Гость
Статьи
волосы,напрягают

волосы,напрягают

мне 15,очень напрягают волосы в зоне бикини что ли,волосы все больше растут,начинают к животу и по ногам между,боюсь брить так как думаю будет ещё больше что делать, эпиляции итд не мой вариант

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Длинноволосая блондинка.
#1

Либо брить либо идти на эпиляцию или шугаринг.

Длинноволосая блондинка.
#2

Либо ходите с зарослями.

Гость
#3

я брею как стали рости и мне уже 33 брею все яички лобок где анус подмышки это гигиена в первую очередь ноги не брею ))

Гость
#4

моей сестре 14 у нее там волосы она не бреет там

#6

Ну почему сразу не вариант? Лазерная эпиляция заставит Вас забыть о волосах на очень длительное время. Да, это дорого, но того стоит. Хотя... Вам только 15, откуда такие деньги... Волосы, к сожалению, никуда не денутся, особенность организма у каждого человека(

Гость
#7

брей там где видно что бы на пляже небыло видно волос из под трусиков а на лобке тоже красиво когда есть волосики или ты хочешь сексам с парням заняться или может тебе не приятно ласкать себя когда там волосы по какой причине

Вавилов
#8

фу, автор тебя бы налысо вообще побрить за такие *** посты

Гость
#9
Вавилов

фу, автор тебя бы налысо вообще побрить за такие *** посты

что тут такого ты что там заросший что так к этому относишся и живеш в 70х

#10

Многим парням нравятся растительность в зоне бикини,они таких девушек мохнатками называют

Гость
#11

волосатик или девушка востока просто у некоторых девушек бывает не красиво выглядят половый губы вот и причина не брить а стричь лобокслегка

Гость
#12

Крем попробуйте для депиляции

Гость
#13
Гость

Крем попробуйте для депиляции

только долго не держи передерживать не надо

Гость
#14

Если к животу и ногам идут - надо гормоны проверить. Это мужской тип оволосения

Вавилов
#15
Гость

что тут такого ты что там заросший что так к этому относишся и живеш в 70х

ты *** при чем тут 70?

Гость
#16
Вавилов

ты *** при чем тут 70? я в это сраное время не жил

и что что не жил девушка должна быть там что как мамонт заросшая по твоим понятиям дибил

Вавилов
#17
Гость

и что что не жил девушка должна быть там что как мамонт заросшая по твоим понятиям дибил

по каким моим понятиям?) где я писал, что девушка должна быть заросшая

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: