Гость
Статьи
Удлиненное каре

Удлиненное каре

Хочу сделать стрижку каре, т.к посое родов волос стал ужасно сечься и выподать и волос тонкий какой то стал. Пойдёт ли мне вообще каре? Посаветуйте пожалуйста что нибудь.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
думаю пойдет Вам
Васька
#2
мне кажется очень даже пойдет. сама очень люблю такую стрижку. еще, мне кажется вам очень подойдут волны(немного завивать волосы)
гость
#3
вы очень симпатичная, вам все пойдет!!
Молли
#4
Красавица ! Вам все пойдёт :) отлично выглядите:)
Гость
#5
Автор, вы очень красивая женщина, вам все пойдет!
Гость
#6
Удлиненное пойдет,а вот просто каре или боб сделает страше,осторожнее с этим.Кстати,под мальчика вам тоже пойдет,на мой взгляд,отращивать новые полосы из совсем короткой стрижки легче.
#7
Не надо каре, его надо будет укладывать, это замкнутый круг. Просто не много обновите срез, после родов это нормально ,что волосы выпадают и при гв так же,временно. секуться это значит им не хватает увлажнения и питания. используйте несмывашки это спреи,масла,флюид и т.д
Гость
#8
Соглашусь со всем вышесказанным) Вы очень красива.) На мой взгляд, каре вам очень подойдёт. А укладку можно сделать подобную этой) А вот по мальчика стричься не следует (хотя и отращивать волосы будет легче). Но это только моё мнение, решать вам:)
http://www.pricheski-foto.com/pricheski-na-srednie-volosi/ukladka-volos-srednei-dliny-foto-308/
Форум: Волосы
Всего: 58 852 темы
Новые темы за неделю: 70 тем
Популярные темы за неделю: 26 тем