Гость
Статьи
ранняя седина

ранняя седина

Девушки, кому удалось избавиться от Медины? В интернете много разных масок написано. Но кто реально пробовал что-то и проучил результат. Мне 25 лет. Год назад я обнаружила у себя 2 седых волоса, сейчас 10. Я в панике. Я понимаю, что не нужно нервничать. Понимаю что у меня это от нервов. Я училась ночами не спала делала домашка, курсовые.

Олеся
22 ответа
Последний — Перейти
Любовь
#1

Не волнуйтесь! У меня ПЕРВЫЕ 2 СЕДЫХ ВОЛОСА В 9 ЛЕТ БЫЛИ

Олеся
#2
Любовь

Не волнуйтесь! У меня ПЕРВЫЕ 2 СЕДЫХ ВОЛОСА В 9 ЛЕТ БЫЛИ

и у вас не увеличивалось количество? У меня год назад было 2 а сейчас 10. И я боюсь что их станет ещё больше

Олеся
#3

Мой натуральный цвет волос темный каштановый, поэтому очень видно

Любовь
#4

Может и появлялось ещё пару но что б 10 не было

ТОПТЫЖКА
#5

У меня с 15-ти лет волосы седеют. Маски тут не помогут, только закрашивать, т.к. появление седых волос связано со сбоем поступления меланина ( даёт цвет волосам) в луковицу. Тут уже ничего не поделаешь - это внутренний сбой организма. Я знаю человека, у которого с детства пятнышко седых волос на голове из-за того, что его в детстве напугали.

Олеся
#6
ТОПТЫЖКА

У меня с 15-ти лет волосы седеют. Маски тут не помогут, только закрашивать, т.к. появление седых волос связано со сбоем поступления меланина ( даёт цвет волосам) в луковицу. Тут уже ничего не поделаешь - это внутренний сбой организма. Я знаю человека, у которого с детства пятнышко седых волос на голове из-за того, что его в детстве напугали.

. Так обидно, мне всегда нравился мой цвет волос, никогда не красилась. Хотя бы чтоб не увеличивалось количество седых волос.

Гость
#7

В магазинах полно красок для волос! И тонирующих спреев тоже!

Дьявол
#9

Мне 14 и у меня весь затылок седой👌

Гость
#10
Олеся

. Так обидно, мне всегда нравился мой цвет волос, никогда не красилась. Хотя бы чтоб не увеличивалось количество седых волос.

Всем обидно, и все бы хотели не седеть дальше, но увы, пока ничего радикального не придумано.

Лана
#11

в 20 нашла первые седые волосы, к 29 седая вся голова. волосы каштановые, видно очень. маски не помогут. не поможет ничего, кроме краски. вы так убиваетесь из за этого! седина это не конец света и не приговор)))

жужа
#12

Это не то чтобы сбой, а особенность. В моей семье у всех ранняя седина, у меня с 17 лет. И что, подумаешь))) краски хорошие сейчас есть, не конец света.

Гость
#13

у меня в 31 начали седеть

Гость
#14

просто у людей в жизни больше проблем нет.. вот и убиваются. У меня с 16 пол головы седой и что..

Гость
#15

Автор, а чего вы паникуете? Я с 27 лет крашу волосы, мне за 50 уже. Честное слово - они не стали хуже нисколько, даже наоборот. Краски сейчас щадящие. Ну, конечно, придется регулярно красить - это муторно и недешево. Но в целом - не смертельно. Не настолько ужасно, чтобы паниковать.

Гость
#16

а мне 39 и есть несколько седых волос, очень неприятно это, не знаю, что делать. У меня есть сестра близняшка, ей тоже 39, но у нее ни одного седого волоса нет и не было никогда. Я вот думаю, может это оттого, что она, в отличии от меня никогда не экспериментировала и никогда не красила волосы? Может из-за красок для волос мы седеем так рано? У бабушки и у мамы только к 60 стали седые волосы появляться, а у меня вот в 39.

Гость
#17

И мне 25, на висках совсем бело от седины, спасаюсь краской для волос)а что делать?! Это как делать эпиляцию , раз в месяц подкрашивать корни, не заморачивайся на этот счет живи и радуйся ,

Гость
#18

У меня тоже год назад начали появляться немного седых волос. Сегодня мне 26. Паниковала. Прошло. Просто начала краситься и все. Почти в свой каштановый цвет, краски конечно профессиональные, дорогие, но ничего. Волосы стали очень мягкие, блестят и никаких седых) крашусь четко раз в 2 месяца. Можно деньги выделить)

Гость
#19

Ранняя седина = мало железа в крови

Гость
#20

Какие маски? Седина это нормально, у всех седеют волосы. Так уж у людей заложено) Кто-то раньше, а кто-то позже. Не хочу вас разочаровывать, но они будут прибавляться с каждым годом. Смиритесь.

Уля
#21

Я не считаю седину чем-то ужасающим.
Мне 33. Было несколько седых волос с детства, недавно умер отец - за несколько дней седины прибавилось неимоверно.
Я считаю, что седина - это естественно и закономерно.И возраста она не прибавляет, а бывает, даже добавляет шарма.
Свою закрашивать не буду. Я наоборот хотела бы полностью поседеть - этакий натуральный седой блондин:)А то я темнноволосая - хочется разнообразия, но натурального, чтобы не выжженные белесые патлы - а блестящие натуральные седенькие волосы.
Вообще, нравится на людях седина.Почти всех она украшает и выглядит подходящей именно для своего хозяина.

#22

я также недавно обнаружила у себя много седых волос, почему-то с левой стороны, и меня тоже волнует эта проблема. но я понимаю - от времени не уйти,и теперь придется выбирать краску для волос.

Гость
#23

мда, 10 штук.
мне 22 года, я уже вся седая, началось в 16 лет. Ничего страшного не случилось, либо это генетика, либо стресс. Когда не крашу корни, люди странно смотрят, а так все норм.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: