Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие краски для волос

Девушки, посоветуйте хорошие марки краски для волос!🙏🏼До этого любила гарнер и претензий никогда не было, но в последний раз покрасила и волосы стали сосульками, очень разочаровал… #краскадляволос

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите в хороший салон.Вам подберут цвет, и у них купите профессиональную кваску, которую покупают салоны в специальных магазинах.

Гость
#2
Ирина

Сходите в хороший салон.Вам подберут цвет, и у них купите профессиональную кваску, которую покупают салоны в специальных магазинах.

Какой салон? Там на мои волосы 3-5 к выйдет, мне надо максимум за косарь уложиться краску купить

Гость
#3
Гость

Какой салон? Там на мои волосы 3-5 к выйдет, мне надо максимум за косарь уложиться краску купить

Дорого, да мило, дешево, да гнило. Опять что нибудь наделаете, насобираите денег на 1салонную покраску, а там замечайте, чем вас красят, и как, чтоб хоть какие то знания иметь и самой себя крася не натворить делов.

Гость
#4

нельзя тебе больше краситься, волосы убиты.
оттеночный бальзам - это максимум. и ведра масок восстанавливающих.
ну или состричь.

Автор 1
#5

Капус и почитайте как правильно смешивать. Чуть дольше держите на корнях, потом под конец по длине размажьте.
Про салон, извините - ерунда. Найдите родственника или подругу с руками откуда надо и всё.

Гость
#6

Нет ХОРОШЕЙ краски для волос из масс-маркета. Всякими гарньерами и прочими просто убиваете свои волосы. Если у вас в кошельке только косарь на волосы, то лучше не красьтесь.

Оля
#7

Del Colore - итальянская проф. краска, беру на WB или на Ozon, можно поискать магащинам проф. кометики для парикмахеров.

Гость
#8

Есть проф магазины косметики для волос, приходите и выбираете, есть дороже, есть дешевле, но всяко лучше красок типа гарньер , которые почти в каждом продуктовом продаются. Я пользуюсь матрикс,одна подруга -естель, другая немецкой

Гость
#9
Гость

Есть проф магазины косметики для волос, приходите и выбираете, есть дороже, есть дешевле, но всяко лучше красок типа гарньер , которые почти в каждом продуктовом продаются. Я пользуюсь матрикс,одна подруга -естель, другая немецкой

Не дописала. Немецкая краска keen. Если ограничены в средствах смотрите по цене, но из проф красок

#10
Гость

Нет ХОРОШЕЙ краски для волос из масс-маркета. Всякими гарньерами и прочими просто убиваете свои волосы. Если у вас в кошельке только косарь на волосы, то лучше не красьтесь.

Соглашусь
Берите проф краску. Шварцкопф или Лонду

#11

Всегда крашусь капусом, уже много лет
С волосами все отлично, но также и дополнительный уход, маски, спреи, хороший шампунь для окрашенных с бальзамом

Ленчик
#12

У dewal хорошие составы у красителей и палитра классная. Можно на вайлдберис купить, можно на сайте https://www.dewal.ru/cosmetics/permanentnyy-krasitel-iq-color/ если на вайлдберис не будет нужного цвета

#13

Хорошие проф. Мне нравятся Alterego italy, goldwell, Medavita, но их только мастерам и салонам продают.

Ольга
#14

А не хотите посмотреть в сторону профессиональных красителей? Мне нравится краска Kleral. Есть с аммиаком (это если седины много), есть без. Сначала меня ей красила мастер, но сейчас крашусь сама. И все ок. Сейчас можно купить на сайте поставщика, магазина Илвизо. Доставляют очень быстро. И цены нам самые приятные.

Янина
#15

Я без аммиачные обычно беру, вообще покупала профессиональные всегда. Но так подпортила волосы в последнее время, после последнего окрашивания, доэксперементировалась как говорится. Теперь только уход, восстанавливаю волосы, пока не крашусь, назаказала на фитомаркет. ру уходовых средств, бальзамы, маски, и коллаген взяла. Сказали хорошо помогает. Наверное теперь сама краситься не буду, лучше в салон .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: