Гость
Статьи
Неудачно подстриглась …

Неудачно подстриглась ((

Всем привет. У меня всегда были рыжие густые волосы одной длинны по пояс и тут я поняла,что они мне надоели и хочется перемен. Пошла в парикмахерскую, попросила каскад НА ДЛИННЫЕ волосы. Думала,что так они будут пышнее,а длина останется... В итоге, когда я встала с кресла,то увидела,что спереди волосы как каре, а сзади типа "лисий хвост" или триугольником. Короче половину волос срезали. Девочки, помогите! как отрастить хотябы то,что спереди до нового года???!!

Лилия
39 ответов
Последний — Перейти
Мартиша
#1

никак, купите волосы на заколках, потом свои отрастут со временем

Гость
#2

если волосы густые,из этого каре,что спереди , можно сделать пряди на лицо филировочной бритвой ,получается очень красиво и укладывать легко,крутанул брашингом ( круглая щётка) вовнутрь и пошла красивая, можно эти пряди оттенить тоном посветлее,тогда вообще красота будет.

Гость
#3

До нг никак не получиться,долго отращивать придется..Может вам каре сделать,тоже ведь неплохо смотриться,хоть какие то перемены,и будут волосы равномерно расти.

Леди Босс
#4

Вы рыжая? Уж ты)) Как Рон Уизли???????

Акуна 👸
#5
Леди Босс

Вы рыжая? Уж ты)) Как Рон Уизли???????

Нет она как Амалия end Амалия ))))

полтора бобра
#6
Леди Босс

Вы рыжая? Уж ты)) Как Рон Уизли???????

я тоже рыжая))) как Рон

полтора бобра
#7

Чем он тебя так зацепил?

Гость
#8
Лилия

Всем привет. У меня всегда были рыжие густые волосы одной длинны по пояс и тут я поняла,что они мне надоели и хочется перемен. Пошла в парикмахерскую, попросила каскад НА ДЛИННЫЕ волосы. Думала,что так они будут пышнее,а длина останется... В итоге, когда я встала с кресла,то увидела,что спереди волосы как каре, а сзади типа "лисий хвост" или триугольником. Короче половину волос срезали. Девочки, помогите! как отрастить хотябы то,что спереди до нового года???!!

Писец! Возьмите ножницы и отстригите пальцы парикмахерше! Сцуккэ, как же бесят такие криворукие тв..ари, не умеешь стричь - иди сено собирай, но нет ведь, лезут, стилистов корячат из себя. Не расстраивайтесь, отрастут волосы, внимательнее мастера выбирайте, по знакомству ищите.

Лилия
#9

Всем спасибо за ответы! Я сама виновата, захотела " перемен"... Мне бы передние волосы отрастить чуть ниже шеи,чтобы за спину убирать,а то теперь лезут в лицо вечно. В общем,девочки, прежде чем сделать каскад 10 раз подумайте(

Леди Босс
#10
полтора бобра

Чем он тебя так зацепил?

Рон то?? Мой сладенький рыжий грибочек ;-) такая любовь сильная. В теме хотела отдельной написать, Мож кто еще тащится от парней из Гарри Поттера?

Но рыжий Ронни один такой. Кровавый, с бородой супер жаркий. А еще в жизни Руперт хороший парень. Детишкам мороженого бесплатно дает. Лапа))))
А какой у него жезл))))))))

Катя
#11

Волосы не зубы-вырастут!!!

Натаха
#12

Чтобы быстро отрастить, говорят, что надо втирать луковый сок и под пленку часа на 2 и так раза 2 в неделю делать. И раз в неделю втирать настойку красного перца. Все это стимулирует рост волос. Говорят, что аж до 10 см в мес. расти начинают. Но вонять будет от лука, это безусловно неудобство.

Гость
#13
Лилия

Всем спасибо за ответы! Я сама виновата, захотела " перемен"... Мне бы передние волосы отрастить чуть ниже шеи,чтобы за спину убирать,а то теперь лезут в лицо вечно. В общем,девочки, прежде чем сделать каскад 10 раз подумайте(

мне как-то делали каскад,волосы не приобрели, а потеряли объём. Торчали косицы такие.Но мастер не совсем был виноват, волосы тонкие вьющиеся.Другое дело ,что он так предложил постричь Вы, автор, давно не стриглись потеряли навыки общения с парикмахерами.:))Их надо останавливать.И такое ощущение они часто не понимают,что им говоришь, приношу фотку крупным планом,где видно,как подстрижено, была как-то стрижка,что надо,нет всё равно ни разу больше никто так не постриг. А тот мастер уехала.Ну, хотя бы плохо не стригут больше

Маруська
#14
Натаха

Чтобы быстро отрастить, говорят, что надо втирать луковый сок и под пленку часа на 2 и так раза 2 в неделю делать. И раз в неделю втирать настойку красного перца. Все это стимулирует рост волос. Говорят, что аж до 10 см в мес. расти начинают. Но вонять будет от лука, это безусловно неудобство.

угу... я однажды тоже наслушалась советов, сделала луковую маску. Походила с ней около 1,5 часов по дому. Смывала раз 5. Утром просыпаюсь - воняет луком от подушки. Выкинула подушку, вымиыла ещё пару раз голову, высушила, пошла на учёбу. Зимой дело было. Одела шапку. Пока в метро ехала, душно, голова немного вспотела, приезжаю в универ, снимаю шапку - чую, воняю как гребаный Чипполино. Подружка подбегает - привет-привет... Фу, говорит, луком воняет, откуда??? От меня - говорю!)) Первую пару кое-как просидела (нельзя было уйти), потом уехала домой, чтоб людей не шокировать. Короче, сильный запах держался дня три, а слабый чувствовался и недели через две (при том, что голову мыла не один раз в день). И нафих все волосы? это скорее перья полезут, чем волосы!

Гребаный Чиполлино
#15

Ухахаха)))))))))

Натаха
#16
Маруська

угу... я однажды тоже наслушалась советов, сделала луковую маску. Походила с ней около 1,5 часов по дому. Смывала раз 5. Утром просыпаюсь - воняет луком от подушки. Выкинула подушку, вымиыла ещё пару раз голову, высушила, пошла на учёбу. Зимой дело было. Одела шапку. Пока в метро ехала, душно, голова немного вспотела, приезжаю в универ, снимаю шапку - чую, воняю как гребаный Чипполино. Подружка подбегает - привет-привет... Фу, говорит, луком воняет, откуда??? От меня - говорю!)) Первую пару кое-как просидела (нельзя было уйти), потом уехала домой, чтоб людей не шокировать. Короче, сильный запах держался дня три, а слабый чувствовался и недели через две (при том, что голову мыла не один раз в день). И нафих все волосы? это скорее перья полезут, чем волосы!

Я предупредила, что вонять будет)). Но я видела фотки девушки выкладывали, там реально за месяц сильно отрастали. А до нового года может см. на 20 отрастут, кто знает. Но повонять придется.

норма
#17

Эти мастера еще те с\ки.Мой мастер хорошо стрижет через раз. Стригусь у нее 7 лет! Каждый раз объясняешь как надо, а так хочется - пришел.сказал -как обычно- и ушел довольный. Вот три дня назад постриглась, на улицу стыдно выйти - обкорнала как мальчишку, все лысинки наружу. Злюсь. И это лучшее из худшего.

Гость
#18
Маруська

угу... я однажды тоже наслушалась советов, сделала луковую маску. Походила с ней около 1,5 часов по дому. Смывала раз 5. Утром просыпаюсь - воняет луком от подушки. Выкинула подушку, вымиыла ещё пару раз голову, высушила, пошла на учёбу. Зимой дело было. Одела шапку. Пока в метро ехала, душно, голова немного вспотела, приезжаю в универ, снимаю шапку - чую, воняю как гребаный Чипполино. Подружка подбегает - привет-привет... Фу, говорит, луком воняет, откуда??? От меня - говорю!)) Первую пару кое-как просидела (нельзя было уйти), потом уехала домой, чтоб людей не шокировать. Короче, сильный запах держался дня три, а слабый чувствовался и недели через две (при том, что голову мыла не один раз в день). И нафих все волосы? это скорее перья полезут, чем волосы!

А я с медовым осветлением так налетела, голова коростой покрылась, вот ужос был! В косынке ходила, но волосы тт на месте.

Гость
#19

а я один раз пенкой "оттеночной" прошлась. Главное, еще у сестры ее отняла:)
цвет получился красный как... ну просто красный. Так еще и с отливом на свету!!!!
я ее смывать (пенка же, не стойкая!). Фих! я 2 дня смывала, отлив усилился:) На дворе весна, а мне не выйти, реально, на меня оглядывались)

Гость
#20

Автор, купите сыворотку в www.simrussia.ru и волосы отрастут быстрее! Испытала на себе, уже вижу отросшие))

Гость
#21
Леди Босс

Рон то?? Мой сладенький рыжий грибочек ;-) такая любовь сильная. В теме хотела отдельной написать, Мож кто еще тащится от парней из Гарри Поттера? Но рыжий Ронни один такой. Кровавый, с бородой супер жаркий. А еще в жизни Руперт хороший парень. Детишкам мороженого бесплатно дает. Лапа))))А какой у него жезл))))))))

Не за ту команду вы играете! КАЗАЧЕНКО вот он наш царь и бог! А его летящий конь! Рон нервно курит

Леди Босс
#22
Гость

Рон то?? Мой сладенький рыжий грибочек ;-) такая любовь сильная. В теме хотела отдельной написать, Мож кто еще тащится от парней из Гарри Поттера? Но рыжий Ронни один такой. Кровавый, с бородой супер жаркий. А еще в жизни Руперт хороший парень. Детишкам мороженого бесплатно дает. Лапа))))А какой у него жезл))))))))

Не за ту команду вы играете! КАЗАЧЕНКО вот он наш царь и бог! А его летящий конь! Рон нервно курит

Вадимка то уже дряхлый, а вот Руперт - самый сок. Молодой и горячий. Смотрели Вишневую Бомбу с ним?

Гость
#23

Автор!тут на.ветке про экономию и житье на 6000р кто-то писал про перечную супер маску для волос из фикс прайса,типа волосы так и прут!

Гость
#24

если у меня случается неудачная стрижка я просто делаю волны и любая стрижка выглядит норм

Гость
#25
Натаха

Я предупредила, что вонять будет)). Но я видела фотки девушки выкладывали, там реально за месяц сильно отрастали. А до нового года может см. на 20 отрастут, кто знает. Но повонять придется.

да щас на 20. еще 40 скажи)))) за 2 месяца...лооол

Гость
#26
Гость

Не за ту команду вы играете! КАЗАЧЕНКО вот он наш царь и бог! А его летящий конь! Рон нервно курит

А правда, что ВАДИК пересадку волос делал?? Вроде конский волос подсаживал

Гость
#27
Гость

если у меня случается неудачная стрижка я просто делаю волны и любая стрижка выглядит норм

а как именно вы делаете волна?

Гость
#28

т.е. волны

полтора бобра
#29

[quote="Леди Босс"][quote="полтора бобра"]
Рон то?? Мой сладенький рыжий грибочек ;-) такая любовь сильная. В теме хотела отдельной написать, Мож кто еще тащится от парней из Гарри Поттера?

Но рыжий Ронни один такой. Кровавый, с бородой супер жаркий. А еще в жизни Руперт хороший парень. Детишкам мороженого бесплатно дает. Лапа))))
А какой у него жезл))))))))[/quote

я тоже по нему теку

полтора бобра
#30

Кто такой Казаченко??? я не в теме. Никто не затмит Уизли

баба АЛЛа
#31
Гость

Не за ту команду вы играете! КАЗАЧЕНКО вот он наш царь и бог! А его летящий конь! Рон нервно курит

А Нагиев еще лучше!!! ;Ъ

Гость
#32
Гость

Не за ту команду вы играете! КАЗАЧЕНКО вот он наш царь и бог! А его летящий конь! Рон нервно курит

Эх, жалко Рокко Сиффреди не рыжик!

#34
Маруська

угу... я однажды тоже наслушалась советов, сделала луковую маску. Походила с ней около 1,5 часов по дому. Смывала раз 5. Утром просыпаюсь - воняет луком от подушки. Выкинула подушку, вымиыла ещё пару раз голову, высушила, пошла на учёбу. Зимой дело было. Одела шапку. Пока в метро ехала, душно, голова немного вспотела, приезжаю в универ, снимаю шапку - чую, воняю как гребаный Чипполино. Подружка подбегает - привет-привет... Фу, говорит, луком воняет, откуда??? От меня - говорю!)) Первую пару кое-как просидела (нельзя было уйти), потом уехала домой, чтоб людей не шокировать. Короче, сильный запах держался дня три, а слабый чувствовался и недели через две (при том, что голову мыла не один раз в день). И нафих все волосы? это скорее перья полезут, чем волосы!

хахах)) тоже через такое проходила))

Гость
#35
Гость

а как именно вы делаете волна?

завиваю на спиральные бигуди почти сухие волосы, держу час или досушиваю феном если некогда ждать. лучше всего получается если пенкой слегка пройтись по волосам перед завивкой. обычно на 2 дня хватает, на второй день сухим шампунем брызгаю, объема придает

#36

возьму и я на заметку

Ме
#37
Лилия

Всем привет. У меня всегда были рыжие густые волосы одной длинны по пояс и тут я поняла,что они мне надоели и хочется перемен. Пошла в парикмахерскую, попросила каскад НА ДЛИННЫЕ волосы. Думала,что так они будут пышнее,а длина останется... В итоге, когда я встала с кресла,то увидела,что спереди волосы как каре, а сзади типа "лисий хвост" или триугольником. Короче половину волос срезали. Девочки, помогите! как отрастить хотябы то,что спереди до нового года???!!

. Увы, но даже при самом идеальном расскладе до НГ волосы у вас отрастут см на 3-3,5! Купите волосы на заколках, или сделайте наращивание. Тогда и в Новый Год войдете с хорошим настроением;))) Не переживайте, а свои отрастут, только вооружитесь терпением. И лучше не экспериментируйте со всякими кератиновыми процедурами ( я имею ввиду кератин.восстановление или по-другому выпрямление), а то потом вам снова придется подстригаться, так как кератин оч сильно повреждает волосики!

Гость
#38

автор а вы знаете что у парикмахеров считается "длинные волосы? всё что ниже плеч. Скажите спасибо она вам вообще длину по лопатки не сделала.
Во-первых нельзя просто прийти и сказать сделайте мне каскад. Неудачи только и бывают в таких случаях. А если вы грамотно объясните КАКОЙ именно каскад вы хотите вам всё сделают. Вы должны были сказать "мне неглубокий каскад" и показать длину самой короткой пряди вручную.
Мастер ведь не экстрасенс если вы сидите молчите она и стрижет на свое усмотрение
А по теме - отращивать вам до весны а то и до лета чтобы передние волосы за плечи убирались

Гость
#39

и кстати каскад на длинных волосах может начинаться прямо от макушки, так что если вам сделали от подбородка считайте вам повезло

Гость
#40

Попробуйте никотиновую кислоту втирать. Погуглите рецепты.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: