Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую краску для волос

Девушки!посоветуйте пожалуйста хорошую краску для волос от которой бы волосы не выпадали и которая не смывалась бы в течении2 недель!
Недавно покрасила волосы краской Londa, была в шоке.Волосы начали выпадать(хотя до этого никогда не выпадали!) и через 2 недели уже почти весь цвет вымылся(я красилась в черный!)Сейчас прошло 1,5 месяца и волосы благодаря витаминам,маскам и народным средствам перестали выпадать.Хочу опять покраситься,но не знаю какой краской Хочу попробовать.Loreal кастинг.Правда слышала,что она быстро смывается,но волосы не портит.Кто нибудь пробовал?От нее хоть не выпадают волосы?

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Zoey
#1

От Кастинга не выпадают,но она реально быстро вымывается и на волосах остается неприятный рыжий оттенок.Если хотите стойкую и качественную,то попробуйте Лореаль Экселланс.Вот она действительно хороша.Там в комплекте еще сыворотка есть для защиты кончиков от сечения во время окраивания.

А*элита
#2

.Пользовалась Loreal кастинг, цвет обалденный , но не долгий)))

Меньше 2 недель продержался, потом отвратительная рыжина .

#3

а есть неоходимоть красится? я вот давно не крашу, пару прядей в салоне выделят белым, потом их в разные цвета...

Амиго
#4

матрикс-супер краска

Софья
#5

пол митчел

Гость
#6

велла тон, но не для седых волос

Катя
#7

Спасибо!!Прочитала еще другие отзывы о Loreal Excellence,везде пишут очень хорошая краска и стойкая и волосы не портит.Обязательно попробую)

Гость
#8

CHI, МАTERIA

Гость
#9

Я крашусь профессиональной, Селектив, не помню, как латиницей пишется, но крашусь сама дома. Мне кажется, что вреда от профессиональных меньше. Цвет не смывается, только корни растут :-)

Катя
#10

а где вы покупаете профессиональную краску для волос?Мне уже все равно на цену,лишь бы найти нормальную краску.Я теперь поняла,что лучше заплатить дорого за краску,чем потом тратить деньги на лечение волос после дешевых красок)

Гость
#11

В профессиональном магазине :-) Я в Москве на Филях знаю, на Марксистской. Это, как правило, не сильно понтовые точки. В своем городе поспрашивайте парикмахеров, они тоже свою продукцию не со склада коробками таскают :-)

Гость
#12

keranove

Anna
#13

Я уже почти пол года крашу волосы краской Чанди. Нашла ее случайно (спросила у знакомой, что за краска у нее на волосах))) Результатом осталась очень довольна, беру себе коричневый цвет из полностью натуральной серии. Волосы после приминения очень блестящие и ухоженые.

Ипользовать краску очень просто, так как она разводится до обычной крем-краски и наносится на волосы. Цвет держится очень долго, а волосы просто супер))

#14

Я крашусь краской Natulique. Просто шикарная краска!!!! Она органическая краска без аммиака, волосы после нее совсем не повреждаются, очень ухоженные и блестящие.

Наталья
#15

Моя любимая краска итальянская B.Life Color от FarmaVita. В ней очень много питательных натуральных ингридиентов. После неё волосы как после супер спа процедур! Стоит 350 рублей всего.

http://www.blazeup.ru/index_good_3484.html

Маргарита
#16

Попробуйте Натюлик, краска без аммиака натуральная. Я очень довольна

Джульетта
#17

Я Natulique крашусь, очень нравится. Это натуральная краска, без аммиака

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: