Гость
Статьи
Комплекс по поводу …

Комплекс по поводу волос

Здравствуйте всем)) Хочу посоветоваться с вами. От природы у меня волосы прямые и длинные, когда накручиваю держутся локоны максимум час или два. Потом заново такие же. Недавно услышала от знакомой что у меня волосы "слишком прилизаны". Дело в том что сейчас прически модные все такие неряшливые, пучки и т.д. А я с волосами ничего не делаю, они сами по себе такие прямые ухоженные, не пушистые... после слов знакомой создался комплекс, что типа "я в продолжительное время вообще не правильно ходила, как я могла так и тому подобное" наверное я накручиваю себя. Не знаю что делать. Наверху челку закалываю у себя (отращиваю) так как прямые волосы, видно что прилизаны (как мне сказали) посоветуете что-нибудь?

10 ответов
Последний — Перейти
Лисий хвост
#1

Попробуйте "буст ап",это процедура для прикорневого объёма. Не будут выглядеть прилизанными. ну или сами делайте укладку при помощи плойки с гофре. то же самое но на 1 раз

Гость
#2
Лисий хвост

Попробуйте "буст ап",это процедура для прикорневого объёма. Не будут выглядеть прилизанными. ну или сами делайте укладку при помощи плойки с гофре. то же самое но на 1 раз

Автор, не делайте буст ап, ни в коем случае.
Волосы испортите, замучаетесь потом этот буст ап отращивать

Лисий хвост
#3
Гость

Попробуйте "буст ап",это процедура для прикорневого объёма. Не будут выглядеть прилизанными. ну или сами делайте укладку при помощи плойки с гофре. то же самое но на 1 раз

Автор, не делайте буст ап, ни в коем случае.
Волосы испортите, замучаетесь потом этот буст ап отращивать
если делать в хорошем салоне и с хорошим составом ничего не будет. я уже не первый год так хожу + кератиновое выпрямление. волосы выглядят отлично.

Гость
#4

У вас классные волосы. Подруга завидует

гость
#5

а сами волосы жиденькие? Потому что густые никак не будут смотреться прилизанными. Может подруга права и стоит как-то попышнее прически носить. Фотку дайте, так сложно судить

Гость
#6
Лисий хвост

Автор, не делайте буст ап, ни в коем случае.
Волосы испортите, замучаетесь потом этот буст ап отращивать
если делать в хорошем салоне и с хорошим составом ничего не будет. я уже не первый год так хожу + кератиновое выпрямление. волосы выглядят отлично.

У меня дочка делала, сначала радовалась, а потом долго и мучительно избавлялась

кукурузка сладкая
#7

купите и критутите на ночь мягкие бигуди,я так делаю и красиво и волосы здоровы...бупс...пупс, гофрэ...мяфрэ...волосы в г/о/в/но и деньги на ветер))))

Лисий хвост
#8
Гость

Автор, не делайте буст ап, ни в коем случае.
Волосы испортите, замучаетесь потом этот буст ап отращивать
если делать в хорошем салоне и с хорошим составом ничего не будет. я уже не первый год так хожу + кератиновое выпрямление. волосы выглядят отлично.

У меня дочка делала, сначала радовалась, а потом долго и мучительно избавлялась

наверное у всех по разному, в зависимости от структуры волос.

Гость
#9

подругу такую н-а-*****-*****-р пошлите.

остановитеэтупланету
#11

Понимаю, у меня тоже волосы прямые с рождения, без объема, правда. До недавней поры считала, что у меня все в норме, но вот пришло время узнать, что там не норма, а... начало облысения. Представляете? Посетила, к своему несчастью, парикмахерскую, там мои волосы загнобили так, что я теперь боюсь вообще ходить куда-либо стричься. Из-за "облысения" было рекомендовано посетить врача, хотя он (психиатр, скорее всего) нужен был той женщине... А может, и нужен до сих пор.

Так что я бы на вашем месте не обращала внимания, люди могут все что угодно выставить в негативном ключе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: