Сломались волосы! Цвет ужасный. Подскажите что делать?
Здравствуйте. Волосы были русые.натуральные. Я сделала два раза мелирование.а третий раз неудачно-затеклла краска под шапочку.и через 20 мин нанесения волосы стали очень горячие.смыли.и я получилась вся как желток.вся голова желтая. Через неделю сделали мелирование на фольгу а остальные волосы покрасили в приближенный к русому.затем затонировали.через 2 дня все смылось. Волосы стали опять желтыми как ржавчина. Через 1.5 мес.сделали опять мелирование.и волосы сломались .сверху ежом стоят ина макушке . И опять желтый. Сейчас прошел месяц. Сходила в другой салон. Сказали что нужно сделать щадящую смывку.и закрасить в русый. Но я тогда вообще без волос останусь??!смотреть на себя не могу.помогите.посоветуйте что делать?
*****..нёй страдать не надо и ныть потом не придётся. Русые натуральные - это так красиво, не нравилось -ходи ,как Ч.М.О.
гость
[4292896812]
#2
Состригать все налысо, лечить кожу головы, пить витамины для волос и носить парик. И больше не уродовать свою внешность, тем более у криворуких мастеров с сомнительными и фальсифицированными препаратами.
Гость
[2009022071]
#3
О, Господи!Что же вы делаете,ду...ры!
Гость
[1505874705]
#4
Кто-то еще делает мелирование с шапочкой? ??? сочувствую вам. вам действительно нужно теперь это все дело состригать. если это не вы сами с собой делали, то я бы еще мастеру руки оторвала бы.
Гость
[3827603714]
#5
Сделать короткую стрижку и не заниматься дyрью.
Гость
[4264717359]
#6
Автор, смывка бессмысленна. Вам ведь нечего смывать, вся краска, по вашим же словам, смылась. Вам нужно покрасить волосы с предпигментированием у хорошего мастера и не травмировать волосы год-полтора.
Гость
[3805736681]
#7
Зачем было 100500 раз делать мелирование? Вам просто убили волосы,вот они и отвалились! Сейчас вам только мягкая тонировка показана,чтобы придать нормальный цвет и сращивать все это!
Гость
[2138497068]
#8
Бедные волосы...я тут муссом ссу покрасить на лето чтоб сравнять цвет с отросшими в 8 см корнями,думаю-убью не убью волосы ,столько не красила уже,а тут вон Че творят . Стричь только. С мочалкой ходить ещё хуже чем с плохим цветом
Ксения
[966567422]
#9
Не стригите. Восстанавливайте волосы маслами и делайте маски. Не красьте. Уберите только кончики. Начинайте отращивать волосы. Только потом, как волосы станут живее идите в салон. Никаких смывок сейчас. Будете ходить с вихоткой на голове (зато цвет красивый) В крайнем случае закрасьте все волосы без аммиачной краской или тоникой.
Гость
[3978857218]
#10
Где вы таких горе-парикмахеров нашли? Лечить. Есть спец средства для восстановления кератина-но этотвсе только в хорошем салоне!
Гость
[2018114744]
#11
Точно не трогайте волосы красками и смывками. Если ломаться начали значит волос внутри пустой. Надо пройти курс питательных и восстановительных масок в салоне, только действительно в хорошем месте, у проверенного мастера и качественной продукцией. Пейте витамины. Подстригайте концы раз в месяц или 1.5. Никаких плоек, выпрямителей, муссов. Защищайте волосы от солнца. Оно так же очень пересушивает поврежденные волосы. Маски маслами могут дать неприятный оттенок. Удачи в лечении.