Гость
Статьи
Как часто можно …

Как часто можно красить волосы?

Покрасила сегодня дома волосы. Крашу 2 раз. Так как отрасли волосы, корни стали другого цвета, не такие как по всей длинные. Не довольна результатом. Хочу срочно пойти в салон и нормально перекрасить волос. Через сколько дней можно будет пойти? Боюсь испортить волосы. Красилась краской L'Oreal в оттенке 10.21.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

ну красить желательно не чаще 1р в 4недели всю длину и корни раз в 2недели. А вообще был у меня опыт по молодости-глупости, просто жесть, как я из блонда красилась в пепельный русый. Покрасила значит в пепел.русый -получилась зелёная, на следующий день осветляю-рыжая,ещё через день крашусь в медовый блонд через неделю в натурал.каштан. И вот удивительно все волосы на месте остались. После осветления конечно сухие, но в итоге цвет -мечта.

Гость
#2

Рекомендовано окрашивание стойкими красителями Не Чаще одного раза в месяц.
Не судите сразу после окрашивания о цвете волос --после нескольких помывок с шампунем он потеряет насыщенность (яркость) и вполне вероятно станет таким,как вы расчитывали. Не торопитесь делать повторное окрашивание, дайте цвету "пообжиться" если так можно выразиться на ваших волосах

Гость
#3

волосы, а не волос

Ната
#4

Мне трихолог вообще сказала, что без особого вреда для волос можно краситься раз в 3 месяца, я так и делаю.

Гость
#5

Реально, раз в 3 месяца?тогда не надо тратиться на дорогую краску...

Гость
#6

Автор, не понятно как вы красились. Протягивали цвет, или только корни нафигачили.

Гость
#7

Если цвет не устраивает, естественно бегите в салон! Бывает и по три раза не устраивает как красят волосы, что же теперь месяцами на себя в зеркало не смотреть! А вообще лучше такие вещи доверять мастерам!

Гость
#8

Я красила в черный 2 раза в месяц.Основную массу на корни и потом по всей длине ненадолго.Как ни странно росли хорошо, не секлись.Потом решила свой отрастить.Просто бросила красить.На голове конечно кошмар цветовой был.Но вот что странно, волосы стали медленно расти и сечься и выпадать!Казалось бы, наоборот должно было состояние улучшиться без краски, ан нет.
Ну и парикмахер мне сказала что оптимально раз в 2-3 месяца.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: