Как можно быстрее смыть краску?
Девочки, спасайте !! Вчера решила сделать Шатуш, это типо омбре,, хотела только концы освелить, а получилось, голова тёмная,это мой натуральный цвет, а длина светлая,, на свету светло-русый, в тени карамельный цвет,, красилась первый раз за свои 21годков,, цвет получился красивый, но сзади неровно, покрасить нужно,, но я не хочу, у меня кончики итак были сухие, а сейчас ещё хуже, и сеченый волос виден, но его я обрезать пойду в любом случае,, вообщем нихочу я быть светлой, у меня свой цвет очень красивый, тёмный-шоколад,, я за сегодня уже 100 раз пожалела ,что покрасила,,, помогите мне смыть этот цвет, в домашних условиях, только чтобы белого пятна не осталось на волосах, а полностью смыть хочется...... Дурында я ,одним словом(((((((
Диана
7 ответов
Последний —
Перейти
каия
вы так не понятно написали. я вот не поняла что вам нужно смыть
Гость
К чему эта самодеятельность? Такие процедуры только в салонах делать. Я смывку у них только делала, сама не рискнула
Екатерина
Вы смыли пигмент своего волоса. Хотела сначало смывку от Эстель порекомендовать, но это не Ваш случай. Если хотите цвет без переходов, частично Вам сможет помочь профессионал.
Лана
Вы осветлили...а это навсегда, до полного отрезания. Теперь волос нужно забить пигментом, а это окрашивание. Не один раз придется красить, т.к. будет вымывание цвета. Шатуш, омбре это сложная техника дома качественно не сделать.
Гость
Вот жесть! Ну почему до людей никак не может дойти, что дома такое делать рискованно, вы не профи и грамотную растяжку сделать вы не сможете, тем более сама себе сзади! Ничем не смоешь, это не черный цвет , который убирается смывкой! Отрезать эти кончики или тонировать их под свой только на сей раз в салоне !
Екатерина
Екатерина
Сообщение было удалено
О так на будущее у Эстель очень хорошая смывка!
Екатерина
Екатерина
Сообщение было удалено
Вот такая эмульсия для удаления краски с волос ESTEL Color Off wow-beauty. ru/tovar/estel-color-off-emulsiya-dlya-udaleniya-kraski-s-volos-3h120-ml/?utm_source=f-5 Она смывает краску, а вот сами волосы не обесцвечивает.
Форум: Волосы
Всего: 59 327 тем
Новые темы за неделю: 73 темы
- Кудряшки у парней5 ответов
- Старят ли тёмные свои волосы с сединой после 43 лет?2 ответа
- Как отрастить густые волосы?15 ответов
- Короткая челка у девушек привлекает?3 ответа
- Кто нибудь использует шампунь Низорал?3 ответа
- Мужчина с причёской "хвост". Ваше отношение?42 ответа
- Кто пробовал биотин?10 ответов
- Перекрасилась в светлый, кризис?2 ответа
- Девушки, какая у вас прическа?42 ответа
- Стайлер для густых волос2 ответа
Популярные темы за неделю: 27 тем
- Мужчина с причёской "хвост". Ваше отношение?42 ответа
- Девушки, какая у вас прическа?42 ответа
- Как отрастить густые волосы?15 ответов
- Советы по уходу за волосами12 ответов
- Кто пробовал биотин?10 ответов
- Шампунь от перхоти7 ответов
- Кудряшки у парней5 ответов
- Девочки, я в панике4 ответа
- Кто нибудь использует шампунь Низорал?3 ответа
- Короткая челка у девушек привлекает?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема