Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую краску для волос!

Как определиться с краской для волос? Живу в большом городе, очень большой выбор салонов и красок для волос. Понятно, что каждый мастер будет нахваливать свою краску... Так как определить какая краска лучше? Не все же подряд пробовать...? Так ли уж сильно влияет цена? Чем отличается например дешевая Эстель от какой-нибудь супер дорогой? Имеет смысл переплачивать? Обычно крашу Эстель, как-то пробовала Матрикс, Капус и что-то еще, вроде бы Индола.. а если дома, то крашу Гарнье. И явной разницы не увидела... Еще, хоть и не аллергик, всегда боюсь, что пойдет аллергия. Иногда голову немного пощипывает. Какие краски не вызывают аллергию? И кто красился профом дома, как результат? И чем отличаются краски домашнего использования от проф? С мастерами не складывается(кто волосы дергает, кто не прокрашивает, кто еще что-то не так делает.., на дорогие салоны жалко денег, но краску дорогую купить могла бы, если действительно разницу увижу). Свои волосы уже начинают седеть, но седых совсем мало. Для себя считаю оптимальным краситься раз в 3-4 месяца, ну и хотелось бы достойный цвет, а обычно за месяц все смывается уже...(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая краска будет вымываться, сколько бы она ни стоила, цвет нужно поддерживать тонирующими масками и бальзамами.

Гость
#2
Гость

Любая краска будет вымываться, сколько бы она ни стоила, цвет нужно поддерживать тонирующими масками и бальзамами.

За месяц?

Гость
#3

Mydentity от Guy Tang

#4

У меня goldwell столько держится только краска, крашусь в салоне. Ну еще и уходку для окрашенных надо использовать, так цвет дольше яркий держится.

Елена
#5

Я покупаю Dewal IQ COLOR, тюбик 210 рублей на оф.сайте. Классный краситель, большая палитра цветов

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема