Гость
Статьи
Из темного в светлый

Из темного в светлый

Хочу спросить у кого был опыт в покраске волос. У меня темно русый, ближе к коричневому цвету волосы. Хочу покрасить в светлый, например пшеничный(точно не блонд). Но осветляться категорически не буду. Может ли цвет лечь на мои волосы нормально и как он будет смываться? Со временем он не уйдёт в жёлтый или какой-нибудь красный. Я никогда волосы не красила и нет опыта в этой сфере. Хочу очень золотистый цвет волос. Ну как думаете, есть шансы? #окрашивание

Уставший голубь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без осветления не получится.

Гость
#3

Попробуйте светло русый база 8,0 должно получиться

#4

По своему опыту сквжу, что сейчас есть специальные краски, которые осветляют на несколько тонов. Это не совсем порршок для осветлнния, поэтому менее портит волосы. Но суть не сильно меняется. Идите в паркимахерскую к специалисту, ни в коем случае дома. Испортите волосы сто проц. Ну и готовьтесь отваливать деньги на поддержание цвета на постоянной основе

#5

В несколько этапов возможно без потери качества волос. Дорого сразу скажу, концы тогда отрезала, ибо отломились бы. Осветляли Medavita, очень щадящие средства. Ну и обязательно уходы после.

Вероника
#6

Найдите хорошего мастера, думаю сейчас все возможно. Сама хожу в салон Фактори, это в Москве в Потаповском переулке, хорошо седину закрашивают, без желтизны, мне она не идет совсем.