Гость
Статьи
Сделала неудачную …

Сделала неудачную покраску волос

Девушки,помогите.
Вчера сделала неудачную покраску волос.В зяла краску "роскашный каштан".Получился очень черный цвет.Не идет вообще.Надо срочно за один день перейти на более светлый цвет(примерно шоколадный).УМОЛЯЮ,ПОМОГИТЕ.

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

За какой 1 день, Вы с ума сошли?! Я Вам как мастер с большим опытом заявляю, нельзя после окрашивания на след день травмировать волосы аммиаком, или перекисью ( все др премиум " безопасные" краски мимо, в них тоже все содержится, только в меньшем объеме). Хотите мачало на голове, вместо волос? Краску Вы передержали, поэтому она и дала Вам оттенок на неск тонов больше. Ничего страшного, уверяю смоется черный цвет( особенно если перед этьим были окрашены). Окрашенный волос, быстро впитывает, но быстро выталкивает новый цвет.
Перед мытьем волос ополаскивайте волосы водой с солью, на 1 л 4 ст ложки. Сразу намыливайте( лучше безсульфатным шампунем) в нем растворяете 3 табл аспирина. Намылив волосы подержите пену 2 мин, потом смывайте. После мытья сполосните голову водой с содой на 1 л 3 ст ложки. И еще один совет: не пользуйтесь бальзамом и кондиционером, пока волосы не станут светлее.

Гость
#2

кефир на голову. масла на голову и вперед. это я вам как опытный клиент говорю. в отличие от мастеров с большим опытом.

Елена
#5

ой да не переживайте пару раз голову вымойте и все сойдет само, так всегда с такими цветами сначала черная а потом смоется до нужного, на крайняк можно голову помыть мылом хозяйственным, говорят хорошо помогает только после бальзам а то сухие становятся

Гость
#6

А мастер с большим опытом о смывке Эстель не слышал?

Гость
#7

Вот вот реально смывкой эстель можно все исправить. Когда у меня была неудачная покраска волос, то заказала в wow-beauty ее и она меня спасла. Понравилась тем ,что она эмульсией и свой цвет не трогает, только краску смывает.

Гость
#8

И обязательно после смывки нужно восстанавливать волосы , пользуйтесь маслами, восстанавливающими масками для волос из проф средств.

Гость
#9

я мастер с маленьким опытом, но уже пробовала смывку эстель. если хотите стариковский темно-рыжий, который фиг чем нейтрализуешь дольше, чем на неделю, после своего роскошного каштана-вперед))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: