Гость
Статьи
кудрявые волосы. …

кудрявые волосы. реально ли отрастить длинные?

Девчонки, подскажите, реально ли отрастить кудрявые волосы длинными? или так и ходить мне всю жизнь с кудрями до лопаток? может, маски какие для роста кто подскажет?

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Я лично отрастила.Но у меня еще одна пробелма6волосы не только вьющиеся.но и очень мягкие и слабосухие...На всякий случай - делюсь рецептом лосьона.
Берешь в равных долях:шалфей.ромашку. крапиву,мать-и-мачеху.корень лопуха и корень аира.Все это завариваешь половиной стакана кипятка и даешь остыть.Остыло? - Процеживаешь и добавляешь проимерно полоивну стакана водки.Всё!Осталось только перелить готовый лосьон в красивую бутылочку и впредь втирать каждый день в корни волос на ночь.
Да, насчет спирта...В такой концентрации он кожу НЕ СУШИТ! Его роль - всего лишь консервант...Чтоб не пришлось тебе держать лосьон в холодильнике...сушит разве что 70%-ный спирт...

Гость
#2

Кудри вьются , кудри вьются, кудри вьются у б..ядей. А почему они не вьются у порядочных людей? Потому что у б..ядей, деньги есть для бигудей... А у порядочных людей - всё уходит на б..ядей. (Частушка)

Гость
#3

У моей подруги были до пояса почти.

Гость
#4

реально, сама страдала.... все уходит в основном в объем...но года, года, маски и тд и *****... и наконец то ниже лопаток, если вытягиваю по поясницу получаются
, лет семь растила, кошмарно, НО оно того стоит ))))

Гость
#5

Кудрявая подруга отращивала волосы с помощью шампуня Алерана

Крис
#6

я свои кудри с помощью средств lundenilona отращивала, они помогли убрать ломкость, сухость и сеченые концы и волосы стали лучше и быстрее расти

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: