Гость
Статьи
Почему не удалось …

Почему не удалось кератиновое выпрямления?

Здравствуйте. Собралась я на кератиновое выпрямление. До этого две недели выбирала мастера,узнавала какими составами работают.А два года назад,я успешно делала выпрямление на препарате кадивью,но эта девушка уже таким не занимается. Поэтому я остановилась на "мастере" ,которая делает бразилиан блоаут, и она сама себя нахваливала. Начали процедуру,волосы мне промыли абы как,явно экономя шампунь.Самое интересное.Состава она налила в плошку, с гулькин нос,реально, по дну размазала. Когда наносила на пряди, кисточкой захватывала капелюшку, размазывала ее на прядь, потом переходила к другой. К слову,у меня волос ниже лопаток, пористый, густой. Она же видела, что эти "капелюшки" состава явно ничего не спасут. Но продолжала в том же духе. И я молчала, успокаивая себя -"она же мастер". Потом сушка. Сушить рекомендуется состав холодным воздухом. Меня же сушили горячим. Потом пряди вытягивала раз 10.Затем смыла кератин холодной водой. И нанесла опять же граммульку специальной маски. Высушила феном без расчески. Я уже почувствовала неладное. Попросила ее дать мне зеркало, уже была видна волна. Ну я думаю,приду домой,помою голову,сама уложу. Походила я по делам,прихожу домой, муж говорит,ты на кератин не ходила? Мои волосы в итоге пушистые,волнистые,бесформенные. Только их дополнительно пожгли температурой 230 гр. Я позвонила мастеру, она сначала сказала про переделку, потом, что у меня пересушенные волосы, потом все же предложила вернуть деньги.Потрачены 3 часа времени и испорчены волосы. Действительно ли причиной того,что выпрямление не получилось, является "пересушенность " волос? Больше на эту процедуру не пойду. И вообще, не везет мне как-то с мастерами)))хотя хожу по отзывам. Мастер по наращиванию ресниц,параллельно болтает по телефону, общается в ватсапе, в итоге,придя домой,я наблюдаю разную густоту ресниц на глазах))) Видимо,надо быть хамкой и стервой))) Спасибо,что выслушали)))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет , конечно девушка, просто мастер неправильно провела процедуру, деньги на ветер. Жесть, как ещё такие мастера работают, я бы скандал там точно устроила! Мне мой мастер делала офигенное кератинование, у меня волос длинный 6 часов сидела, средства она не жалела, если закончилось , то подливала. И сначала волосы сушат холодным воздухом , потом горячим, я не понимаю, как мастер могла так поступить! Жалко конечно ваши волосы... Ну впредь выбирайте мастера по очень хорошим отзывам!

Гость
#2

Дак вы же деньги платите, дак и спрашивайте с них по полной , вы же свои кровные денежки отдаёте, не надо быть стервой, просто нужно сразу давать понять, что вы там не подружка, а клиент , который хочет получить идеальный результат! Эти люди работают в сфере услуг, с них и спрос!

Гость
#3

волосы надо 3 дня не мыть после кератина

гость
#4

вам должны не просто вернуть деньги, а еще и бесплатно провести восстанавливающие процедуры. Если вы делали в салоне - идите к хозяйке с претензией. А если на дому то придется ограничится возвратом денег.

алла
#5

Блин, хочу этого производителя попробовать, но думаю может ботокс сделать лучше. У них есть для ботокса чего-нибудь? Если не найду то однозначно буду кератин  One touch Single step ( от Brazilian oil) делать.

Юлия
#6

Делала кератиновое выпрямление раз в полгода. Прекрасно лежали волосы почти 5 месяцев после процедуры. А третий раз волосы распушились и закучерявились через 2 недели. Я пошла на переделку, и тот же результат. Мастер и состав один и тот же. Мастер сказала, что волосам надо отдохнуть. Что-то мне не верится, может сэкономила на составе?

Мира
#7

Ваша проблема определенно в мастерах! просто вам такие попадаются. Не пожелейте денег как-нибудь, и сходите в нормальный салон - там вам ,скорее всего, сделают все как положено.

У меня мастере-технолог знакомая, которая работает в приличном салоне и с хорошей косметикой (в основном Inoar), так у неё отбоя нет от клиенток желающих сделать КВ, и я, кстати, одна из них))

#10

До этого постоянно делала креатиновое выпрямление, а тут по рабочим моментам зарегистрировалась на сайте всепобпртеру и увидела предложение сделать ботекс для волос. Заинтересовалась. Почитала отзывы. До этого даже не слышала о таком.) Вот это, девочки, вообще классная штука. У меня волосы до попы) и сейчас зимой на 4 месяца вообще забываю про уход. Вот неделю назад повторно сделала. Так процедура, по моему, стоит как и креатин, но точно не знаю я по бартеру расплачиваюсь и мне бесплатно все))

Маша
#11

Ну я даже не знаю, откуда вы нашли такого "мастера". Хорошо ещё, что хоть деньги вернула, а то многим даже и этого не удаётся добиться, особенно если делали в салоне процедуру.

Я у одной и той же барышни выпрямляюсь уже три года, и, к счастью, до сих пор никаких проблем не возникало, я в ней абсолютно уверена. Работает исключительно на составах Иноар. После каждой процедуры волосы были гладкими и прямыми минимум 5 месяцев а то и больше, так что, автор, ищете толкового мастера и не отчаивайтесь!

Юлия
#12
novyamilka

До этого постоянно делала креатиновое выпрямление, а тут по рабочим моментам зарегистрировалась на сайте всепобпртеру и увидела предложение сделать ботекс для волос. Заинтересовалась. Почитала отзывы. До этого даже не слышала о таком.) Вот это, девочки, вообще классная штука. У меня волосы до попы) и сейчас зимой на 4 месяца вообще забываю про уход. Вот неделю назад повторно сделала. Так процедура, по моему, стоит как и креатин, но точно не знаю я по бартеру расплачиваюсь и мне бесплатно все))

отличная процедура. Согласна на все! Особенно для тех, кто кератин боится. Если отзывов плохих о кератине найти можно огромное количество, то про ботокс еще ничего плохого я не нашла))) делайте, не пожалеете. Хорошие составы есть у японской Honma Tokyo

sarhe
#13

Мне вас очень жаль, автор! Такие мастера сегодня, мягко говоря, не редкость. Благо, у меня ещё ни разу не было проблем с кератином. Я постоянно выпрямляюсь у одной и той же девушки, которая работает на составах от Иноар, и она проходила обучение специально для работы с этими составами, поэтому всё у неё получается на 5+

Гость
#14
Гость

волосы надо 3 дня не мыть после кератина

Не правда! Смотря какой состав!

Гость
#14
Гость

волосы надо 3 дня не мыть после кератина

Зависит от состава

Гость
#16
Гость

волосы надо 3 дня не мыть после кератина

Не со всеми составами нужно 3 дня ходить

Гость
#17

С точно такой же проблемой и я столкнулась , отдала за выпрямление 9000 р , процедура проходила точно также как вы и описали. Делала у топ мастера , ждала месяц пока выйдет с отпуска . В итоге потерянные 6 часов в салоне и выбрашенные на ветер не маленькие деньги по моим меркам . Так мастер мне ещё укладку сделала чтоб волосы небыли пушистыми , делала 4 дня назад , сегодня пойду ругаться и возвращать свои деньги . До этого делала 3 раза кератиновое выпрямление очень давно . Волосы у меня живые не крашенные не жженые Ниже поясницы .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: