Гость
Статьи
Быстрый рост волос

Быстрый рост волос

Девушки всем привет!
Из-за частого окрашивания спалила волосы, сейчас решила остановиться и больше не краситься, может кому-то знакома моя ситуация, кто как боролся с ростом и восстановлением волос, знаю, что мертвый волос уже не восстановишь, но тем не менее ищу хорошие витамины и уход для более ускоренного рост волос! Поделитесь пожалуйста вашими секретами!)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девушки всем привет!
Из-за частого окрашивания спалила волосы, сейчас решила остановиться и больше не краситься, может кому-то знакома моя ситуация, кто как боролся с ростом и восстановлением волос, знаю, что мертвый волос уже не восстановишь, но тем не менее ищу хорошие витамины и уход для более ускоренного рост волос! Поделитесь пожалуйста вашими секретами!)

маска 1.Витамины Б2,Б6,Б12,алое вера чайная ложка димексида,немного бальзама для густоты втереть в кожу сверху шапочку для душа и на час .маска 2.Перцовая настойка столовая ложка,касторовое масло столковался ложка и чайная димексида .все смешать нагреть в микроволновке втереть также помассажировать хорошо должно щипать немного сверху шапочку и полотенцем обмотать на час можно больше .расчесывайте чаще волосы подстригите мертвые концы сколько не жалко хотя бы см 5.ну и дарсонваль помогает в комплексе с масками .

Гость
#2

И прекратите пользоваться феном на время лечения .

Баба Ира
#3

В2, В6, В12 лучше вовнутрь принимать, подстричь сколько не жалко, уход максимально увлажняющий, и главное - советы про "горчицу" и прочий холодильник не слушать.

#4

Я когда семечки ем, волосы и ногти растут быстро как никогда)

Варвара
#5

Зайдите на сайт Ирецомменд.ру ,там отдельная тема -как отрастить волосы ,советов там миллион ,с примерами фото и отзывами на каждое средство ,супер сайт !)Удачи Вам !

Варвара
#6

Вуман исправил ))) Айрекомменд ) в общем забейте в Гугл "отзывы", там этот сайт в первых рядах

Амораль
#7

у меня в рост пошли от маски из бесцветной хны.

Баба Ира
#8
Амораль

у меня в рост пошли от маски из бесцветной хны.

Автору такую сейчас нельзя, у неё волос сожжён, хна сушит.

Варвара
#9

Не вздумайте хну,она жутко сушит волосы ,потом ещё рыжина появляется от частых использований (даже при бесцветной хне)!

smacnaavika
#10

Репейное масло,луковая маска отлично отлично укрепляет волосы.Для восстановления волос мне очень понравился вот такой шампунь http://iledebeaute.ru/shop/hair/shampoo/shampun_probioticheskiy_dlya_volos;2jo9/.Из витамин купите себе Ревалид,отлично помогают

Юля
#11

я с помощью средств lundenilona отращивала - маски, шампуни для роста - результат не заставил себя ждать

Inna_92
#12

Витамины советовать не буду, т.к. считаю это глупостью.
Рост волос ускоряет, если циркуляцию крови в коже головы стимулировать, а для этого надо делать массаж и спортом заниматься, еще здесь помогает маска репейная с перцем.
Еще круто волосы никотиновая кислота отращивает (в виде масок), я с ней где-то за 1 месяц см 5 вырастила, использовала тогда в дополнение для укрепления волос натуральный шампунь с пробиотическими средствами

#13

Проф спрей есть для роста волос goldwell, я его на корни брызгала, эффективный такой, рост прет.

Гость
#14

Могу вам посоветовать восстановление волос Хеер треатмент от иноар - эта целая процедура, которую, конечно, лучше пусть делают умелые ручки и в салоне))

Волосы теперь выглядят отлично - главное больше не использовать химию!

Ольга
#15

Для красоты волос надо правильно питаться и ухаживать за волосами. Я предпочитаю натуральные средства. Посмотрите на сайте 2s5.ru/hair/kak_uskorit_rost_volos.php Там много советов и по питанию, и рецепты масок из масел для ускорения роста волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: