Гость
Статьи
Как выдержать …

Как выдержать отращивание своих волос из окрашенных + отрастить за одно и челку? Не покрасить и не подстричь?

Кто прошел все эти "испытания"? Поделитесь опытом )))

Мила
17 ответов
Последний — Перейти
МаргариТка
#1

Очень сложно,честно. Сначала лучше что то одно либо челку либо свой цвет. у меня на это ушло более 3 лет. Но результатом я довольна, красить волосы больше не хочу. свой цвет- это класс и качество волос совсем другое. А вот челку думаю может и подстригу еще.

Гость
#2

А зачем ходить пугалом? Перекрасьтесь в цвет, близкий к натуральному, и резкого контраста не будет. Отращивать будет куда проще. А челку сделайте косую и отращивайте уже из нее, убирая вбок.

Гость
#3

Как это делала я:
Исходный цвет блонд, а натуральный цвет русый. Отращивала соответственно свой русый.
Когда отрасли корни, сделала стрижку каскадом. Длина до плеч. Получилось что-то вроде омбре.
Затем постепенно состригала концы волос, пока не состригла весь блонд.
Поэтапно моя стрижка превратилась в каре...Через 6 лет волосы по пояс.одной длины. Желания красится не возникает.

Хе
#4

Поезжай в Новороссийск. Там поживи одна. Поработай. Не спрашивай причем тут Новороссийск. Просто езжай.

Гость
#5

сделайте в хорошем салоне балаяж. и отращивайте.

Гость
#6
Гость

А зачем ходить пугалом? Перекрасьтесь в цвет, близкий к натуральному, и резкого контраста не будет. Отращивать будет куда проще. А челку сделайте косую и отращивайте уже из нее, убирая вбок.

Да, покрасьте волосы в свой цвет и отращивайте на здоровье. Насчет челки вообще не понимаю: закалывайте вбок или назад, вот и все.

И
#7
Гость

Как это делала я:
Исходный цвет блонд, а натуральный цвет русый. Отращивала соответственно свой русый.
Когда отрасли корни, сделала стрижку каскадом. Длина до плеч. Получилось что-то вроде омбре.
Затем постепенно состригала концы волос, пока не состригла весь блонд.
Поэтапно моя стрижка превратилась в каре...Через 6 лет волосы по пояс.одной длины. Желания красится не возникает.

я тоже типа через омбре отращивала...мне нравится. От своего цвета кайфую.

Гость
#8
И

я тоже типа через омбре отращивала...мне нравится. От своего цвета кайфую.

Я бы больше сказала - совсем другой человек)). Зачем я их раньше красила не понимаю.

Гость
#9

Я вообще была чёрной три года назад ,сейчас свой пепельно русый и отращиваю ,10 см корней,остальное светло русое) терплю) зато очень мягкие и живые ) не мучаю наконец то и растут хорошо

Гость
#10
Гость

А зачем ходить пугалом? Перекрасьтесь в цвет, близкий к натуральному, и резкого контраста не будет. Отращивать будет куда проще. А челку сделайте косую и отращивайте уже из нее, убирая вбок.

+1 я так же отращивала. Правда потом пожалела, свой цвет редко у кого красивый, опять стала краситься.

Гость
#11

я челку отращивала. собственно было не очень сложно, ибо я красиво укладывала ее по бокам. но тоже перетерпеть надо, в глаза лезет.
сестра моя с черного в натуральный русый отращивала, это просто был кошмар))) некрасиво смотрелось, терпела, потом сделала смывку - волосы в этой части как солома стали. отрезала. отрастила. теперь не красит волосы)

Мила
#12
Гость

А зачем ходить пугалом? Перекрасьтесь в цвет, близкий к натуральному, и резкого контраста не будет. Отращивать будет куда проще. А челку сделайте косую и отращивайте уже из нее, убирая вбок.

, я покрасилась уже ближе к своему родному темно-русому

ТлЯоБыкНовЕннАя
#13

Тоже каскад делала,концы были светлее,смотрелось прикольно,года за 2 отрастила свой цвет с ровным срезом каре до ключиц. Сейчас снова покрасила,скучно со своим цветом,но уже с умом,не сожгла,только оттенок ярче. Челка...ох уж эта челка). Я борюсь с ней давно,раньше с прямой ходила,она жутко меня достала,я терпела и не стригла,к тому же в декрете дома сидела,дорастила до нижней губы,а потом на работу решила выйти,и показалось мне ,что так некрасиво . Взяла ножницы и сделала косую,перестаралась,получилось коротко,я хотела,что б один глаз закрывала челка,растила снова,почти у цели была,еще б месяцок и была бы челка длиной до конца носа. Она уже и в укладке меня не напрягала,но пошла я в салон стрич концы,мастер предложила челку профиллировать,сказала будет еще легче,сама ложиться будет. Я сдуру согласилась,от челки осталось три длинных пера,остальное короткое,торчащее и совсем мне не идущее. Дома сделала гуще ,добавила волос. Опять ращу. Эта эпопея с челкой по ходу,никогда не закончится.

Мила
#14
ТлЯоБыкНовЕннАя

Тоже каскад делала,концы были светлее,смотрелось прикольно,года за 2 отрастила свой цвет с ровным срезом каре до ключиц. Сейчас снова покрасила,скучно со своим цветом,но уже с умом,не сожгла,только оттенок ярче. Челка...ох уж эта челка). Я борюсь с ней давно,раньше с прямой ходила,она жутко меня достала,я терпела и не стригла,к тому же в декрете дома сидела,дорастила до нижней губы,а потом на работу решила выйти,и показалось мне ,что так некрасиво . Взяла ножницы и сделала косую,перестаралась,получилось коротко,я хотела,что б один глаз закрывала челка,растила снова,почти у цели была,еще б месяцок и была бы челка длиной до конца носа. Она уже и в укладке меня не напрягала,но пошла я в салон стрич концы,мастер предложила челку профиллировать,сказала будет еще легче,сама ложиться будет. Я сдуру согласилась,от челки осталось три длинных пера,остальное короткое,торчащее и совсем мне не идущее. Дома сделала гуще ,добавила волос. Опять ращу. Эта эпопея с челкой по ходу,никогда не закончится.

Это точно, сколько раз отращивала ниже носа и снова стригла... )))

Гость
#15

омбре сделай да и все.

Гость
#16

Нафига вам вообще эта челка? Прошлый век

Мила
#17

В общем подстригла я волосы в тот четверг... теперь они одной длины до лопаток, челка пока косая, хочу попробовать в челке отрастить для начала свой цвет, вспомнить какой он. Челка растет быстро, думаю максимум в сентябре будет своя. Чтобы не ходить облезлой и с сединой в помощь купила себе тонирующуй мусс Игора, оттенок 5-5. Запаслась маслами: репейное с красным перцем, касторовое, льняное. Голову мою через день, если ни куда не нужно то и через два, сушу феном только челку сейчас, волосы сильно не торчат и не пушатся, но от середины длины я наношу покупные сыворотки и средства для кончиков. Волосам нужна реабилитация ))) В общем посмотрю, что будет )))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: