Гость
Статьи
Какое мелирование …

Какое мелирование делать?

Записалась на мелирование, делаю впервые. Что сказать - густое, мелкое, частое, среднее? какое лучше смотрится? хочу чтоб не полосатое, но и не совсем блонд стать. Делать на всю голову или только верх? Свои русые, часто ношу хвост, пучки.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели никто не разбирается?((

Валерка
#2

Автор, мелирование сейчас делают только колхозницы. Это вчерашний день. Может, вы еще с пейджером ходите??

Гость
#3
Валерка

Автор, мелирование сейчас делают только колхозницы. Это вчерашний день. Может, вы еще с пейджером ходите??

Ага, конечно, советчик нашёлся))) Не шаришь-не трынди!

Гость
#4

Автор, для начала попросите 50% волос промелировать. Потом если надумаете совсем блондинкой стать-добавите)) А чтоб не быть зеброй, попросите, чтобы паркмахер брал верхние(!) пряди не по проборам-ну как мы обычно все проборы делаем-так сказать от носа-к затылку, а наоборот-поперёк,т.*****. от уха до уха. Я так делаю мелирование уже года 2-смотрюсь практически блондинкой, но при этом не все волосы повреждённые)) Ну и конечно сразу покупайте "фиолетовый" шампунь для блондинок-он выводит желтизну с волос.

Гость
#5

ахахах))) сокращение " то есть" звёздочками закрыли))))

Валерка
#6
Гость

Ага, конечно, советчик нашёлся))) Не шаришь-не трынди!

Вы тоже из пьяной деревни?

Гость
#7

А тонировать потом? Хочу бежевый, не серый оттенок.

Гость
#8
Валерка

Автор, мелирование сейчас делают только колхозницы. Это вчерашний день. Может, вы еще с пейджером ходите??

а в столицах что делают?)

жужа
#9

Брондирование. Рекомендую. Делается как бы "на воздухе", волосы после него живые, эффект потрясающий, особенно если сделать очень частое и мелкие пряди.

автор
#10

мелирование???? о боги,2016 на дворе

Гость
#11
Валерка

Автор, мелирование сейчас делают только колхозницы. Это вчерашний день. Может, вы еще с пейджером ходите??

а что актуально сейчас? а то у нас в мухосранске до сих пор мелируются

Гость
#12

А по моему сейчас мелирование актуально, все звезды мелированные, мало у кого один тон. А если сверху тонировать то получается супер.

Гость
#13
Гость

А по моему сейчас мелирование актуально, все звезды мелированные, мало у кого один тон. А если сверху тонировать то получается супер.

да это просто тетки отсталые. шатуш хератуш омбрэ калифорнийское - это все мелирование. сча модно с отросшими корнями в столице ходить. кучу баблосов отдают за то чтобы выглядеть так будто нет денег на краску за 200рублей. автор.

#14
Гость

Автор, для начала попросите 50% волос промелировать. Потом если надумаете совсем блондинкой стать-добавите)) А чтоб не быть зеброй, попросите, чтобы паркмахер брал верхние(!) пряди не по проборам-ну как мы обычно все проборы делаем-так сказать от носа-к затылку, а наоборот-поперёк,т.*****. от уха до уха. Я так делаю мелирование уже года 2-смотрюсь практически блондинкой, но при этом не все волосы повреждённые)) Ну и конечно сразу покупайте "фиолетовый" шампунь для блондинок-он выводит желтизну с волос.

эээ, а что, в парикмахерских вам раньше делали проборы от носа к затылку, чтобы выделить пряди? серьезно?? ) вообще то так не делается, если что. Всегда пробор выделяется от уха до уха. Мы ж не в 90х...

#15

постою послушаю...думаю. сделать мелирование или брондирование.тоже русые волосы

Гость
#16
Гость

да это просто тетки отсталые. шатуш хератуш омбрэ калифорнийское - это все мелирование. сча модно с отросшими корнями в столице ходить. кучу баблосов отдают за то чтобы выглядеть так будто нет денег на краску за 200рублей. автор.

Ага, тоже угораю. Зато ***** кypица сверху выeбнyлась про мелировпние))))

Гость
#17
Валерка

Вы тоже из пьяной деревни?

А ты, поди с мАсквы, шмoнька?)) месяца три, как приехала. Не тупи и не позорься тут своими малограмотными выcepaми. В салоне хоть раз то была?

Гость
#18
Валерка

Автор, мелирование сейчас делают только колхозницы. Это вчерашний день. Может, вы еще с пейджером ходите??

У Вас в колхозе, значит, его неправильно делают. Коряво. О по следующем тонировании тоже ничего ваши мастера и дамы не слышали. Вот и смотрится страшно.

#19

Я хотела сделать посветлее волосы, мне предложили брондирование, как мне сказали, оно не так сильно портит волосы

Автор
#20

Сделала мелирование, тонко и часто, я в восторге! Цвет такой светло русый, бежевый, очень красиво.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: