Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за мелированными волосами

Сегодня пришла из парикмахерской, я в восторге-сделала мелирование, цвет получился тот о котором только мечтала. Общий фон такой медово-русый. Вопрос: какие маски делать для волос, как ухаживать? Чтоб цвет не пожелтел и не потемнел. Раньше всегда были темные волосы и уход совсем другой.

Лулу
6 ответов
Последний — Перейти
Дарин
#1

я сама любила раньше мелирование, но оно красиво первые недели 2-3. я и средствами специальными пользовалась, а все ранво приходилось вновь краситься, и так по кругу, пока не закрасила все темным

Гость
#2

Обычный уход,как и за любым другим цветом.Ну если только хной не мазать.Автор,вот бесят такие темы,да полно информации про уход за волосами и на форуме и в инете вообще,зачем форум засорять лишний раз всякой фигней и глупыми вопросами?

Чужая
#3

Морока уменя с милированием если чесно......волосы длинные по пояс...красит мама уже лет 9.салонах не эксперементировала......красит так чтобы другие темныетволосы не трогать. А именно продолжает окрашивать уже осветленные волосы. Чтобы не было эффекта мелированных корней.......но на затылке ломаютсволосы этой проблемой я не знаю как бороться....крашусь через три месяца при чем перед этим целый месяц я лечу их при помощи маски: 5 ст.л.репейного масла,1желток,1банан и сок 1 лимона......все это наношу наолосы и под пленку и полотенце.....хожу когда как..но не меньше часа...бывает и два и три часа....волосы потом мягкие

Екатерина
#4

отличные маски у MATRIX - ПРОСТО СУПЕР. ГИДРОТЕРАПИЯ. ВОЛОСЫ МЯГКИЕ КАК ШЕЛК ДАЖЕ У СУХИХ СИЛЬНО ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, ПРОСТО СОВЕТ.

Гость
#5

поменьше горячих укладок, фен, утюжок, маску или бальзам держать подольше, массаж головы хорошо помогает ухаживать за волосами.шампуни подороже , расчески хорошие и все будет ок

Гость
#6

ах еще не забываем про фиолетовый шампунь раз в две недели

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: