Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если волосы сильно пушатся?

Волосы очень сильно пушатся, практически дыбом стоят. Это просто отвратительно, без слез не могу на себя смотреть. Везде говорят, что это от того, что волосы испорчены, но чем я могла их испортить, если никогда в жизни их не красила, не осветляла, не пользовалась плойкой, понятия не имею. Самое вредное, что с ними происходит - сушка феном, но без этого на голове просто тотальный кошмар. Что делать, чтобы волосы были похожи на волосы, а не на вату?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утюжок

Гость
#2

Пользоваться увлажняющими средствами.

Гостья
#3

Надо поменять шампунь, лучше всего без лаурилсульфата

Гость
#4

Поменять шампунь, каждый раз пользоваться бальзамом, хорошие и не дорогие - нивея. Раз в неделю маску делать, и перед сушкой феном пользоваться спреем с термозащитой. Мне нравится и хорошо разглаживает, профессиональный «капус», такой голубенький, двухслойный. Продаётся в магазинах проф.косметики.

Гость
#5

Увлажняйте, держитесь подальше от фенов, плоек и утюжков. Если пользуетесь, термощащита в помощь. Не растирайте волосы полотенцем и не ложитесь спать с мокрой головой.

Гость
#6
Гость

Утюжок

Чтобы вообще в хламину волосы убить?

Наташа
#9

увлажняйте их больше, масла, мне еще спрей lundneilona нравится - очень выручает

Аня
#10

Я меня была такая же проблема пока не сделала процедуру Пластика волос от J keratin у своего мастера. Волосы теперь лежат идеально, гладкие, блестящие, мягенькие, не пушатся от влажности , легко укладываются и расчесываются. Уже три месяца хожу - эффект супер)

Мария
#11
Автор

Волосы очень сильно пушатся, практически дыбом стоят. Это просто отвратительно, без слез не могу на себя смотреть. Везде говорят, что это от того, что волосы испорчены, но чем я могла их испортить, если никогда в жизни их не красила, не осветляла, не пользовалась плойкой, понятия не имею. Самое вредное, что с ними происходит - сушка феном, но без этого на голове просто тотальный кошмар. Что делать, чтобы волосы были похожи на волосы, а не на вату?

феном можно и убить волосы, а вы говорите не портите их...

Мария
#12

а так чтобы волосы подлечить сделайте ботокс. я делала tahe magic, волосы стали более здоровые, ухоженные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: