Гость
Статьи
Средства для волос …

Средства для волос "Керастаз" стоят ли своих денег?

Сожгли волосы в салоне. Понимаю, что чудес не бывает, но нужно как-то реанимировать их. Начиталась отзывов про эту марку. Вроде хвалят именно при подобных проблемах. Цены кусаются. А стоит ли бренд этих денег?

проплакала всю ночь
23 ответа
Последний — Перейти
H&M
#1

чудес не будет. пользуюсь своей любимой обычной маркой dove.шампуни.бальзамы.маски и спреи.ничем не хуже от дорогих(раньше покупала такие.надоело)

Гость
#2

Была их маска у меня, уверенно могу сказать, что волосы стали лучше, наверное уже после 3-4 раза. Брать стОит.

Гость
#3

В составе у Керастаз сплошные силиконы. Да, эффект есть, но он чисто визуальный, а не лечебный. Цены на мой взгляд сильно завышены.

Анннушка
#4

леситоловый крем keune, в порядок привести слегка поможет;
не более того;
маски не оказывают НИКАКОГО эффекта не волосы, девки, не ведитесь вы на МАРКЕТИНГ;
маска заменяет природное сало, и все;

Блондинка
#5
H&M

чудес не будет. пользуюсь своей любимой обычной маркой dove.шампуни.бальзамы.маски и спреи.ничем не хуже от дорогих(раньше покупала такие.надоело)

Ну не надо врать....дав и лореаль и тд. И рядом не стояли. Дав вообще ничего о чм,аиу вас скорее всего волосы не крашены

Анннушка
#6
Блондинка

H&M
чудес не будет. пользуюсь своей любимой обычной маркой dove.шампуни.бальзамы.маски и спреи.ничем не хуже от дорогих(раньше покупала такие.надоело)
Ну не надо врать....дав и лореаль и тд. И рядом не стояли. Дав вообще ничего о чм,аиу вас скорее всего волосы не крашены

а чего в крайности лезть??есть дешевые профессиональные средства; керастаз это дорогой масс

Гость
#7
Анннушка

леситоловый крем keune, в порядок привести слегка поможет;
не более того;
маски не оказывают НИКАКОГО эффекта не волосы, девки, не ведитесь вы на МАРКЕТИНГ;
маска заменяет природное сало, и все;

Я не знаю о других их продуктах, но маска мои лично волосы привела в порядок, сушила феном, расчесывала и они гладкие были, не пушились. Да , цены высокие, я даже не уверенна куплю ли ее еще раз.

Гость
#8
Блондинка

H&M
чудес не будет. пользуюсь своей любимой обычной маркой dove.шампуни.бальзамы.маски и спреи.ничем не хуже от дорогих(раньше покупала такие.надоело)
Ну не надо врать....дав и лореаль и тд. И рядом не стояли. Дав вообще ничего о чм,аиу вас скорее всего волосы не крашены

Да почитайте состав. Не поленитесь. Одно и то же у всех марок.

Джульетт
#9

Да, керастаз стоит своих денег! Обожаю эту марку и это далеко не самый дорогой люкс, но один из самых достойных. Если у вас волосы сильно убиты, то пройдите лечебный курс ампулами керастаз, действительно они чудо )
Я лично использую средства для окрашенных волос и с кератином маску. Довольна)))

Гость
#10

Ну и что, что силиконы в составе Керастаз? Я прльзуюсь постоянно шампунь+маска (она же кондиционер, если долго не держать). Это спасение для моих кудрявых сухих волос! Хоть как человек выгляжу, волосы блестящие, живые, выпрямляю в разы быстрее.

Фестиваль
#11

Я пробовала. Никакого чуда не произошло.
Если сожгли, то только стрижка. Волосы мертвы. А мертвое, стать живым не может.

Анннушка
#12
Фестиваль

Я пробовала. Никакого чуда не произошло.
Если сожгли, то только стрижка. Волосы мертвы. А мертвое, стать живым не может.

они итак мертвы:-))

Анннушка
#13
Гость

Анннушка
леситоловый крем keune, в порядок привести слегка поможет;
не более того;
маски не оказывают НИКАКОГО эффекта не волосы, девки, не ведитесь вы на МАРКЕТИНГ;
маска заменяет природное сало, и все;
Я не знаю о других их продуктах, но маска мои лично волосы привела в порядок, сушила феном, расчесывала и они гладкие были, не пушились. Да , цены высокие, я даже не уверенна куплю ли ее еще раз.

волос это роговая чешуя, он МЕРТВЫЙ; мажь не мажь; маска вообще ничего с ним не делает, кроме одного: смазывает сверху как маслом;
в норме это кожное сало делает:
после окрашивания чешуйки топорщутся в разные стороны, и вы маску сделали, и они за счет жира пригладились, и кажется, что волосы в порядке!
на самом деле ничего не произошло;
и вот же эффект дешевле можно получить

Анннушка
#14

денег он своих не стоит; ну тут, конечно, издержки вкусов..понятно, что дорогие средства приятнее по текстуре, запах...
а от дешевых некоторых вообще трэш на голове (у меня после сибирики слой перхоти в 3 см вырос и голова чешется, но тот же дав сносный вполне);
но это раз на раз не приходится, у меня от Маргарет Жозефин тоже перхоть и волосы не промоешь, как после дегтярного мыла:-))
Что действительно нравится...Леонор Грейл!!Изумительные средства!
Но...все это бестолку..что Грейл..что Дав..одна фигня:-)))

Анннушка
#15

в общем, все это РЕКЛАМА!)
не станут ваши волосы пышными и шелковистыми:-))
хотя..потратив 3000 на шампунь, невольно начинаешь убеждать себя, что оно того стоило

Гость
#16
Гость

БлондинкаH&M
чудес не будет. пользуюсь своей любимой обычной маркой dove.шампуни.бальзамы.маски и спреи.ничем не хуже от дорогих(раньше покупала такие.надоело)
Ну не надо врать....дав и лореаль и тд. И рядом не стояли. Дав вообще ничего о чм,аиу вас скорее всего волосы не крашены
Да почитайте состав. Не поленитесь. Одно и то же у всех марок.

Силикон силикону - рознь! Не поленитесь, изучите этот вопрос. А бессиликоновые средства не оправдали себя и мысль отказаться от силиконов - похоронена. Силикон в Керастаз и в Дав и рядом не лежали, даже средства одной фирмы, но разной ценовой политики сильно отличаются по качеству и действию. Дешевые компоненты не могут быть равными по действию с дорогими.

Гость
#17
Гость

В составе у Керастаз сплошные силиконы. Да, эффект есть, но он чисто визуальный, а не лечебный. Цены на мой взгляд сильно завышены.

Так и волосы сами по себе мертвые, чем им силикон то мешает? Он никаким образом не ухудшает состояние волос. Наоборот, покрывает оболочкой, сглаживает чешуйки, соответственно волосы расчёсываются намного легче и не рвутся. А вот чтобы волосы сами по себе здоровые и блестящие росли, это питание правильное нужно иметь .. Мне кажется смысла нет мучиться со всеми этими натуральными шампунями, если голова как мочалка после всех этих натуралок? И ещё постоянно везде пишут что лаурил сульфат сушит кожу головы, сушит волосы. Он будет сушить кожу головы, если на сухие волосы вылить 20 литров шампуня и не промыть.. Тогда да. Но! Вода значительно понижает действие лаурил сульфата на волосы и кожу головы. Стоит намочить волосына минуты две и только потом нанести шампунь. Никакой лаурил сульфат не испортит волосы, он просто не проникнет во внутрь, из-за влажности волос.

Самая прекрасная
#18

Нет, у керастаза плохой состав, не берите, наоборот испортите ещё хуже волосы, ну или будет временный эффект, а потом ещё хуже. Мастер меня отговаривала, а я купила, но потом долго восстанавливала волосы.
Попробуйте средства от Фарма вита, они качественные и значительно дешевле, а составы хорошие

Гость
#19

Девки, ну не обесцвечивайтесь вы! Это уже не модно, и волосы как мочалка потом. Вот я раньше тоже красила волосы, но недавно отрастила свой русый цвет и проблем нет. Пользуюсь Эльсэв шампунь и бальзам. И волосы супер, все восхищаются. Зачем сами себе создаете проблебы и лишние траты?

Гость
#20
Самая прекрасная

Нет, у керастаза плохой состав, не берите, наоборот испортите ещё хуже волосы, ну или будет временный эффект, а потом ещё хуже. Мастер меня отговаривала, а я купила, но потом долго восстанавливала волосы.
Попробуйте средства от Фарма вита, они качественные и значительно дешевле, а составы хорошие

Пользуюсь Керастаз лет 7, волосы в отличном состоянии ( это при ежемесячном осветлении корней и окраске). Составы отличные. Фарма вита, которую вы пиарите - г о вно редкостное.

Лия
#21

Продукты хорошие, но чуда не произошло. Эффект примерно как от Tigi, Redken и так далее. Отличная маска у Макадамии, и еще кокосовое масло на ночь очень помогает лично мне

Гость
#22

Нет мне керастаз ни о чем. Но это все же индивидуально. Методом проб и ошибок остановилась пока что на Проэдит от Лебел.

Гость
#23

На Керастаз много плохих отзывов. Даже и не тянет пробовать. Маркетинг вообще великая сила...

Гость
#24
Гость

Девки, ну не обесцвечивайтесь вы! Это уже не модно, и волосы как мочалка потом. Вот я раньше тоже красила волосы, но недавно отрастила свой русый цвет и проблем нет. Пользуюсь Эльсэв шампунь и бальзам. И волосы супер, все восхищаются. Зачем сами себе создаете проблебы и лишние траты?

А если я в 19 лет стала седой? Так и xодить?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: