Гость
Статьи
Что для волос лучше??? …

Что для волос лучше??? Начес и фиксация лаком или прикрневое гофре?

Привет, изо дня в день делаю укладку волос на работу , это начес и фиксирую лаком и через день мою волосы и плюс сушу феном когда мою их. Волосы тонкие и без объема, и к тому же, это травматическая процедура для них. Хочу попробовать прикорневое гофре, вместо того, что я делаю. Т.e. не пользоваться лаком и стараться не сушить феном. Как по вашему это будет для волос лучшей альтернативой или один хрен))).....мокушка низкая поэтому без объема в этой части вообще никак!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикорневое гофре это буст ап?????? Если да, не вздумайте... !!!!!!!! Это та же химия, волосы обломаются свои от гофрированных, а когда вся эта красота отрастать станет вообще кошмар будет ....... Лучше лак и начёс....

Тута
#2

как вариант возможно подойдет наращивание прядей в этой части головы, не знаю делают ли наращивание на макушке,надо поискать инфу, я бы сделала, тоже начесы надоели

Гость
#3
Гость

Прикорневое гофре это буст ап?????? Если да, не вздумайте... !!!!!!!! Это та же химия, волосы обломаются свои от гофрированных, а когда вся эта красота отрастать станет вообще кошмар будет ....... Лучше лак и начёс....

При корневое гофре- это специальная плойка

Гость
#4

Видела прикорневое гофре на нескольких девушек, его невозможно не заметить, с ним голова получается, как деформированная, ужас что такое. Не делайте!!!

Гость
#5

на нескольких девушкАХ, хотела написать, прошу прощения..

Гость
#6

Не то не то..

Гость
#7

Не рассматривайте гофре как альтернативу укладки феном. Сушить (или укладывать, не знаю какие у вас волосы) все равно придется) Можно попробовать вместо начеса, но есть нюансы: такого объема как от начеса вы не добьетесь, но выглядеть будет естественней. Самостоятельно использовать гофре на макушке проще и удобней начеса. Как вред волосам - ну как от утюжка) Выше порекомендовали наращивание - вам все равно придется делать укладку, чтобы закрыть капсулы, если волосы тонкие, это весьма проблематично.
Я бы вам порекомендовала средства для прикорневого объема вместо начеса, для волос менее травматично, вид более естественный, времени занимает меньше. Главное, подходящее средство подобрать.

Гость
#8

лучше начесывать имхо. от прикорневого гофре у меня все волосы обломались. тоже тонкие.
я теперь ни начесываю ни гофре не делаю. на почти сухие волосы накручиваю мягкие бигуди и досушиваю холодным феном. потом раскручиваю через полчаса-час, получаются красивые волны и объем которого хватает на 2 дня.на второй день брызгаю сухим шампунем.

Гость
#9

Я начёс делаю, надоело, но куда деваться...

Брюнетка
#10

я начес делаю...купила жидкий лак, он более мягче, чем обычный, и волосы сильно не склеивает...гофре сжигает волос, буст ап-химия, а у меня волосы тонкие и склонны вылезать, так что стараюсь относиться к ним как можно бережнее...наращивать не хочу-дорого, да и боюсь, что последние вылезут...так что легкий начес, на второй день-хвостик или дулька(они у меня еще и жирные)...как-то так(((

Эва
#11

Переходите на укладку на крупные бигуди, а сняв их можно немного начесать пряди и сбрызнуть лаком их. Это по сравнению с феном и утюжками вообще не травматично. Когда дома старайтесь закалывать волосы с макушки строго вверх резинкой или заколкой, так после распускания они будут пышнее выглядеть даже без лака. Сама мучаюсь этой проблемой но о всяких гофре даже не думаю. Одно дело подкручивать кончики волос плойкой, они все равно часто состригаются и не успевают испортиться и совсем другое жечь волосы у корней, они действительно обламываться начнут.

Гость
#12

Я прошла и через начес ежедневный + лак и бустап, поэтому могу Вам советовать! Начес хватает ненадолго, то есть до вечера не держит и жутко обламывает волос от начесывания. Когда сделала бустап чуть не плакала от счастья, честное слово, прям другое дело: во-первых, не тратишь кучу времени и не надо пользоваться феном, просто помыл и пошел, во-вторых, вечером и после сна волосы остаются объемные, в-третьих, многие вокруг говорили какие у меня волосы густые и как мне повезло (хотя крысиный хвост на самом деле). Про негативные стороны, о которых говорили: ужасно то, что видно (если мастер сделает нормально по естественной для Вас укладке, то видно будет только на ветру например (и потом разве ваш начес совсем не видно?). Про то что якобы неестественно выглядит: попросите мастера сделать небольшую или среднюю степень завивки, а не кукольный объем. И последнее про вред: это не совсем химия (как в советские времена), только надо выбрать мастера, который работает на хороших средствах (не таких вредных), пусть и дороже. У меня ничего не обломалось, хотя и делала уже два раза (при начесе ежедневном ломаются и портятся волосы намного хуже)

Гость
#13
Гость

Прикорневое гофре это буст ап?????? Если да, не вздумайте... !!!!!!!! Это та же химия, волосы обломаются свои от гофрированных, а когда вся эта красота отрастать станет вообще кошмар будет ....... Лучше лак и начёс....

Незнаю, что у Вас там пообломалось... Видимо мастера нашли, того что подешевле)))) либо вообще не делали! Я сама делаю уже дважды прикорневой гофре и все хорошо. Для начала я сделала кератиновое выпрямление волос , спустя 5 месяцев повторила процедуру. Так как волос тонкий и жидкий, пошла на прикорневой объем, осталась довольна! Время на причёску утром сократилось до минимума, волосы не обламывались вообще! Немного заметно только когда делала хвостик на затылке, так как зачесывала назад, а в общем я в восторге. Когда немного отрасли,повторила процедуру. Если же не хотите больше гофре, можно их опять выпрямить и все!
Хотя я не понимаю, это как надо на себе экономить, что б если отрасли, ходить с ужасом на голове( о котором Вы пишите) , а не пойти к своему мастеру и просто их выпрямить?! Просто нужно не экономить на себе, почитать отзывы о мастерах и будет Вам счастье!

Гость
#14

Мне подошло гофре! Волосы совершенно не испортились, хожу до четырех дней не моя волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: