Гость
Статьи
Волосы в отпуске

Волосы в отпуске

Летом с мч едем на море. Мои волосы прямые и крашеные в блонд, концы слегка суховаты, но в целом волосы очень неплохие. Боюсь, что на солнце выгорят или высушатся. Посоветуйте, пожалуйста, как ухаживать за волосами, как сберечь их от солнца и ветра? Как не вернуться домой с мочалкой на голове?

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Мар
#1

зачем вы отправили волосы в отпуск?

Гость
#2

Вы первый раз в отпуске? Как обычно ухаживайте. Мне лично никак специально их беречь не нужно, мочалка не получается.

Гость
#3

У меня после каждого лета, что море, что не море на голове мочалка. Волосы сухие и пористые. Как защищаться? Носить бейсболку (шляпу/косынку)

Гость
#4

Солнцезащитная линия эстель

мимими
#5

мажьте концы маслом всегда

Карина
#6

Купите хорошие средства для увлажнения волос, у Эстель действительно есть хорошая линия от солнца.

Карина
#7
Карина

Купите хорошие средства для увлажнения волос, у Эстель действительно есть хорошая линия от солнца.

Вот такая серия ESTEL Curex Sun Flower wow-beauty. ru/tovar/estel-curex-sun-flower-sprej-dlya-volos-uvlazhnenie-zashhita-ot-uv-luchej-200-ml/?utm_source=f-5 , брала эти средства с собой на море, волосы не стали мочалкой, лишь слегка посветлели.

Карина
#8
Карина

Вот такая серия ESTEL Curex Sun Flower wow-beauty. ru/tovar/estel-curex-sun-flower-sprej-dlya-volos-uvlazhnenie-zashhita-ot-uv-luchej-200-ml/?utm_source=f-5 , брала эти средства с собой на море, волосы не стали мочалкой, лишь слегка посветлели.

А так в принципе для юга очень хорошо подходят увлажняющие шампуни, спреи. У Moroccanoil увлажняющий шампунь наверное один из лучших по моему опыту.