Гость
Статьи
Волосы сильно пушатся

Волосы сильно пушатся

Волосы очень сильно пушатся! Когда заплетаю, то как антенны во все стороны. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли шампунь специальный чтобы этого не было?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на мой взгляд,лучше использовать увлажняющие маски для волос.

Гость
#2

у самой такая проблема, масло для волос есть индола, фиолетовая баночка, при сушке чуть-чуть масла добавить, пользуюсь два года, расход маленький!

Гость
#3

Сделайте кератин и не парьтесь.

Натали
#4

Моя одноклассница руки слегка мазала гелем и заплетала волосы. Гель склеивал волоски и они не пушились

Гость
#5

Если пушатся, то без укладки феном никак. У меня вообще пух вместо волос как у Эйнштейна, приходится феном это безобразие выпрямлять. Они становятся прямые и гладкие, волосок к волоску. Ну а чтоб они выпрямились, я пользуюсь питательными масками каждое мытье волос. А мою голову я каждые два дня. Ни в коем случае не кондиционерами, а именно масками, обычными магазинными, химозными.

Гость
#6

попробуйте полировку. Это не панацея, но плохие кончики убирает хорошо. Перед кератином советуют делать:)
И да, масло для волос.

Гость
#7

У вас пористые волосы, как и у меня. Недавно купила себе дорогой утюжок-сразу заметила эффект, не тот что был с дешевеньким-корявым утюжком-волосы идеально гладкие. Феном укладывать не особо помогает-на улицу вышел и ты опять одуван. Я иногда пользуюсь спреем от Глисс Курр-он немного утяжеляет волосы, но они быстрее с ним грязнятся. А вообще пористым волосам необходимо увлажнение (маски например увлажняющие, почитайте отзовики, какую лучше выбрать) и правильно подобранный шампунь-у меня от некоторых, например, волосы сильнее пушатся

Гость
#8

Воск Тафт хорошо помогает

Inna_92
#9

определенно нужно увлажнение волосам. покупайте шампунь с пробиотическими средствами, они хорошо увлажняют

Марго
#10

у меня после бальзамов и шампуней lundenilona не пушатся

Елена
#11

Я для этих целей приобрела в вау-бьюти антистатик для волос MoroccanOil. И волосы не пушатся, и уход за ними в течение всего дня. Единственное цена не очень маленькая, но он себя оправдывает вполне.

Марта
#12

Мусс для волос плюс утюжок и будет вам счастье. На JD.ru сейчас утюжки продаются по распродажной цене.. загляните, получается даже дешевле, чем на алиэкспрессе

#14

Для увлажнения можно использовать маски на кефире, облепиховое или касторовое масла - они создают барьер своего рода, можно делать желатиновые маски с маслом кокоса и соком алое -для блеска, и пользоваться натуральными шампунями на основе экохимии с пробиотиками, чтоб лишний раз не травмировать волос химией.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: