Гость
Статьи
Волосы стали жирные, …

Волосы стали жирные, help

Всегда волосы были сухие, но был объем и блеск, всё утраивало по сути. Месяц назад стали дико жирные, объем исчез, не укладываются, стали тонкие какие-то(или мне кажется). Ужас((( из принятых мер только отмена бальзама и начала полоскать шалфеем(вроде как против жирности помогает), безрезультатно( Может что посоветуете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

паста сульсена, убирает жирность, использовать нужно курсом

Гость
#2

[quote="Гость"]Всегда волосы были сухие, но был объем и блеск, всё утраивало по сути. Месяц назад стали дико жирные, объем исчез, не укладываются, стали тонкие какие-то(или мне кажется). Ужас((( из принятых мер только отмена бальзама и начала полоскать шалфеем(вроде как против жирности помогает), безрезультатно( Может что посоветуете?
[/ дегтярный шампунь . В аптеке продается quote]

Гость
#3

Проверьте гормоны, возможен сбой, нужно не волосы лечить, а причину искать в организме.

Гость
#4
Гость

Всегда волосы были сухие, но был объем и блеск, всё утраивало по сути. Месяц назад стали дико жирные, объем исчез, не укладываются, стали тонкие какие-то(или мне кажется). Ужас((( из принятых мер только отмена бальзама и начала полоскать шалфеем(вроде как против жирности помогает), безрезультатно( Может что посоветуете?
[/ дегтярный шампунь . В аптеке продается quote]

Я мою дегтярным толку ноль

Masha
#5

А питание не меняли? За ним следите, из средств мне хорошо подошел себорегулирующий шампунь lundenilona

Гость
#6

Попробуйте бренд TRESemme. У них есть пара шампунь/кондиционер, где шампунь должен использоваться уже после кондиционера.) волосы дольще остаются свежими. Второй день можно проходить - волосы не превращаются в пакли. Кондиционер в белой бутылочке, шампунь в черной.

Гость
#7
Гость

Попробуйте бренд TRESemme. У них есть пара шампунь/кондиционер, где шампунь должен использоваться уже после кондиционера.) волосы дольще остаются свежими. Второй день можно проходить - волосы не превращаются в пакли. Кондиционер в белой бутылочке, шампунь в черной.

дольше. Пардон.

Гость
#8
Гость

Попробуйте бренд TRESemme. У них есть пара шампунь/кондиционер, где шампунь должен использоваться уже после кондиционера.) волосы дольще остаются свежими. Второй день можно проходить - волосы не превращаются в пакли. Кондиционер в белой бутылочке, шампунь в черной.

дольше. Пардон.

1
#9

Сдайте анализ крови на гормоны, особенно эстроген, прогестерон, тестостерон, а также анализ на дисбактериоз кишечника. Без этого никакие шампуни не помогут. Причина - в нарушении работы организма.

Гость
#10
1

Сдайте анализ крови на гормоны, особенно эстроген, прогестерон, тестостерон, а также анализ на дисбактериоз кишечника. Без этого никакие шампуни не помогут. Причина - в нарушении работы организма.

А у меня жирная кожа головы, и волосы пачкаются быстро. С подросткового возраста такая проблема. Обследовалась досконально, сдавала анализы на гормоны-все в норме. Какие только шампуни не использовала, все бестолку. Через день волосы выглядят печально, если не помыть. Так что, мою голову каждый день мягким шампунем для частого использования,много лет, и не парюсь. Смирилась уже. Волосы сами по себе от этого нисколько не портятся, а ухоженная голова все-таки...

#11
Гость

Всегда волосы были сухие, но был объем и блеск, всё утраивало по сути. Месяц назад стали дико жирные, объем исчез, не укладываются, стали тонкие какие-то(или мне кажется). Ужас((( из принятых мер только отмена бальзама и начала полоскать шалфеем(вроде как против жирности помогает), безрезультатно( Может что посоветуете?

у меня волосы сухие сам по себе, а у корней быстро жирнеют. я делаю маски с горчицей, немного помогает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: