Гость
Статьи
Какое бывшему дело??

Какое бывшему дело??

Выставила фото с декольте, без вульгарности, красивое нежное фото. Ничего не видно, просто кофта с вырезом v образном, грудь небольшая, ничего не вываливается ну и цепочка золотая. Бывший пишет: ты че?? Зачем такое выставляешь??? убери

С бывшем расстались пол года назад. Я ушла. Мы поссорились сильно. Поудаляла его отовсюду.Тосковала.Через два месяца мне посоветовали прекратить мучиться и завести новые отношения. Так и сделала. Отвлеклась. Бывшего снова добавила. Не общаемся. Даже не здороваемся. Хотя он звонил. Что-то спрашивал. Но я была с парнем. И вот теперь это фото. Какое ему дело ??

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Бывшего снова добавила"
Зачем? Чтобы злить новыми фотками с новым парнем? Нет? Просто так по дружбе? Дружбы не получилось. Значит снова можно удалить.

#2

А почему бы тебе не забить на мнение и на самого бывшего? Или какие-то чувства всё же остались? Может приятные воспоминания?

Гость
#3
Гость

"Бывшего снова добавила"
Зачем? Чтобы злить новыми фотками с новым парнем? Нет? Просто так по дружбе? Дружбы не получилось. Значит снова можно удалить.

Добавить одно. Коммениить фотки это другое .тем более так как он

Гость
#4
kanov_artem

А почему бы тебе не забить на мнение и на самого бывшего? Или какие-то чувства всё же остались? Может приятные воспоминания?

Тема не об этом ) просто удивило его такое сообщение

#5
Гость

Тема не об этом ) просто удивило его такое сообщение

Не хочет чтобы кто-то видел вас в таком виде, ревнует, скучает, любит, какой вариант больше нравится? :)

Гость
#6
kanov_artem

Не хочет чтобы кто-то видел вас в таком виде, ревнует, скучает, любит, какой вариант больше нравится? :)

Ну тот который вы считаете наиболее вероятным) вдруг он просто не любит когда девушки выставляют такие фото

#7
Гость

Ну тот который вы считаете наиболее вероятным) вдруг он просто не любит когда девушки выставляют такие фото

Покажите мне здорового, адекватного парня которому это может не нравится) Нет, кто-то возможно осуждает подобное, но тестостерон то вырабатывается всякий раз при виде таких фотографий и с этим ничего не сделаешь :) Возможно именно фотографии подобного содержания и простимулировали его в начале ваших отношений проявить какую-то активность, интерес и.т.д ;)
Короче всё ему нравится, причина явно в другом

Гость
#8
kanov_artem

Покажите мне здорового, адекватного парня которому это может не нравится) Нет, кто-то возможно осуждает подобное, но тестостерон то вырабатывается всякий раз при виде таких фотографий и с этим ничего не сделаешь :) Возможно именно фотографии подобного содержания и простимулировали его в начале ваших отношений проявить какую-то активность, интерес и.т.д ;)
Короче всё ему нравится, причина явно в другом

Не думаю что именно это его стимулировало так как была осень тогда и все было закрыто и я никогда особо не оголялась. Да и тут не как у распутиной а просто кофта на пуговицах как кардиган с вырезом. Взгляд хитрый и цепь. Может его толщина цепочки золотой смутила??

Гость
#9
kanov_artem

Покажите мне здорового, адекватного парня которому это может не нравится) Нет, кто-то возможно осуждает подобное, но тестостерон то вырабатывается всякий раз при виде таких фотографий и с этим ничего не сделаешь :) Возможно именно фотографии подобного содержания и простимулировали его в начале ваших отношений проявить какую-то активность, интерес и.т.д ;)
Короче всё ему нравится, причина явно в другом

Он довольно строгих правил парень . Другое дело почему его волнует кофта иои цепь и фотка бывшей девушки у которой уже другой мужчина??

#10
Гость

Он довольно строгих правил парень . Другое дело почему его волнует кофта иои цепь и фотка бывшей девушки у которой уже другой мужчина??

С толщины цепочки проорал, ну серьезно, это смешно..)
Я и говорю, может у него чувства к вам остались?
Какие-то эмоции и ощущения вы у него вызываете раз он что-то там написал, более того он вас не забыл и продолжает хоть как-то следить за вами и вашей жизнью, о чем-то это должно говорить?

#11
Гость

Он довольно строгих правил парень . Другое дело почему его волнует кофта иои цепь и фотка бывшей девушки у которой уже другой мужчина??

Вы слишком переоцениваете мужчин или просто загоняетесь, всё гораздо проще, тут не нужно искать какой-то скрытый смысл и.т.д

Гость
#12
kanov_artem

С толщины цепочки проорал, ну серьезно, это смешно..)
Я и говорю, может у него чувства к вам остались?
Какие-то эмоции и ощущения вы у него вызываете раз он что-то там написал, более того он вас не забыл и продолжает хоть как-то следить за вами и вашей жизнью, о чем-то это должно говорить?

На счет чувств не знаю. Но ничего же другого не пишет. А вот фотка моя новая задела его

#13
Гость

На счет чувств не знаю. Но ничего же другого не пишет. А вот фотка моя новая задела его

Мужчинам проще написать женщине тогда когда есть повод, а фотография чем не повод? ;) Страх и неуверенность наш враг, может хочет, но не может..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: