Гость
Статьи
Можно из хны с …

Можно из хны с добавлением других красящих натуркомпонентов получить холодный оттенок: между темно-русым и светло-каштановым?

Барышни-красавицы, кто-нибудь имеет опыт: как из хны и басмы с добавлением других красящих натуральных компонентов сделать холодный оттенок между темно-русым и светло -каштановым со светло-пепельным и золотистым отливом?
Это вообще реально или нет?
Мой природный цвет именно такой как я описала в желаемом результате. Хочу закрасить седину. У меня ее около 10-15%
Светло-коричневый цвет мне пойдет, но в холодном исполнении - можно с пепельно-золотистым отливом

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давно уже краску придумали, а седой волос - "мертвый" он вашу травку не впитает, так что не занимайтесь ересью и красьте волосы по-человечески

Гость
#2

Сколько ни пробовала, все равно на солнце и при дальнейшем смывании басмы и других затемняющих компонентов, получается рыжий.

Гость
#3

седина будет сильно выделяться после хны, красьте краской хотя бы безаммиачной

Лена
#4

я как проф стилист, работающий в aldo coppola на хне могу со сто процентной уверенностью ответить: НЕТ!!!!

Гость
#5

Поищите уже готовую смесь хны для требуемого цвета.
Там еще для селых волос надо добавлять что то, яблочный уксус кажется. В инструкции все написано. Может лимонный сок.
Я покупаю для теплого оттенка, развожу кофе и оливковым маслом (волосы сухие), но там есть и другие варианты.

Гость
#6
Гость

давно уже краску придумали, а седой волос - "мертвый" он вашу травку не впитает, так что не занимайтесь ересью и красьте волосы по-человечески

Что за шиза написала *****??


Автор, бывает хна рыжая, а бывает коричневая. Коричневая есть в продаже еще с добавлением 4 трав. Фирма "Триюга". Только хна эта иранской не бывает. Она только индийская. Будет вам от светло-коричневого до темно каштанового цвета, если заварите ее не кипятком, а водой не выше 65 градусов. Окрашивает седину прекрасно- фиг смоешь. Но и держать ее нужно на волосах минимум 2 часа. А химотней пусть макаки красятся, видимо такие страшные, что и не грех свой волос портить красками.

Гость
#7
Лена

я как проф стилист, работающий в aldo coppola на хне могу со сто процентной уверенностью ответить: НЕТ!!!!

Профессионалы на этом форуме не сидят.

#8
Гость

Профессионалы на этом форуме не сидят.

думаю, что захаживают

Прекрасная Незнакомка
#9

а как хной покраситься в синий или фиолетовый цвет? кто-нибудь знает?

Гость
#10
Прекрасная Незнакомка

а как хной покраситься в синий или фиолетовый цвет? кто-нибудь знает?

Басмой можно в зеленый)

Гость
#11
Гость

Басмой можно в зеленый)

Ахахаха))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: