Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос подойдет?

У меня черные густые брови, каре-зеленые глаза, бледное лицо. Натуральные волосы, холодный русый с пепельным отливом, в детстве была блондинкой. Сейчас я рыже-красная, но так как сейчас на лице выступают красные пятна, он теперь мне не подходит.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Eugene Lomakina

У меня черные густые брови, каре-зеленые глаза, бледное лицо. Натуральные волосы, холодный русый с пепельным отливом, в детстве была блондинкой. Сейчас я рыже-красная, но так как сейчас на лице выступают красные пятна, он теперь мне не подходит.

Ну очень тёмный коричневый, почти чёрный, чёрный, это точно подойдёт, но с таким цветом волос нужно психологически соответствовать, т.к. свести сложно тёмный пигмент. Медный - не современно, вообще по опросу мужского пола, самые запоминающиеся девушки это крайне тёмные и светлые, ну и рыжие, это секси, а остальное уже не то... Сейчас в тренде переход от тёмных корней к блонду на концах, вот смотрю, красиво...но когда корни отрастают наверно вид совсем не тот...

Гость
#2
Гость

Eugene LomakinaУ меня черные густые брови, каре-зеленые глаза, бледное лицо. Натуральные волосы, холодный русый с пепельным отливом, в детстве была блондинкой. Сейчас я рыже-красная, но так как сейчас на лице выступают красные пятна, он теперь мне не подходит.

Ну очень тёмный коричневый, почти чёрный, чёрный, это точно подойдёт, но с таким цветом волос нужно психологически соответствовать, т.к. свести сложно тёмный пигмент. Медный - не современно, вообще по опросу мужского пола, самые запоминающиеся девушки это крайне тёмные и светлые, ну и рыжие, это секси, а остальное уже не то... Сейчас в тренде переход от тёмных корней к блонду на концах, вот смотрю, красиво...но когда корни отрастают наверно вид совсем не тот...

У Нюши темно- русый цвет.

Гость
#3

всю жизнь мечтала иметь иссиня чёрный цвет волос. жаль, что мне он не идет совсем никак. присмотритесь, может это ваше?

Гость
#4
Eugene Lomakina

У меня черные густые брови, каре-зеленые глаза, бледное лицо. Натуральные волосы, холодный русый с пепельным отливом, в детстве была блондинкой. Сейчас я рыже-красная, но так как сейчас на лице выступают красные пятна, он теперь мне не подходит.

Горький шоколад цвет

Гость
#5

черные брови уже...не то.. пойдет рыжий ярко. темный шоколад. кофе мокко. не пойдет каштан с красным.. не пойдет блонд не пойдет русый.. относительно идет пепельный блонд темный.. а вообще сделайте шатуш на темный шоколад. я сама ткая, как Вы описали..

Гость
#6

покрасьте на 2 тона максимум темнее или светлее вашего... если у вас 5, то 7..

Маша
#7

Темный будет хорошо смотреться. Типа каштан или даже темный каштан, мокко.

Гость
#8

рыжекрасная с зелеными глазами - осень. выбирайте теплые оттенки.

Гость
#9

автор, важен ваш возраст и состояние волос. на счет возраста: если в темный покрасите и пойдет седина - будет ужасно. корни будут светлее. как будто вы лысая. если будете осветлять - испортите волосы. вообще любые краски с аммиаком. даже темные очень портят волосы и корни. волосы будут секущиеся, нездоровые, жесткие, будут выпадать.
я советую вам оставить свой или краситься нестойкой краской без аммиака. на мой взгляд красиво и модно смотрятся темно-пепельные волосы.

я сама всю жизнь красилась. у меня средне-русый цвет свой. блондинкой была всю жизнь, волосы - солома. около 3х лет я темненькая. темно-коричневая краска без аммиака. но волосы выпадают жутко. и седина уже есть. боюсь краситься часто. а корни светлые. как лысая. некрасиво.
приняла решение, что останусь своего натурального русого цвета. мне он лучше всего. и молодит и освежает больше, чем эта чернота или бледность блондинистая.
надо ближе к своему цвету оттенок брать.
подруга черненькая от природы. у нее пошла седина к 35ти. она покрасилась в блондинку. мне не нравится. ей не идет по-моему. совсем бледная стала.

Гость
#10

подруга была тоже блонд в детстве. сейчас русый пепельный. летом выгорит - очень красиво вообще. супер. не красте волосы, автор!!!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: