Гость
Статьи
Пушатся волосы

Пушатся волосы

У меня такая проблема - очень пушатся волосы, никакие бальзамы, кондеи и маски не помогают вообще(( Что бы вы мне посоветовали использовать для укладки реально хорошее против пушистости волос?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Лучшая из лучших
#1

Мне только утюжок помогает. А если влажно на улице, то убираю в пучок, на зубную щетку брызгаю лак и прилизываю оттопырки.

Гость
#2

я ботокс осенью и весной делаю, когда самая сырая погода.

Алена
#3

Мне помогает спрей Hair Make Water, но у меня волосы пушатся не до катастрофы, только зимой.
Думаю, еще какая-нибудь сильная (реально сильная и не из масс-маркета) маска может помочь. Laggie Clay Moist я пробовала не так давно, для меня, даже для окрашенных волос слишком сильная. А вот подруге с вьющимися сухими волосами - самое то. Вот может их совместить?

Гость
#4

Ой, и у меня такая же проблема - волосы УЖАС - пористые, пушистые и тонкие ((( Когда помою голову - это просто одуванчик ((( Выпрямление не вариант - тогда вообще как 3 сопли , формирую локоны, но и то к вечеру распушиваются ((( Может кто подскажет срдство против этой дурацкой пушистости и для формирования четких локонов ? Уже просто нет сил ходить с этим кошмаром на голове ((((

Гость
#5

Кератиновое выпрямление решит проблему. Правда уйдет объем. Я уже 3 раза делала и счастлива.

Гость
#6
Гость

Кератиновое выпрямление решит проблему. Правда уйдет объем. Я уже 3 раза делала и счастлива.

Ага, а если этого объема и так практически нету (((?

гость
#7
Гость

Ага, а если этого объема и так практически нету (((?

ну так он и дан этот объем за счет пушистости. Так что придется выбирать, либо грива, либо сопли.

Не тает снег.
#8

Так это здорово,что пушатся .или хочешь,как сопли, прилизанные? Намажь бриолином,раньше так делали, будешь ходить ,как сальные стиляги 30-***** годов прошлого века.

Инесса
#9

Мне избавиться от зимней пушистости помог крем-блеска для волос Осис от Шварцкопф, наношу прям немного сразу после мытья на волосы и никакой пушистости, да и стоит он недорого, попробуйте обязательно.

Аня
#10

у меня волосы после бальзамов lundenilona не пушатся

Елена
#11

Пушистость хорошо убирает ботокс для волос. Я делала Тахе Мэджик, волосы гладенькие. не пушатся, ухоженные.

Елена
#12

А если не из салонных процедур, то аргановое масло пушистость тоже убирает, делает их более приглаженными. Покупаю в wow-beauty масло Moroccanoil для уход за волосами, хорошее масло.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: