Гость
Статьи
Как смыть кератин?

Как смыть кератин?

Девочки, нужна помощь. Я очень кудрявая, сделала кератиновое выпрямление. Прошло уже 7 месяцев !!! Я полукудрявая и палки торчат (( Как смыть кератин с волос?
Я уже мыла дегтярным мылом не раз, втирала морскую соль, мою обычным шампунем (фруктис), бальзамы отложила подальше, сейчас только слегка стали подпушиваться, но кудряшек нет (. Обещали ведь эффект на 5-6 месяцев. Но оказалось взялось железно

Alla
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй маски из масла делать отлично смоет главное жирный состав

Кристина
#2

Волосы испортили , за это время уже все смылось и вымылось. Так, что ходить вам полу кудрявой вечно.

Гость
#3

Кератиновое выпрямление процесс необратимый.
5-6 месяцев это не продолжительность эффекта, это срок, после которого нужно обновлять процедуру у корней.
Кудряшек обратно не ждите.
Что делать? Только отстригать и отращивать заново. На будущее не помешает досконально изучать процедуру и выяснять последствия, прежде чем, что либо сделать. Радуйтесь, что это волосы, а если бы вы также бездумно согласились бы на косметическую процедуру или операцию.
Голову нужно включать и мозг напрягать заранее.

LuckyHand
#4

я тоже кудрявая, пока в положение была не делала кератин сам вымылся, волосы кудрявые, но не такие как раньше.

#5

Сам смывается.

Оксана
#6
Alla

Девочки, нужна помощь. Я очень кудрявая, сделала кератиновое выпрямление. Прошло уже 7 месяцев !!! Я полукудрявая и палки торчат (( Как смыть кератин с волос?
Я уже мыла дегтярным мылом не раз, втирала морскую соль, мою обычным шампунем (фруктис), бальзамы отложила подальше, сейчас только слегка стали подпушиваться, но кудряшек нет (. Обещали ведь эффект на 5-6 месяцев. Но оказалось взялось железно

только отстригать .

Мила
#7
Alla

Девочки, нужна помощь. Я очень кудрявая, сделала кератиновое выпрямление. Прошло уже 7 месяцев !!! Я полукудрявая и палки торчат (( Как смыть кератин с волос?
Я уже мыла дегтярным мылом не раз, втирала морскую соль, мою обычным шампунем (фруктис), бальзамы отложила подальше, сейчас только слегка стали подпушиваться, но кудряшек нет (. Обещали ведь эффект на 5-6 месяцев. Но оказалось взялось железно

Мила
#7

Я смыла этот ужас раствором из морской соли с водой(5 -7 ст и воды полугорячей 1 литр - 2 в тазу развела и опустиоа только сами волосы мин на 2-3 ....потом + муж шампунь от перхоти и + и щавершила мылом с календулой "чистая линия" можно и с ромашкой ))не могу поверить волосы стали снова пышные и объемные как были ))) правда я эту процедуру с кератином делала 4дня назад . Мож поэтому смыла его )))

Гость
#9
Мила

Я смыла этот ужас раствором из морской соли с водой(5 -7 ст и воды полугорячей 1 литр - 2 в тазу развела и опустиоа только сами волосы мин на 2-3 ....потом + муж шампунь от перхоти и + и щавершила мылом с календулой "чистая линия" можно и с ромашкой ))не могу поверить волосы стали снова пышные и объемные как были ))) правда я эту процедуру с кератином делала 4дня назад . Мож поэтому смыла его )))

А можно подробнее?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема