Гость
Статьи
Волосы выпадают до …

Волосы выпадают до такой степени,что

Что чувствуются,когда проводишь по голове,щетинки.Практически на каждом участке головы,может быть они даже и не выпадают,а обламываются.Нормально ли это?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выпадают или ломаются?

Я
#2
Гость

выпадают или ломаются?

Скорее ломаются
Не везде на конце есть белая точка

Гость
#3
Я

Скорее ломаются
Не везде на конце есть белая точка

Вспоминайте, что делали накануне. Волосы испорчены, краска, фен ...

Гость
#4

это у тебя от облучения сотовыми телефонами. в 30 лет тетки лысые ходят с короткими мужскими стрижками.

Гость
#5

Может просто кончики сухие, отрежьте кончики, ухаживайте за волосами.
Если это не из-за того что кончики сухие, то может не достаточно витаминов, гормональные сбои.
Скорее всего просто неправильный уход,но если подстригли, хорошими средствами пользуетесь и проблема все равно осталась, есть другие жалобы, то сходите к врачу может сбой какой то
Вобщем то удачки вам :D

Автор
#6
Гость

Вспоминайте, что делали накануне. Волосы испорчены, краска, фен ...

Я их не крашу 2 года,отращиваю блонд

Гость
#7
Я

Скорее ломаются
Не везде на конце есть белая точка

Осветление? Я мелирование делала, поначалу ничего вроде. Потом ломаться стали. Хотя у хорошего мастера делала. Но видимо или что-то пошло не так или первый раз мои волосы нормально переносят, а второй сверху не очень.
Еще она меня ругала за резинки, говорила, волосы у корней уже поломаны. Хотя я не так часто и не такие уж и тугие хвостики делаю. Но до осветления видимо еще ничего, а потом более хрупкие стали.
Ну и увлажнять обязательно, всякие хорошие маски делать. Не трогать лишний раз.

Гость
#8

Может стригущий лишай?Котиков уличных тискали?

Гость
#9

Была такая беда, каким шампунем пользуетесь, как защищаете волосы?

Гость
#10

У меня был период когда волосы сильно выпадали, во время мытья волосы оставались у меня в руках, при расчёсывании целый клок был на расчёске, я думала все - лысею. Стала витамины принимать, перешла на шампунь от лошадиной силы и их маску делала, бережно за волосами ухаживать начала. Плойкой вообще перестала пользоваться. Волосы не лезут больше.

#11

Если так сильно ломаются, то medavita маска очень крутая, прям спасение от ломкости чисто для меня, волосы сильные прям сразу после нее,уплотняются.

Ольга
#12

смотря что вы делали с волосами. красили?

Анфиса
#13
Ольга

смотря что вы делали с волосами. красили?

При чем тут это, это же все равно не норма!

Ольга
#14
Анфиса

При чем тут это, это же все равно не норма!

как раз если волосы были пежжены краской, то они вполне могут отваливаться.

Крис
#15

Скорее всего, был волосопад и теперь прорастают новые волосики - радуйтесь!

Анфиса
#16
Крис

Скорее всего, был волосопад и теперь прорастают новые волосики - радуйтесь!

Чему радоваться, пока они вырастут, это еще хз сколько ждать.

Крис
#17
Анфиса

Чему радоваться, пока они вырастут, это еще хз сколько ждать.

Можно ускорить. У horse force есть маска специальная с вытяжкой перца, она отлично стимулирует рост волос.

Анфиса
#18
Крис

Можно ускорить. У horse force есть маска специальная с вытяжкой перца, она отлично стимулирует рост волос.

Как называется?

Крис
#19
Анфиса

Как называется?

Тающая, на гиалуронке, можете отзывы погуглить. Продается в аптеках и в интернет-магазине у производителя.

Гость
#20
Анфиса

При чем тут это, это же все равно не норма!

Притом, что причину узнать надо. Если автор пережгла и они отваливаются, это одно. Ничего не поделаешь, отращивать придется, но зато ясно, что она не больна, не лысеет, нет внутренних проблем.
Если на ровном месте, то искать уже болячку. Может просто витаминов не хватает, а может мало ли что посерьезнее.
Методы решения разные.

Гость
#21

Попробуйте шампунь и маски Оккуба, мне очень помогли, сейчас нет проблем. Остерегайтесь подделок. Я заказываю через официального дилера.

Гость
#22

По тому, как вы описали, это не норма. Если они у вас ломаются, то вам нужно их увлажнять, лучше отказаться от фена. Или купите себе шампунь Хорс форс с коллагеном и ланолином. Он увлажняет волосы, защищает их от высоких температур при укладке и сохраняет влагу в них

#23

У меня была похожая проблема от стресса. волосы сыпались жутко... выбрала день и сходила к трихологу. он посоветовал мне шампунь мона премиум. я начала пользоваться и ВАУЛЯ, спустя неделю уже был заметен результат! потом дополнительно купила спрей того же производителя. и спустя месяц волосы почти перестали сыпаться. попробуйте, я уверена, что подойдет

#24
ЗЛОДЕЕЧКА

У меня была похожая проблема от стресса. волосы сыпались жутко... выбрала день и сходила к трихологу. он посоветовал мне шампунь мона премиум. я начала пользоваться и ВАУЛЯ, спустя неделю уже был заметен результат! потом дополнительно купила спрей того же производителя. и спустя месяц волосы почти перестали сыпаться. попробуйте, я уверена, что подойдет

ЗЛОДЕЕЧКА, Тоже пользуюсь Моной)) Кстати сказали, что лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#25
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Тоже пользуюсь Моной)) Кстати сказали, что лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: