Гость
Статьи
Делать ли мелирование?

Делать ли мелирование?

Помогите!!!Не знаю,что делать(((
Дело в том,что от природы у меня темно-русый цвет волос.Я хочу что-нибудь более светлое,может светло-русый(до конца не знаю еще).Думаю сделать мелирование,но говорят оно очень портит волосы,вот я не знаю что делать.Волосы чуть ниже лопаток, они секутся по всей длине(есть места ,где они не секутся,но их мало).Стоит ли делать мелирование и не убью ли я волосы до конца????)

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шатуш сделайте , не будет так отрастать как милирование, эффект выгоревших волос.
Я сделала тем летом, корни подкрашивать не надо, на русом смотрится отлично!
Меня многие спрашивают что это за цвет!

Гость
#2

У меня тоже были секущиеся волосы. Отказалась от окрашивания/мелирования вообще. Сейчас активно их привожу в порядок. Выглядят достойно. Поймите, от мелирования прическа лучше выглядеть не будет. При секущихся волосах ваш цвет никто не оценит.

#3

а почему полировку не делаете, и стрижку горячими ножницами? а потом уже покраску, а то все равно неухожено наверное будет смотрется

Гость
#4
Гость

У меня тоже были секущиеся волосы. Отказалась от окрашивания/мелирования вообще. Сейчас активно их привожу в порядок. Выглядят достойно. Поймите, от мелирования прическа лучше выглядеть не будет. При секущихся волосах ваш цвет никто не оценит.

+++++++€+++++

Инга
#5

Нет, не в коем случае. Испортите волосы еще больше. Я уже прошла через этот мелированный ад. Лучше делайте масляные масочки,укрепляйте свои волосы. Ну а если очень хочется сделайте тонирование.

Гость
#6

Пару дней назад сделала мелирование,очень хорошо)

Гость
#7

по-моему мелировку уже давным давно не делают
ну если автору 30+,то простимо
но это уже прошлый век
особенно стремно смотрится мелировка на темных волосах..ну знаете ,когда темноволосая девушка пошла первый раз делать светлое мелирование..и обоже......эти свелые четкие полосы..бррр..как зебра)))))
мне нравится когда уже раз 10 или 15 делают мелировку,смотрится не так убого))))типа не специально где-то выгорело,где-то отросло
а вообще сейчас в моде натуральность)

Гость
#8

Я делаю мелирование больше полу года. У меня каре. Волосы выпрямляю. Выглялят хорошо. Не знаю. может и портит мелирование, но точно не хуже краски. У меня другой вопрос! Девушки, как вас мелируют годами и у вас видны прядки и свой цвет????? у меня уже все волосы белые. мне добавлять теперь темные надо?? вам только корни мелируют? я уже странно выгляжу- вся голова белая. проще все волосы покрасить, а не мучить парикмахера.

Гость
#9
Гость

Я делаю мелирование больше полу года. У меня каре. Волосы выпрямляю. Выглялят хорошо. Не знаю. может и портит мелирование, но точно не хуже краски. У меня другой вопрос! Девушки, как вас мелируют годами и у вас видны прядки и свой цвет????? у меня уже все волосы белые. мне добавлять теперь темные надо?? вам только корни мелируют? я уже странно выгляжу- вся голова белая. проще все волосы покрасить, а не мучить парикмахера.

а сколько вам лет?)ногти наверно наращиваете?)это так,просто интересно,юне в тему мелировке:)

Гость
#10
Гость

по-моему мелировку уже давным давно не делаютну если автору 30+,то простимоно это уже прошлый векособенно стремно смотрится мелировка на темных волосах..ну знаете ,когда темноволосая девушка пошла первый раз делать светлое мелирование..и обоже......эти свелые четкие полосы..бррр..как зебра)))))мне нравится когда уже раз 10 или 15 делают мелировку,смотрится не так убого))))типа не специально где-то выгорело,где-то отрослоа вообще сейчас в моде натуральность)

я в 8 ответа. а мне именно такие прядки нравятся!! я не знаю как мне их получить. красить в следующий раз двумя тонами-своим и белым? парикмахеры мне это советуют, но как в следующий раз тогда красить? как попасть именно в белую прядку?? ведь если красить сверху на крашеные темные. то прядка будет оранжевой или желтой! парикмахеры ничего ответить на это не могли. но я виже на улице девушек с четкими прядочками, коллеги на работе годами красятся и у них четкие прядки и свои волосы видны. а я вся белая уже.

Гость
#11
Гость

а сколько вам лет?)ногти наверно наращиваете?)это так,просто интересно,юне в тему мелировке:)

29. ногти свои. а что?

Гость
#12
Гость

29. ногти свои. а что?

просто интересно стало)))))

Гость
#13
Гость

я в 8 ответа. а мне именно такие прядки нравятся!! я не знаю как мне их получить. красить в следующий раз двумя тонами-своим и белым? парикмахеры мне это советуют, но как в следующий раз тогда красить? как попасть именно в белую прядку?? ведь если красить сверху на крашеные темные. то прядка будет оранжевой или желтой! парикмахеры ничего ответить на это не могли. но я виже на улице девушек с четкими прядочками, коллеги на работе годами красятся и у них четкие прядки и свои волосы видны. а я вся белая уже.

значит опыт мелирования у них небеольшой,если свои волосы видны

Гость
#14
Гость

просто интересно стало)))))

подтвердили свю теорию о мелировании в 30 лет. ну да. я несколько раз в студенческие годы красила волосы, хотелось экспериментов. а так все время свои натуральные были. решила первые седые промелировать, да и всегда хотела блондинкой побыть. темным всегда успею закрасить. потом из темного в блонд трудно выйти

Гость
#15

Делаю мелирование+тонирование. Мастер толковый. Выглядит голова достойно. Волосы, конечно, требуют большего ухода, но с хорошими средствами это не проблема. Я только не совсем поняла: у Автора длинные волосы, посеченные по всей длине. Это свидетельствует о слабости волос. Может, не об окрашивании подумать надо, а о стрижке и лечении?

Гость
#16

1. вам надо лечить волосы,делать маски,пить витамины
2. принимать себя такой какая вы есть

Гость
#17
Гость

Я делаю мелирование больше полу года. У меня каре. Волосы выпрямляю. Выглялят хорошо. Не знаю. может и портит мелирование, но точно не хуже краски. У меня другой вопрос! Девушки, как вас мелируют годами и у вас видны прядки и свой цвет????? у меня уже все волосы белые. мне добавлять теперь темные надо?? вам только корни мелируют? я уже странно выгляжу- вся голова белая. проще все волосы покрасить, а не мучить парикмахера.

а сколько вам лет?)ногти наверно наращиваете?)это так,просто интересно,юне в тему мелировке:)

Слушай ты бы умничала где-то в другом месте. Сидит тут " эксперт " очередной " диванный".свою голову не хочешь показать ?)) Или очередная байка про " шикарныйсалонивообщеясрублевки " начнётся?))

Гость
#18
Гость

Я делаю мелирование больше полу года. У меня каре. Волосы выпрямляю. Выглялят хорошо. Не знаю. может и портит мелирование, но точно не хуже краски. У меня другой вопрос! Девушки, как вас мелируют годами и у вас видны прядки и свой цвет????? у меня уже все волосы белые. мне добавлять теперь темные надо?? вам только корни мелируют? я уже странно выгляжу- вся голова белая. проще все волосы покрасить, а не мучить парикмахера.

Так смените мастера . Не должна быть вся голова белая.. Просто не надо настолько частое и мелкое делать .

Лиза
#20

Диагностику должен проводить парикмахер, а не вы сами. Нельзя прочитать описание и подобрать вам процедуру. Требуется посмотреть в живую, потрогать волос, а иногда ещё и тестовая прядь.

#20

После мелирования и других процедур необходим специальный бессульфатный уход. я после покраскииспользую шампунь и спрей мона. он хорошо подходит моим волосам, я думаю, что и вашим подойдёт)

#21
ЗЛОДЕЕЧКА

После мелирования и других процедур необходим специальный бессульфатный уход. я после покраскииспользую шампунь и спрей мона. он хорошо подходит моим волосам, я думаю, что и вашим подойдёт)

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#22
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Гость
#25

клонирование челки кровавый чес

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: