16

Недавно нашла сайт подбора причесок онлайн. Вот и он --> fotka69.blogspot*ru
Поставьте вместо звездочки точку и подбирайте

Асенька
#17

У меня любимая покупная коллагеновая крем маска с эффектом ламинирования Доктор Кожеваткин. Делаю раз в неделю, волосы гладкие, упругие, блестящие, еще и защищенные. Пользуюсь больше года и менять не хочу

Гость
#18

из домашних - дрожжевая. примерно 30 грам свежих прессованых дрожжей, столовая ложка меда, столовая ложка какао с горкой, залить 100 граммами горячего молока
Дрожжи будут подыматься быстро, выберите посуду, чтоб не вытекло.

Ска
#19

Кожа впитывает крем примерно 20 минут, дальше уже избыток остаётся на поверхности. Зачем на ночь то маски делать?

Ирина
#20
Алла

Девушки, поделитесь рецептом своей самой любимой маски для волос, сделанной собственноручно)

я не делаю такие маски уже давно, пользуюсь проф.масками и маслами. так как и по времени и использованию это удобнее,и эффект быстрее.

Ирина
#20

очень нравится маска tahe fitoxil с биотином для укрепления волос. пользуюсь 2 раза в неделю.

Ирина
#20

а из масел любимое - это аргановое. лучit его мне кажется никакого нет.

#20

Не переводите продукты, эти маски не дадут такого результата как проф. У меня goldwell сейчас из солнечной серии, волосы после супер.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: