Гость
Статьи
Неудачно …

Неудачно подстриглась..

В общем, было у меня каре с удлинением, но я захотела просто короткие волосы. То есть просто равномерно. Парикмахер сделала то что я попросила, но не совсем. Волосы спереди были длиннее, чем те что сзади. И я, *****, решила сама дома исправить ситуацию. Я взяла обычные ножницы, и обрезала лишние по моему мнению волосы. Теперь это выглядит ужасно. Волосы спереди на сантиметра 3-4 короче.
Что делать?:(

Диана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти снова к парехмахеру, хотите к этому, хотите к другому , но идти надо! Толькр специалист все исправит и все будет нормально .

Гость
#2

канеш иди к парикмахеру, укоротит тебе стрижку и всё

Гость
#3

Ох, автор, как я вас понимаю, у самой недавно почти такая же ситуация была. Меня тоже неудачно подстригли, прям как вас, и спереди пряди были длиннее. Я тоже решила сама подкорректировать, в итоге еще и много отрезала и с одной стороны волосы были длиннее, а с другой - короче. Ходила к другой парикмахерше, чтоб она мне выровняла и попросила оставить длину. Но если прилядется, разница все равно немного заметна. Вот теперь опять жду когда отрастут. А вообще найти толкового парикмахера очень трудно, иногда даже знакомых спрашиваешь, все хвалят мастера. А когда ты пойдешь, такое тебе на голове сотворит.

Аля
#4

Ахахах,знакомо мне😂
Пошла в парехмахерскую срезать свои опаленые волосы,в итоге обстригла она меня ужастно с впереди коротко очень ,сзади вообще ужас...😢Рыдала я неделю,в итоге пошла наростила до поясницы волосы,вот уже год прошел мои отрасли достаточно ,буду нарощеные снимать .Теперь страх идти в парехмахерские 😦

люся
#5

слово "парикмахер" происходит от слова "парик"!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: