Гость
Статьи
Нету волос...горе всей …

Нету волос...горе всей моей жизни.

У меня три волосины на голове от рождения. Они здоровые, блестящие, почти не выпадают, НО их мало, очень мало. Чтобы вы имели представление, привожу в сравнение актрису Марию Шалаеву (сериал на тнт "Озабоченные или любовь зла"), кто смотрел, вы не обратили внимание, что у нее на голове тоже три волосины. У меня также. Крысиный хвостик толщиной в детский мизинец. Парик и наращивание не вариант. Наращивать не на что , а парик надо снимать.Девушки, у кого такая же проблема. Как вы смирились? Как выходите из ситуации?
АВТОР
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#52
У подруги тоже волосы жидкие, она на длину до плеч делает регулярно химку, очень кстати объем придает, сразу копна появляется.
Мария
#53
Кстати про маски и все примочки, это полная глупость, или волосы есть или их нет. Автор я вам сочувствую, вам наверное надоели все со своими глупыми советами что втирать в голову, не могут понять что это генетика...вот у меня грудь первый размер, и если я буду есть капустный лист она от этого не вырастет, так как я в бабушку уродилась с такой же грудью. и все эти глупые советы мажь тем мажь этим просто смешны,
Гость
#54
Сделайте стрижку. Каре.
#55
ампулы anti hair loss goldwell попробуйте, они спящие луковицы будят, новые волосики расти начнут, следовательно и гуще станут.
Гость
#56
АВТОР
Сообщение было удалено
. У меня тоже свои жидкие очень:( вот такая природа моих волос:( я в последнее время пользоваться стала прядями на заколках, очень красиво и натурально выглядят. Переживала в начале, что могут сползать прядки, но нет держатся прям железно. Не могу сказать за все пряди, может в других марках клипсы не такие хорошие, но в прядях от марки Interhair заколочки , что надо!
Форум: Волосы
Всего: 12 549 тем
Новые темы за неделю: 12 тем
Популярные темы за неделю: 3 темы