Гость
Статьи
не смывается масло

не смывается масло

здравствуйте! давно пользовалась репейным маслом. всегда хорошо смывалось. тут недавно захотела повторить. но на этот раз купила косметическое масло (в сотставе кастровое, оливковое, кукурузное и т.д.). 3 раза уже голову помыла. не отмывается. на концах вообще ужас. сосульки. что делать? завтра днем важное мероприятие.

олив
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фейри или хоз.мыло

Гость
#2
Гость

Фейри или хоз.мыло

Думаете, лысой автор на важном мероприятии будет выглядеть лучше?

Гость
#3

воду погорячее и шампуня побольше.. и вперед! должно получится.

Гость
#4

Раньше мыли хоз.мылом свои косы советские красавицы. Попробуйте,а потом бальзам для волос...

Гость
#5

хоз.мыло не повредит точно, но сомневаюсь, что в данном случае поможет. но попробуйте! и воду погорячее. погуще мыла. затем шампунем поболее намыть, под горячей водой.
фейри не надо)
а от хоз.мыла ничего не будет страшного, кроме пользы. серьезно.

Гость
#6
Гость

Фейри или хоз.мыло

Думаете, лысой автор на важном мероприятии будет выглядеть лучше?
а вы думаете,что состав шампуней от Фейри сильно отличается? так попробуйте шампунем печку помыть . результат превзойдет ваши ожидания!

Гость
#7

просто помыть волосы несколько раз шампунем, все смывается. Или сначала присыпьте тальком или мукой, помассируйте, сряхните и мойте еще раз.. А в следующий раз перед мытьем максимально убрать масло бумажным полотенцем.

Гость
#8

касторовое масло это практически растительный вазелин, оно плотное, но его реально смыть, я смывала чистое касторовое многократным намыливанием, больше не повторяла.

Гость
#9
Гость

касторовое масло это практически растительный вазелин, оно плотное, но его реально смыть, я смывала чистое касторовое многократным намыливанием, больше не повторяла.

А я часто им пользовалась, пока была брюнеткой - все нормально смывалось, только воду надо горячую, а не прохладную (не кипяток, конечно).

Гость
#10
Гость

воду погорячее и шампуня побольше.. и вперед! должно получится.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО бальзам для волос в заключение, без него всеоравно ничего не получится!

Гость
#11
Гость

И ОБЯЗАТЕЛЬНО бальзам для волос в заключение, без него всеоравно ничего не получится!

Все равно)))

Масляное масло.
#12

Машинным маслом в следующий раз мажься .Смывай бензином.Ополаскивай ослиной мочой . Снова маслом .Сливочным. Затем белизной .Потом фейри,уже советовали,правильно. Напоследок нефть,это обязательно.

Гость
#13

Правильно говорят хоз.мыло тебе поможит!

Елена
#14

на корни волос по проборам морская соль и помассировать, у меня так масло смывается с первого раза , а шампунь разведи в ковше и поливай корни.оставь на минутку а затем от корней и по длине смывай хорошо не сильно горячей водой

Гость
#15
Гость

просто помыть волосы несколько раз шампунем, все смывается. Или сначала присыпьте тальком или мукой, помассируйте, сряхните и мойте еще раз.. А в следующий раз перед мытьем максимально убрать масло бумажным полотенцем.

А так если часто пользуетесь маслами такими, то купите себе шампунь для глубокой очистки , но им пользоваться можно не часто (не чаще 1 раза в 3 месяца). Я себе заказала в вау-бьюти такой фирмы Cadiveu, так как тоже люблю всевозможные масла для волос.

Елена
#16
Гость

А так если часто пользуетесь маслами такими, то купите себе шампунь для глубокой очистки , но им пользоваться можно не часто (не чаще 1 раза в 3 месяца). Я себе заказала в вау-бьюти такой фирмы Cadiveu, так как тоже люблю всевозможные масла для волос.

Смысл тогда вообще делать масляную маску, чтобы очищающем глубокой очистки опять иссушить волос?????
Масляную маску тогда не больше чем 20 минут, а если не смывается касторка например, или репейное, можете поверх масла маслом другим смыть!!!!! Например касторку смываю оливковым , а после шампунем .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: