Гость
Статьи
Посоветуйте хороший и …

Посоветуйте хороший и недорогой шампунь для жирных и тонких волос.

Бабаньки! Посоветуйте хороший и недорогой шампунь для жирных и тонких волос.

Киса
22 ответа
Последний — Перейти
Мия
#1

По своему опыту (а у меня жирные тонкие волосы) скажу Вам, что хороший шампунь не будет недорогим.

Гость
#2

Вам нужно шампунь щадящий без агрессивных моющих компонентов. Например, Тахе Волюм. Но так как он проф то я не скажу,что очень дешевый. Но волосы промывает хорошо, дает естественный объем.

Гость
#3

У меня такие же волосы, мне нравятся фаберликовские шампуни, особенно 3Д объем. Я записалась, как консультант, чтобы брать со скидкой 20%, поэтому вывходит не дорого

Гость
#4

Да уж либо хороший либо дешёвый к посту1 - согласна.

Гость
#5

Детским шампунем мойтесь и всё будет окей

Гость
#6

хозяйственное мыло дешево и сердито.

Гость
#7

Бабка Агафья янтарный.

Гость
#8

Чистая линия реально хорошо очищает волосы, мне нравится с клевером или с крапивой

@@@@
#9

чистая линия

Гость
#10

Бабушка Агафья крапивный в большой бутылке типа 7 в 1. Мою им жирные тонкие волосы, аж скрипят.

Гость
#11

Шампунь Ив роше очищающий с крапивой,стоит 400 руб за 300мл,расходуется экономно

Гость
#12

а мне нравится шаума легкость хлопка например, ну и другие шампуни шаума. А чистая линия вообще не подошла, волосы уже через несколько часов выглядели жирными.

Гость
#13

Пантин в прозрачном флаконе очень хорош.

Гость
#14
Гость

Пантин в прозрачном флаконе очень хорош.

ДА!

Гостья
#15

Столько я шампунем перебрала, и дорогие тоже, а подошел мне больше всего Детский с ромашкой, календулой производства "весна"

Ольга
#16

сто рецептов красоты.. пока что лучше не нашла..

Нати
#17

Соглашусь с одним из первых комментариев - хороший шампунь не значит дешевый. но и безумные деньги тратить не надо. мне нравится шампунь Иноар с экстрактом имбиря и ментола. шампунь здорово очищает, а от жирности спасает супер холодок ментола. я обычно ежедневно мою голову, каждое утро, с этим шампунем теперь я не заложник рутинной процедуры.

Сьерра
#18
Нати

Соглашусь с одним из первых комментариев - хороший шампунь не значит дешевый. но и безумные деньги тратить не надо. мне нравится шампунь Иноар с экстрактом имбиря и ментола. шампунь здорово очищает, а от жирности спасает супер холодок ментола. я обычно ежедневно мою голову, каждое утро, с этим шампунем теперь я не заложник рутинной процедуры.

Да, тоже знаю про этот шампунь и эту марку, я с иного делаю кератиновое выпрямление, но для домашнего ухода ничего лучше не придумать даже. Шампунь о котором вы говорите - fresh Ginger, он, конечно, сверх мятный. В домашней линии есть еще шампунь с аргановый маслом, он тоже здорово освежает кожу головы, для тех подходит, у кого случай еще не сверх критичный) крутой шампунь и запах у него великолепный.

Гость
#19

Кора для жирных волос.

Гость
#20
Гость

Вам нужно шампунь щадящий без агрессивных моющих компонентов. Например, Тахе Волюм. Но так как он проф то я не скажу,что очень дешевый. Но волосы промывает хорошо, дает естественный объем.

я его как раз на днях купила в wow-beauty. Мылась им пару раз, но ощущения легкости и воздушности волос есть.

Юля
#22

Чистую линию с ромашкой попробуйте - отличное средство, и недорогое

Гость
#23

Попробуйте Чистую линию с крапивой. Если у Вас жирные волосы то этот шампунь вам подойдет. Так как крапива немного подсушивает и волосы сохраняють свежесть у меня на 3 иногда на 4 дня.

Еще я на длину волос наношу кокосовое масло и этот шампунь мне очень хорошо его смывает с первого раза.

И шампунь очень экономичен. Я начала пользоваться им с сентября а он закончился у меня вчера, так что это его еще один большой плюс.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: