Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший шампунь

ищу хороший недорогой шампунь (до 400 р) с натуральным составом (на сколько это возможно) для жирных волос.
требуется объем, и сокращение потери волос.
я верю что существует такой)))

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Логона немного дороже будет, сама только собираюсь купить, но состав очень неплохой. Yes To с огурцом мне нравится. Он для окрашенных волос, но у меня волосы жирные у корней, я пользуюсь - довольна. Стоит в Летуаль где-то 700 руб., но объем 500 мл. Состав тоже хороший.

мики
#3

Замечательный шампунь для нормальных и жирных волос, который способствует пробуждению замерших луковиц, и как факт объему волос Nisim.

Но он стоит 650р.

Molto Bene от выпадения, который тоже помогает стоит вообще больше 1000

Что-то в Вашей вере, Автор, поменять придется :)

#4

Мне очень нравятся шампуни Alfaparf, а также Natura siberica

гость
#5

constand delight! лучше не встречала

#6

http://www.iherb.com/StartShopping#b ВАМ СЮДА. СУПЕР.

Анастасия
#7

Yes To все хочу попробовать, но про него много негативных отзывов читала, да и составы говорят не такие уж и безвредные

Гость
#8
Анастасия

Yes To все хочу попробовать, но про него много негативных отзывов читала, да и составы говорят не такие уж и безвредные

Тот, что с морковкой содержит лаурет сульфат натрия, томат своими глазами не видела. Я огурцом пользовалась, там натрия кокет сульфат, он не такой вредный. Конечно, состав не на 100% натуральный и безопасный, но очень и очень неплохой.

Ёжа
#9

Вы что, маааасква? Недорогой за 400р? Я считаю. можно купить нормальный не самый дешевый шампунь за 110-120р (а если и простые дешевые руб. за 70). Пользовалась Clear Vita Abe, мне нравится, но это из разряда тех, что "нормальный, подороже", кажется, около 120р.

Lina
#10

Nouvelle ////дорогой, но хороший.

Гость
#11
Ёжа

Вы что, маааасква? Недорогой за 400р? Я считаю. можно купить нормальный не самый дешевый шампунь за 110-120р (а если и простые дешевые руб. за 70). Пользовалась Clear Vita Abe, мне нравится, но это из разряда тех, что "нормальный, подороже", кажется, около 120р.

Автор хочет, чтобы состав был более-менее натуральным и безопасным. А ваш шампунь как-то не очень под это описание подходит))))))

Оля
#12

Попробуйте шампунь Jason,Я покупаю его на сайте iherb.com При заказе,вводите код ANO432 для получения дополнительной скидки на товары 5$.Удачи!

#13

Не помню, сколько стоит, но я в полном востороге от Рихэб Лаш. Купила маленькую бутылочку на пробу, а он такой экономичный, что уже месяца 3 он у меня. Оч хороший.

Амалия
#14
Анастасия

ищу хороший недорогой шампунь (до 400 р) с натуральным составом (на сколько это возможно) для жирных волос.требуется объем, и сокращение потери волос.я верю что существует такой)))

Анастасия, есть чудесный шампунь Клерифанг Шампу ,благодаря экстрату семян дерева ши Ваши волосы спустя семь дней станут сильными и здоровыми , и стоит 660р. Если заинтересовало позвоните 8-916-295-61-93 или напишите на email amalya60@rambler.ru

Гость
#15
Анастасия

ищу хороший недорогой шампунь (до 400 р) с натуральным составом (на сколько это возможно) для жирных волос.требуется объем, и сокращение потери волос.я верю что существует такой)))

Шампунь твердый Дары лета, хватает от 1 до 4 месяцев (100 гр), волосы до локтя. Компания Леля

Сейчас у этой же компании появился жидкий натуральный шампунь, это вообще прелесть! Каждый компонент (т.е. все) натуральный (масла и т.д.)! На сайте пока его нет, но мне уже высылали, по спецзаказу, я еще была их испытателем...

Мне настолько нравятся шампуни этой компании, даже не знаю с чем сравнить... аналогов просто нет! Бренды (любые) отдыхают.

Маленькая семейная мыловаренная компания "Леля" выпускает небольшими партиями натуральные шампуни и мыло.

Если интересно ищите, дальше среди синтетических брендов наименее вредные синтетические компоненты... может найдете.

Гость
#16

Автор, ОЧЕНЬ рекомендую твердые шампуни от ЛАШ они чудо, мои волосы спасли просто!!!! (особенно Нептун и Леди Годива) вот!!!

http://irecommend.ru/content/internet-magazin-luch-luchshii-​vybor-vash

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: