Гость
Статьи
Помогите зарастить …

Помогите зарастить залысины!

Помогите, сил нет. Последние 2 года не самые легкие в моей жизни, постоянные стрессы. плохое питание. Плюс хроническое недосыпание(пол года работала без выходных ночным администратором в отеле. И вот как результат волосы ужасно выпадали, появились залысини. Как с ними справится. Растут волосы плохо, безжизненые стали. Спасите

Ана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вам советую сходить ко врачу, чтобы вам назначили на нехватку каких элементов в организме нужно сдать анализы. компексно сдавать - можно разориться. отсюда и плясать. иначе все эти чесночные перцовые маски и плохие поливитамины не дадут ничего.

Гость
#2

Доброго дня! Витамины купила мамино здоровье назывались, потом уберите из ванны всякую чистую линию и еже с ними, купите профессиональную шампунь и маску, питательное серии любой. Покупала ещё ампулы какие то, но использовала 1ну штуку. После них расчесать голову не могла. Ещё заказала в интернете британскую расчёску (как щетка выглядит) и не дерите волосы. Они от дера и лезут. Ну и кушайте, чем больше чем лучше. Удачи вам!

Ek
#3

1. Не носите хвост, не затягивайте волосы. 2. Масло касторовое втирайте в залысины, для смыкания на сухие волосы наносите шампунь и начинаете мыть без воды, чтоьы все волосы намылились. Только потом смывайте водой 3. Используете ополаскиватели посмотрите в интернете как дома сделать ополаскиватели . Для светлых волос с лимоном, для темных с уксусом. 4. Пока не красьте волосы ненатуральными красителями. 5 профессиональные шампуни и маски в данном случае вряд ли нужны .От залысин конечно же не помогут

Гость
#4
Гость

Доброго дня! Витамины купила мамино здоровье назывались, потом уберите из ванны всякую чистую линию и еже с ними, купите профессиональную шампунь и маску, питательное серии любой. Покупала ещё ампулы какие то, но использовала 1ну штуку. После них расчесать голову не могла. Ещё заказала в интернете британскую расчёску (как щетка выглядит) и не дерите волосы. Они от дера и лезут. Ну и кушайте, чем больше чем лучше. Удачи вам!

я на чистую линию с премиума перешла, случайно на даче у друзей воспользовалась, довольна куда больше.

Гость
#5

в первую очередь наладить питание, купите витамины для волос, в аптеке продают настойку перца (втирайте в голову в проблемные зоны, перед мытьем головы на 30 мин.), можно аккуратно втирать морскую соль в кожу головы, также луковый сок...и можно сходить к врачу...может быть у вас проблема с внутренним органом так проявляется.

ея
#6
Ана

Помогите, сил нет. Последние 2 года не самые легкие в моей жизни, постоянные стрессы. плохое питание. Плюс хроническое недосыпание(пол года работала без выходных ночным администратором в отеле. И вот как результат волосы ужасно выпадали, появились залысини. Как с ними справится. Растут волосы плохо, безжизненые стали. Спасите

луковый сок.и через две недели увидитее результат

Ната
#7

витамины попейте, мне еще маски с эликсиром lundenilona помогли

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: