Гость
Статьи
Из темного в светлый, …

Из темного в светлый, помогите

Мой натуральный цвет - светло русый, чуть больше месяца назад я покрасилась в темный каштан, т.к. волосы у меня длинные, не все прокрасились, но выглядит нормально. Сначала нравился цвет, а теперь очень сильно хочу свой, отращивать - очень долго.. Смывки,обесцвечивание - делать не хочу, начиталась что ужасно портят волосы, мелирование - дорого, если несколько раз делать. А пройдёт если я куплю краску очень светлую,плюс там шампунь оттеночный,может получится? Хочу попробовать,хотя бы одну прядку для начала покрасить,и посмотреть) Что думаете?

Автор
12 ответов
Последний — 22 декабря 2012, 15:44 Перейти
1.
Гость

Не получится.

Если только смывка.

Лучше в салон идите!Если вы один раз красились,вам быстро уберут цвет!Я из черного крашеного перекрашивалась и всё ок,хотя 3 года красилась!И в седующий,если захотите изменений,то тонируйтесь!

3.
Гость

Не получится. Только смывка, потом покраска в русый. сама так делала, не портит это волосы.

4.
Злобная Тварюшка

Не получится.

надо делать смывку, потом красить полуперманетной краской (это такая щядащая краска). Потом покрасится обычной краской.

5.
Гость

Девушка,да отправляйтесь Вы в салон(желательно по рекомендации знакомых,которым можно верить))) и там задавайте все вопросы мастеру,вам обязательно подскажут как поступить. Из личного опыта: красилась я несколько лет в сине-черный,потом захотела вернуться к родному цвету(русый),да и обесцветила свои (на тот момент длинные здоровые волосы),и стала я похожа на облезшую собаку цвера ужасного,да и волосы все сожгла к какой-то там матери,да и пришлось обстричься под каре и год лечить восстанавливать волосы в салонах...короче говоря, сотворила себе проблем,но в итоге пришлось всё равно идти в салон)))

6.
Автор
Гость

Не получится. Только смывка, потом покраска в русый. сама так делала, не портит это волосы.

Спасибо, наверно так и сделаю

7.
гость

та же фигня, из блондинки в шатенку покрасилась, таак не идет, ржаво коричневый цвет, видимо это только идет у кого карие глаза((( и назад не вернуть..

8.
гость

девушка смывку сделаете, напишите что получится, у меня итак три волосины в шесть рядов, боюсь, что совсем без волос останусь и будет как в том анекдоте про бабу ягу - ай ну и ладно с распущеными пойду)))

9.
Альфацентавра

Смыла на тон краску обычным хозяйственных мылом три раза помыть. По красилась и поехала к бабушке в деревню. Там даже куры шарахались . Вот и пришлось.....

10.
Альфацентавра

Потом'конечно, ополаскивателем

11.
Маша

Сделайте глубокое декопирование. и затонируйтесь. А смывку надо делать раза 4 и не факт что норм будет. Декопирование делайте супрой

12.
Гость

лучше отращивать,любая смывка портит волосы