Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую краску для волос

Все время сталкиваюсь с проблемой выбора хорошей краски - цвета не совпали, бывают очень агрессивные, напрочь портящие волосы.. Прсоветуйте хорошую краску, с интересной гаммой оттенков, желательно хорошими шоколадными. Заранее спасибо.

Катерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь Лореаль Преференс больше 10 лет - очень довольна

Гость
#2

меня в салоне красят краской Джангл Фива. цвет отличный и волосы мягкие-мягкие после нее.

Кристина
#3

Санотинт, можно красить дома, очень красивые волосы

Гость
#4

Фаберлик без аммиака - 100% седину закрашивает.

Полина
#5

Краску Джангл Фива использую с недавнего времени,а еще маску для фиксации цвета стала использовать....шелковый эффект, я довольна. И цвет долго держится!

#6

Я просто обожаю краски L'OREAL Sublime mousse они очень мягкие. Волосы совершенно не портят, не сушат и цвета натуральные. Я выбираю только ее.

#7

Краски, которые не портят волосы - это салонные краски, где оксид выбирает мастер, исходя из того, какие волосы и в какой цвет будем окрашивать. Марки Лореаль (профессиональный), Голдвелл, Пол Митчелл, Велла на худой конец.

#8

Советую краску Natulique (Натюлик). Крашусь ей в салоне Visionary на алексеевской. Она без аммиака, органическая, запах очень приятный, волосы после натюлика супер, и палитра очень богатая, кстати у меня немного седины есть, так вот natulique отлично с ней справляется. Я очень довольно. Про краску эту можете на сайте салона почитать www.salonlovely.ru

#9

Goldwell крашусь. профессиональная. в магазинах ее нет, она слабощелочная, волосы не портит, держится долго, цвет не смывается, волосы после нее очень блестят и пропитанные, довольна ей очень.

Polly
#10

все ищут шоколадный... А красивого оттенка я мало видела у людей... Я вот пользовалась Прелестью, у меня неплохо было, и эффект держался, но у меня не слишком темные волосы, сомтрите по своим волосам...

Гость
#11

только jungle fever/ она не только не портит но и восстанавливает волосы. лучше на рынке нет. крашу ей уже несколько месяцев. уже волосы как натуральные по качеству и красоте и цвет желтизной не вымывается. блеск обалденный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: