Гость
Статьи
Покраска темных волос …

Покраска темных волос в светлый

Привет всем. У меня темные волосы(натуральные) я хочу в пепельно русый ну или хотя бы темно русый) могу ли я без обесцвечки осветлить волосы?:(:( очень хочу, но и портить свои волосы не хочу

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не обесцвечивайте, пожалуйста. Кто бы вам не говорил, что надо! Испортите свои волосы 100%. Я сама блондинка была с 10летним стажем. После обесцвечивания потеряла больше половины волос, плюс ломались постоянно. Либо делайте мелирование частичное (или бейбилайтс-эффект выгоревших волос), но только у профессионалов, либо красьте краской светлой, но не больше чем 6% оксида. Тогда вы волосы сохраните. Но повторяюсь, сами не делайте, только у проф-ов по рекомендации (хорошего специалиста тоже непросто найти).

Гость
#2

купите гель лореал санкисс (единичку), от него волосы не портятся. погуглите на irecommend
я с ним почти блондинка, хотя свой цвет темный

^^
#4

тоже советую не красить в светлый!!! столько волос потеряла и заново они уже не выросли

Гость
#5

Думаю, в пепельный или русый не получится. На выходе будет черный. Эффект светлых волос придают теплые оттенки.
Смотрела отзывы с фотками. Даже блондинки после подобного окрашивания становятся темными.
Крашу свой темный в средний каштан, мокко краской с 6%м оксидом много лет. Сейчас
хочу попробовать с 9%м уже в светлый.

Офигенная блондинка
#6

Нет. Осветление дает только порошок или высокий процент оксида, и то и другое - это обесцвечивание. С вашими познаниями в колористике вы себе гарантированно испортите волосы

Лето
#7

Зачем Вам светлый??? Темные волосы блестят намного сильнее!! Я жгучая брюнетка и никогда не хотела быть светлее

#8

попробуйте балаяжное окрашивание!. хорошая вещь, сменила свой цвет от окрашенных темно-каштановых на 2 тона светлее за одно окрашивание. волосы никапли не испортились.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: