Гость
Статьи
Из жгучей брюнетки …

Из жгучей брюнетки (dark black) в блондинку

Я бы хотела покрасить волосы ,у меня смуглая кожа,карие глаза,волосы темные.У меня даже все спрашивали,покрасила ли ты волосы?У меня натуральный природный темный цвет волос.И я хочу покрасится в брюнетку,желательно золотистые волосы.Я бы хотела спросить есть ли кто,сделавший такой эксперимент.Я боюсь что поврежду волосы,или буду выглядеть старше(я подросток)Дайте мне совет пожалуйста)
Я хочу что-то изменить.

Милана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смени мозги

Гость
#2

вряд ли вам пойдёт блонд, с таким-то типажом, может лучше поэкспериментировать со стрижками/укладками? хотя, если есть желание, можно попробовать, я с такими же внешними данными в юности оже захотела быть блондинкой, покрасилась, не понравилось, вернула свой цвет обратно, и вопрос со светлыми волосами был закрыт навсегда - не моё) но если делать, то в салоне, не самостоятельно

Ольга
#3

Брюнетки крашенные в блондинку выглядят и\д\и\о\т\с\к\и. Это то же самое, что давать чернявой имя Снежана.

Гость
#4

Будешь как Дайнерис Таргариен из Игры престолов! =))) Вообще можно. Не понравиться, то потом можно вернуть былой цвет. Светлые волосы красиво смотрятся на контрасте с карыми глазами и темными бровями. Мне нравится.

Ольга
#5

Что ж в этом красивого? Так ч\у\ч\м\*****\чк\и красятся. Смотрится нелепо и неорганично.

Погремушка
#6

Прочитала и так и не поняла, Вы хотите покраситься в блондинку или брюнетку?
Если в блондинку, то может очень даже хорошо получится (вспомните Мэрилин Монро, Хайди Клум, Бритни Спирс, Шакиру, Шарлиз Терон, Мадонну, Бейонсе. Все они от природы темненькие), при условии, что в Вашей внешности нет ярко выраженных кавказских или азиатских черт. Для начала, примерьте светлые парики

Гость
#7

Вот не понимаю блин, а промежуточных оттенков не знаете, кроме крайностей - брюнетки и блондинки? С вашим типажом, блондинкой Вам ну никак. Попробуйте оттенить пряди некоторые, разбавить свой природный оттенок. Этим освежитесь и изменитесь. Да и мастера найти толкового, чтобы классный блонд получить, целая проблема. А иначе восстанавливать потом волосы замучаетесь, глупышка :)

Гость
#8

Ну самой вряд ли удастся красиво перекраситься. Не надо забывать, что Монро была изначально парикмахером, и по крайней мере представляла, как это делается. Да и свой цвет волос у нее природный далеко не темный (она в природе между шатенкой и натуральной блондинкой, т.*****. если судить по фото, то свой цвет натуральный у нее на уровне 7-8-ки, а это хороший старт для пепельного или очень светлого блонда 12-го уровня).
У остальных поп-красоток целая армия парикмахеров, сами на кухне они явно не красятся. Оттого-то вам и нравится то, что у них на голове (возьмите ту же Шакиру - у нее явно на голове не самопал, а хороший "салонный" дорогой блонд, омбре, шатуш, что там еще у ней на голове было...)
Если вы темная, то у вас довольно сильный пигмент. Покраситесь сами - получите "горячие" корни, которые будут светлее длины, а длина будет густого желтого цвета. Возьмете по рекомендации здешних красоток оксид повыше - "заварите" белок в волосах, вообще потом ничего не поможет. Да и красивый блонд всегда требует много денег - это уже доказанный давно факт и аксиома. Так что сто раз подумайте, сможете ли вы свой блонд обеспечивать (это как дорогая женщина, которая при ее возникновении и после первого свидания сразу же "тянет" за собой дорогое содержание, чтоб и дальше быть красивой и блистать. Как только деньги у мужика заканчиваются, красотка сразу же превращается в гусыню, или вовсе смывается восвояси. Так и блонд...)

кара
#9

Я бы тебе все волосы повырывала, *****

Гость
#10

Сама брюнетка, крашусь в блонд пару лет. Не совсем пепельный оттенок, скорее холодно-светло русый. И это довольно трудно, если изначально пигмент сильный. К тому же краска смывается, волосы отрастают, это значит каждые недели 3, а то и чаще ходить в салон, довольно затратно. Мне чтобы добиться светлого оттенка пришлось осветлять волосы постепенно, 6 раз. И через две недели появляется проклятая желтизна, тонируюсь уже сама. Сейчас делаю шатуш, так корни не так сильно бросаются в глаза. И волосы испортились ужасно, хоть делаю кератиновое восстановление, постоянно маски и т.п.

Гость
#11
Гость

Ну самой вряд ли удастся красиво перекраситься. Не надо забывать, что Монро была изначально парикмахером, и по крайней мере представляла, как это делается. Да и свой цвет волос у нее природный далеко не темный (она в природе между шатенкой и натуральной блондинкой, т.*****. если судить по фото, то свой цвет натуральный у нее на уровне 7-8-ки, а это хороший старт для пепельного или очень светлого блонда 12-го уровня).
У остальных поп-красоток целая армия парикмахеров, сами на кухне они явно не красятся. Оттого-то вам и нравится то, что у них на голове (возьмите ту же Шакиру - у нее явно на голове не самопал, а хороший "салонный" дорогой блонд, омбре, шатуш, что там еще у ней на голове было...)
Если вы темная, то у вас довольно сильный пигмент. Покраситесь сами - получите "горячие" корни, которые будут светлее длины, а длина будет густого желтого цвета. Возьмете по рекомендации здешних красоток оксид повыше - "заварите" белок в волосах, вообще потом ничего не поможет. Да и красивый блонд всегда требует много денег - это уже доказанный давно факт и аксиома. Так что сто раз подумайте, сможете ли вы свой блонд обеспечивать (это как дорогая женщина, которая при ее возникновении и после первого свидания сразу же "тянет" за собой дорогое содержание, чтоб и дальше быть красивой и блистать. Как только деньги у мужика заканчиваются, красотка сразу же превращается в гусыню, или вовсе смывается восвояси. Так и блонд...)

У Шакиры и Бейонсе системы волос, а не свои крашеные волосы.

гость
#12

Будет смотреться так, будто вы неумытая, так как кожа смуглая в принципе не смотрится с блондом.

Гость
#13

натуральная брюнетка это красиво и ярко. а крашеные блондинки выглядят как дешевки.

Гость
#14

Автор, Вы же подросток - обязательно пробуйте и в блонд и в любой другой, только лучше у родителей узнать где найти хорошего колориста, чтобы особо волосы не испортить, а так всё Вы правильно делаете в Вашем возрасте надо прибывать всё, кроме наркоты, сигарет, женатых мужиков ну и подобное. А внешность сам Бог велел. Я вот всегда хотела золотистый цвет, сама русая, а красилась в брюнетку, и вот в 30 покрасилась в блонду, оказалось даже лучше, чем думалось. Глаза ещё голубее, чем были при чёрном, лицо более свежее, брови мои светлые на фоне блонда вообще супер. А хотела я это ещё в 20 лет и чего- то сомневалась и не экспериментировала с внешностью. А надо было и все стрижки попробовать, мне оказалось, что челка идет очень, хотя лоб у меня не высокий и не предполагалось, что пойдет. Так что не слушайте пойдет, не пойдет. Хотите- делайте, только за качеством услуг следите.

Гость
#15

Мне делали мелирование и тонирование , мне очень подошло , намного лучше выгляжу чем брюнеткой . Брови я тоже немного осветлила. Первое время ходила в салон, потом сама дома красилась : сперва осветляла волосы , они становились оранжево желтые , на след день красила в нужный оттенок , хорошо получилось . В последний раз было лень возиться , покрасилась в светло русый , тоже неплохо. Щас думаю опять радикально осветлиться

Гость
#16

У блонда много оттенков , золотистый как у Дженнифер Лопес подойдёт и смуглым , черноглазым

Гость
#17

Много дельных комментов, со многими согласна. Блонду нужен постоянный уход. Сама девушка может сжечь волосы, надо, чтобы кто-то помог. С таким типом внешности трудно быть блондинкой. Но- есть и плюсы - у блондинок волосы тоньше и слабее, чем у темных, но их больше! Но это при регулярном уходе. Лично я бы подростку максимум сделала бы омбре (что я и делаю, кстати). Полностью от корня осветлять бы не стала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: