Гость
Статьи
Вышла из черного, в …

Вышла из черного, в салоне. Но как действовать дальше?

В салоне сделали два осветления порошком и сразу затонировали, цвет по всей длине разный (корни см 10 светло-жёлтые с зеленым оттенком, середина рыжая и концы темно-рыжие), но переход плавный и рыжина не яркая. Неплохо смотрится кстати, но не мое и эти корни еще странные... бррр... Что делать дальше? Мастер предлагает два варианта: мелирование и постепенное окрашивание. О первом варианте даже и думать не хочу, а второй вызывает сомнения. Хочу светло-русый холодный оттенок, но разве можно краской его добиться?? Подскажите пожалуйста, если знаете колористику или сталкивались с подобной ситуацией.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

лучше каштановым закрасить,чем пегой ходить.

Арумика
#2

И так волосы уже загадили по полной, осветляя их, щас ещё красить будете, самый нормальный вариант мелирование, но тоже вред волосам

Гость
#3

Что в салоне, что не в салоне, волосы испорчены и правильно вам говорят, что блонд окончательно их угробит.

Гость
#4

Тот оттенок, который вы хотите, очередной стресс для волос. Мелирование тоже стресс. Лучше постепенное окрашивание.

Гость
#5

Светло-русый не получится. Темный шоколад - вот выход

TES
#6

Не мучьте Вы свои волосы оставьте как есть и восстанавливающие маски

Гость
#7

я тоже посвятила время волосам,сразу другое настроение.

Гость
#8
Автор

Вышла из черного, в салоне.

чё? это на каком языке? мне показалось в начале, что тема про авто

Гость
#9

Теперь делайте тонировку. Эстель 10/0 плюс 2 оксида 1,5 проц, держите на волосах 15 мин.

#10
Гость

Вышла из черного, в салоне.

чё? это на каком языке? мне показалось в начале, что тема про авто

А мне показалось, что про негра в авто

Гость
#11

Я бы сделала мелирование, оно разбавит пегость, мелированные и брондированные все пегие, будете ходить типа как так и задуманно

Гость
#12

garnier belle color 111

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: