Гость
Статьи
Удлиненное каре

Удлиненное каре

Хочу сделать стрижку каре, т.к посое родов волос стал ужасно сечься и выподать и волос тонкий какой то стал. Пойдёт ли мне вообще каре? Посаветуйте пожалуйста что нибудь.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю пойдет Вам

Васька
#2

мне кажется очень даже пойдет. сама очень люблю такую стрижку. еще, мне кажется вам очень подойдут волны(немного завивать волосы)

гость
#3

вы очень симпатичная, вам все пойдет!!

Молли
#4

Красавица ! Вам все пойдёт :) отлично выглядите:)

Гость
#5

Автор, вы очень красивая женщина, вам все пойдет!

Гость
#6

Удлиненное пойдет,а вот просто каре или боб сделает страше,осторожнее с этим.Кстати,под мальчика вам тоже пойдет,на мой взгляд,отращивать новые полосы из совсем короткой стрижки легче.

#7

Не надо каре, его надо будет укладывать, это замкнутый круг. Просто не много обновите срез, после родов это нормально ,что волосы выпадают и при гв так же,временно. секуться это значит им не хватает увлажнения и питания. используйте несмывашки это спреи,масла,флюид и т.д

Гость
#8

Соглашусь со всем вышесказанным) Вы очень красива.) На мой взгляд, каре вам очень подойдёт. А укладку можно сделать подобную этой) А вот по мальчика стричься не следует (хотя и отращивать волосы будет легче). Но это только моё мнение, решать вам:)
http://www.pricheski-foto.com/pricheski-na-srednie-volosi/ukladka-volos-srednei-dliny-foto-308/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: