Гость
Статьи
Не растут волосы

Не растут волосы

Девочки , подскажите , может кто сталкивался.
Два года назад была короткая стрижка, волосы отросли чуть ниже груди за год , и на протяжении года длинее не растут , что делать ?
Осенью экспериментировала и сбрила висок , там волосы растут очень быстро .
Феном, плойками и утюжками не пользуюсь , перепробовала множество шампуней , как восстанавливающих , так и для роста.
Помогите!

Марго
14 ответов
Последний — Перейти
Пьяная_вишня
#1

Может они у вас просто ломаются? я когда сдуру осветлилась потом вернулась в темный тоже долго отращивала, причем по корням вижу, что отрасли, а длины не прибавилось, сломались кончики и выпали:(

Пьяная_вишня
#2

А бритые да, хорошо отрастают, один висок сбривала и ирокез носила там виски были сбриты под ноль, отрасли очень быстро

Гость
#3

Рак у тебя

Гость
#4

А мохнатака растет между ног?

Пьяная_вишня
#5
Гость

Рак у тебя

заеббала уже со своим раком в каждой теме, пробблядь долбанутая, стольким людям этого нажелала что лучше теперь вены вскрыть ибо умирать ты будешь страшно, причем сама себе это и накаркала.

гость
#6
Пьяная_вишня

Может они у вас просто ломаются? я когда сдуру осветлилась потом вернулась в темный тоже долго отращивала, причем по корням вижу, что отрасли, а длины не прибавилось, сломались кончики и выпали:(

И как боролись с этим?

Пьяная_вишня
#7
гость


И как боролись с этим?

Я маслами увлажняла, любые маски на основе масел, больше всего понравилось миндальное. Еще пробовала делать что-то вроде домашнего ламинирования:
кокосовое молоко
сок лимона
ложка крахмала (я брала картофельный)
оливковое масло
все это подогреть, но не кипятить и на волосы под шапочку на час.
С первого раза особо эффекта не было, т. к волосы были сильно испорчены, но есть накопительный эффект. Масла можно чередовать, я пробовала и репейное, и миндальное, и апельсиновое. Волосы стали более гладкие, тяжелые, вместо сумасшедшего пуха и витамины пейте, попробуйте для беременных типа элевит пронаталь, они более действенные.

Гость
#8

:)
ведёрко яблочного пюре или препараты железа внутрь, пантотенат кальция внутрь.

Дарина
#9

попробуйте средства lundenilona мне они очень помогли и в восстановлении и в отращивании

Inna_92
#10

мне помогла никотиновая кислота (10 ампул через день) и массаж головы, никотинку смывала натуральным шампунем chrisal для укрепления волос. за месяц так около 5 сантиметров выросло

Гость
#11

Мне масло бэй помогло + не красить волосы

Гость
#13
Гость

Рак у тебя

У тебя. Всего, чего только можно.

Гость
#14
Гость

Рак у тебя

У тебя. Всего, чего только можно.

Твой род проклят

Оля
#15

Попробуйте сыворотку для роста волос Алерана. Хорошо помогает. У меня всегда волосы очень медленно росли сколько себя помню, после того прошла курс этой сывороткой, заметно улучшился рост и я смогла отрастить впервые в жизни красивые длинные волосы почти до поясницы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: