Гость
Статьи
Девочки, это ужас! Как …

Девочки, это ужас! Как смыть кератин с волос?

Сделала кератиновое выпрямление второй раз в своей жизни. Первый раз все было супер, волосы были мягкими, гладкими, но во всяком случае из можно было уложить - они не потеряли свой объём.
Сейчас же какой-то ужас. Они шелковистые и тд, но висят сосульками. Их не усложнить, расческой не подкрутить концы к лицу - просто палки. Думала мыть не безсульфаиными шампунями, чтобы подсмылся этот кошмар побыстрей, но как-то все это пока безуспешно. Прошёл месяц после процедуры. Девочки, что посоветуете? Только не забрасывайте тапками, я и так мучаюсь. 🤷🏻‍♀️😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

20 ответов
Последний — Перейти
П
#1

Обрезать волосы.Вы уже ничего не сделаете.А сколько с вас взяли за это?

Лапочка
#2

Я делала кератин, у меня так же было, месяца 1,5. Потом нормально стало. Мыла также сульфатными шампунями. Прошло полгода, эффект еще есть. Сейчас мою капусом для прямых волос в розовой упаковке, мне нравится.

Лапочка
#3
П

Обрезать волосы.Вы уже ничего не сделаете.А сколько с вас взяли за это?

Что за бред вы пишите? Кератин смоется и волосы вернутся в свое состояние.

Лапочка
#4

А вообще если у вас от природы редкие и тонкие волосы кератин лучше не делать.

Гость
#5

Кератин смоется и будет всё ок

Умная
#6

Я наверное отсталая, а зачем их выпрямлять? У меня всю жизнь волосы прямые как пакли и я просто мечтаю чтоб они вились, но на бигудях спать не могу. Автор, глупая Вы, у Вас отличные волосы от природы а Вы дурью маетесь.

Окси
#7
Умная

Я наверное отсталая, а зачем их выпрямлять? У меня всю жизнь волосы прямые как пакли и я просто мечтаю чтоб они вились, но на бигудях спать не могу. Автор, глупая Вы, у Вас отличные волосы от природы а Вы дурью маетесь.

попробую объяснить, если позволите, я делаю ботокс на волосы и тоже дней несколько как палки волосы, потом все ок. Зачем делаю, волосы вьются не так как на картинке, то есть, у меня они пушатся и с укладкой ничего не получается. А после ботокса, волосы хорошо увлажнены и почти не нуждаются в укладке - сами лежат.

Кристина
#8
Лапочка

Что за бред вы пишите? Кератин смоется и волосы вернутся в свое состояние.

я тоже знаю что смоется!

Кристина
#8
Лапочка

Что за бред вы пишите? Кератин смоется и волосы вернутся в свое состояние.

я тоже знаю что смоется!

Мария
#8

Делала ботокс и челка уже три недели сосульками висит, что делать не знаю

Мадина
#8

Та же беда . Вот собираюсь в баню . Говорят боится горячего

Гость
#8

Здравствуйте,я тоже по глупости сделать ботокс,прилагая пришла, сразу все смыла,на другой день в баню сходила,теперь мою каждый день,не помогает,также сосульки висят.

Гость
#8

Хозяйственное мыло,вымывает как и кератин так и хреновый оттенок краски

#14

Просто подождите немного и он сам смоется

Гость
#15

Все девочки, которые попали в эту неприятную ситуацию! СОВЕТУЮ:
Размещать белую глину + репейное масло + воды чуток (все на глаз, до консистенции Сметаны) - все это чудо наносим на влажные волосы либо на мокрые, ходим этим чудом мин 10-20 - смывки обычными сульфатным шампунями + бальзам обязательно! Сушим феном. Волосы в этот день будут пышнее, НО трудно расчесать. Потерпите! На след день: моем голову сульфатным шампунем (их лучше выдерживать на голове 10 мин - поможет расщипить кератин!) , бальзам обязательно наносим, сушим феном волосы до конца! Не оставляя мокрые участки! И вуоля! Ваши волосы на 60-80% пышные! После глиняной маски - волосы промываются на второе мытьё очень хорошо и легко расчёсываются!!!! Поверьте! Работает!
Я перепробовала все:
Мёд и соду, соль, соль морскую, мыло хозяйственное, дегтярный шампунь (феее).
Отчаялась и решила своим метолом действовать.
Я давно делала маски из глины и помню эффект пышности от белой глины! Не модно на все цвета волос делать! Не красит! Но она ПЫШНИТ волосы!
Не
Поленитесь, потратьте 2 дня на вымывание с головы - в первый день смоете ее сульфатами; На второй ещё раз моемся сульфатами - и уже лучше расчешете все волосы и скажете мне спасибо!

Гость
#16

Все девочки, которые попали в эту неприятную ситуацию! СОВЕТУЮ:
Размешать белую глину + репейное масло + воды чуток (все на глаз, до консистенции Сметаны) - все это наносим на влажные волосы, либо на мокрые, ходим мин 10-20 - смываем обычными сульфатным шампунями + бальзам обязательно! Сушим феном. Волосы в этот день будут пышнее, НО трудно расчесать. Потерпите! На след день: моем голову сульфатным шампунем (сульфатным шампунем лучше выдерживать на голове 10 мин - поможет расщипить кератин!) , бальзам обязательно наносим, сушим феном волосы до конца! Не оставляя мокрые участки! И вуоля! Ваши волосы на 60-80% пышные! После глиняной маски - волосы промываются на второе мытьё очень хорошо и легко расчёсываются!!!! Поверьте! Работает!
Я перепробовала все:
Мёд и соду, соль, соль морскую, мыло хозяйственное, дегтярный шампунь (феее).
Отчаялась и решила своим методом действовать.
Я давно делала маски из глины и помню эффект пышности от белой глины! Ее можно на все цвета волос делать! Не красит! Но она ПЫШНИТ волосы!
Не
Поленитесь, потратьте 2 дня на вымывание с головы - в первый день смоете ее сульфатами; На второй ещё раз моемся сульфатами - и уже лучше расчешете все волосы и скажете мне спасибо!

Гость
#17
Гость

Все девочки, которые попали в эту неприятную ситуацию! СОВЕТУЮ:
Размещать белую глину + репейное масло + воды чуток (все на глаз, до консистенции Сметаны) - все это чудо наносим на влажные волосы либо на мокрые, ходим этим чудом мин 10-20 - смывки обычными сульфатным шампунями + бальзам обязательно! Сушим феном. Волосы в этот день будут пышнее, НО трудно расчесать. Потерпите! На след день: моем голову сульфатным шампунем (их лучше выдерживать на голове 10 мин - поможет расщипить кератин!) , бальзам обязательно наносим, сушим феном волосы до конца! Не оставляя мокрые участки! И вуоля! Ваши волосы на 60-80% пышные! После глиняной маски - волосы промываются на второе мытьё очень хорошо и легко расчёсываются!!!! Поверьте! Работает!
Я перепробовала все:
Мёд и соду, соль, соль морскую, мыло хозяйственное, дегтярный шампунь (феее).
Отчаялась и решила своим метолом действовать.
Я давно делала маски из глины и помню эффект пышности от белой глины! Не модно на все цвета волос делать! Не красит! Но она ПЫШНИТ волосы!
Не
Поленитесь, потратьте 2 дня на вымывание с головы - в первый день смоете ее сульфатами; На второй ещё раз моемся сульфатами - и уже лучше расчешете все волосы и скажете мне спасибо!

спасибо вам большое. я обязательно попробую. сколько по месяцев нужно это делать?

Гость
#18
Гость

Все девочки, которые попали в эту неприятную ситуацию! СОВЕТУЮ:
Размещать белую глину + репейное масло + воды чуток (все на глаз, до консистенции Сметаны) - все это чудо наносим на влажные волосы либо на мокрые, ходим этим чудом мин 10-20 - смывки обычными сульфатным шампунями + бальзам обязательно! Сушим феном. Волосы в этот день будут пышнее, НО трудно расчесать. Потерпите! На след день: моем голову сульфатным шампунем (их лучше выдерживать на голове 10 мин - поможет расщипить кератин!) , бальзам обязательно наносим, сушим феном волосы до конца! Не оставляя мокрые участки! И вуоля! Ваши волосы на 60-80% пышные! После глиняной маски - волосы промываются на второе мытьё очень хорошо и легко расчёсываются!!!! Поверьте! Работает!
Я перепробовала все:
Мёд и соду, соль, соль морскую, мыло хозяйственное, дегтярный шампунь (феее).
Отчаялась и решила своим метолом действовать.
Я давно делала маски из глины и помню эффект пышности от белой глины! Не модно на все цвета волос делать! Не красит! Но она ПЫШНИТ волосы!
Не
Поленитесь, потратьте 2 дня на вымывание с головы - в первый день смоете ее сульфатами; На второй ещё раз моемся сульфатами - и уже лучше расчешете все волосы и скажете мне спасибо!

да попробовала/ отличный метод/ волосы и правда стали пышнее/ масло и глина - метод мне показался рабочий/ пойду делать второй раз - только вот решила сначала масло репейное нанесу- похожу - а потом на масло на нанесу глину - мне кажется так еще лучше будет - а то глина +масло - тяжело разносить по волосам
СПАСИБО за метод/ девочки пробуйте !!!!

Гость
#19
Гость

Все девочки, которые попали в эту неприятную ситуацию! СОВЕТУЮ:
Размещать белую глину + репейное масло + воды чуток (все на глаз, до консистенции Сметаны) - все это чудо наносим на влажные волосы либо на мокрые, ходим этим чудом мин 10-20 - смывки обычными сульфатным шампунями + бальзам обязательно! Сушим феном. Волосы в этот день будут пышнее, НО трудно расчесать. Потерпите! На след день: моем голову сульфатным шампунем (их лучше выдерживать на голове 10 мин - поможет расщипить кератин!) , бальзам обязательно наносим, сушим феном волосы до конца! Не оставляя мокрые участки! И вуоля! Ваши волосы на 60-80% пышные! После глиняной маски - волосы промываются на второе мытьё очень хорошо и легко расчёсываются!!!! Поверьте! Работает!
Я перепробовала все:
Мёд и соду, соль, соль морскую, мыло хозяйственное, дегтярный шампунь (феее).
Отчаялась и решила своим метолом действовать.
Я давно делала маски из глины и помню эффект пышности от белой глины! Не модно на все цвета волос делать! Не красит! Но она ПЫШНИТ волосы!
Не
Поленитесь, потратьте 2 дня на вымывание с головы - в первый день смоете ее сульфатами; На второй ещё раз моемся сульфатами - и уже лучше расчешете все волосы и скажете мне спасибо!

ДА ДА Рабочий метод / СПАСИБО!!!!!!!! попробовала и получилось

Гость
#20
Гость

спасибо вам большое. я обязательно попробую. сколько по месяцев нужно это делать?

я сделала уже 2 раза , каждую неделю, и помогает, еще пару раз и наверно ) забуду про ужас кератина/ теперь главное запастись глиной - а то у меня пачка за раз уходит

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: