Гость
Статьи
Как можно быстрее …

Как можно быстрее смыть краску?

Девочки, спасайте !! Вчера решила сделать Шатуш, это типо омбре,, хотела только концы освелить, а получилось, голова тёмная,это мой натуральный цвет, а длина светлая,, на свету светло-русый, в тени карамельный цвет,, красилась первый раз за свои 21годков,, цвет получился красивый, но сзади неровно, покрасить нужно,, но я не хочу, у меня кончики итак были сухие, а сейчас ещё хуже, и сеченый волос виден, но его я обрезать пойду в любом случае,, вообщем нихочу я быть светлой, у меня свой цвет очень красивый, тёмный-шоколад,, я за сегодня уже 100 раз пожалела ,что покрасила,,, помогите мне смыть этот цвет, в домашних условиях, только чтобы белого пятна не осталось на волосах, а полностью смыть хочется...... Дурында я ,одним словом(((((((

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
каия
#1

вы так не понятно написали. я вот не поняла что вам нужно смыть

Гость
#2

К чему эта самодеятельность? Такие процедуры только в салонах делать. Я смывку у них только делала, сама не рискнула

Екатерина
#3

Вы смыли пигмент своего волоса. Хотела сначало смывку от Эстель порекомендовать, но это не Ваш случай. Если хотите цвет без переходов, частично Вам сможет помочь профессионал.

Лана
#4

Вы осветлили...а это навсегда, до полного отрезания. Теперь волос нужно забить пигментом, а это окрашивание. Не один раз придется красить, т.к. будет вымывание цвета. Шатуш, омбре это сложная техника дома качественно не сделать.

Гость
#5

Вот жесть! Ну почему до людей никак не может дойти, что дома такое делать рискованно, вы не профи и грамотную растяжку сделать вы не сможете, тем более сама себе сзади! Ничем не смоешь, это не черный цвет , который убирается смывкой! Отрезать эти кончики или тонировать их под свой только на сей раз в салоне !

Екатерина
#6
Екатерина

Вы смыли пигмент своего волоса. Хотела сначало смывку от Эстель порекомендовать, но это не Ваш случай. Если хотите цвет без переходов, частично Вам сможет помочь профессионал.

О так на будущее у Эстель очень хорошая смывка!

Екатерина
#7
Екатерина

О так на будущее у Эстель очень хорошая смывка!

Вот такая эмульсия для удаления краски с волос ESTEL Color Off wow-beauty. ru/tovar/estel-color-off-emulsiya-dlya-udaleniya-kraski-s-volos-3h120-ml/?utm_source=f-5 Она смывает краску, а вот сами волосы не обесцвечивает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: