Гость
Статьи
Как самому себе …

Как самому себе сделать мелирование волос?

Как самому себе сделать мелирование волос?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только на шапочку можно попробовать

Гость
#2

Я бы не советовала, самой неудобно, результат может получится не очень. Ват не видно затылок, и не сможете пряди нормально разделить, лучше у мастера это делать.

Кофеварка
#3

Самой или все-таки самому? Это важно)))

Гость
#5

в теории то купить краску и сделать. но на практике думаю,что сложновато себе делать мелирование.

Д.Н.
#6

Зачем мужчинам мелирование? Или ты женсчина говорящая про себя в мужском роде?

Гость
#7

У меня волосы средней длины, делаю иногда мелкое на фольгу. Само собой не всю голову, а несколько ярусов. На ютубе должно быть видео. Но я крашу волосы давно, и в курсе что к чему.

Гость
#8

Блин, вот тетки криворукие пошли, я себе и химию на среднюю длину сама делала, а тут обычное мелирование, вообще ничего сложного

Гость
#10

Видела в продаже наборы для мелирования - краска и какая-то кисточка или расческа специальная.

Гость
#11

Умники, что там в химии делать-бигуди накрутила, 2-мя составами обработала, ума много не надо, нашли чем гордиться. Мелирование это сложный процесс начиная с выбора процента оксида и заканчивая самим мелированием, видела я таких-ходят как леопарды. Автор, посмотрите шатуш для волос, его можно сделать в домашних условиях, проще намного.

Гость
#12

Да шатуш можно

Гость
#13

Шатуш ещё сложнее сделать , мне делал отличный мастер, все длилось 2 часа и у меня он не пятнами. Там надо грамотно сделать рястяжку, а как автор её сделает не видя что же там сзади?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: