Гость
Статьи
Лучшее масло для роста …

Лучшее масло для роста волос

Какое по-вашему лучшее масло для роста волос ? Килс кто-нибудь пробовал - хорошо работает?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Дарина
#1

Репейное, касторовое и оливковое.

ujcnmz
#2

репейное из аптеки. для ресниц и бровей- касторовое.

Агата
#3

эфирное бей. либо чистое покупаете и в свое базовое капаете 3-4 капли, не больше, или готовое разбавленное берете. я покупала dnc оно там разбавлено кокосовым, и тюбик с пульверизатором удобным пшикаете по проборам и на длину. никакие мисочки не нужны, руки чистые. с ноября у меня выросли волосы по линии роста до 8 см хотя сколько себя помню ностоянно торчали 3сантиметровые неборостки, не росли, а может обламывались

Гость
#4

*****, блин! Ну какое масло? Третье тысячелетие на дворе. Если ваше средство для ухода за волосами — масло, то Fairy ваш шампунь.
Ботин внутрь и будет вам счастье.

Нимфа
#5

Я читала про масло эм розмарина. Тоже сегодня его купила)))

Гость
#6

Биотин

Катя
#7

эликсир lundenilona для меня лучшим маслом оказался

Пчёлка
#8

Аргановое, но онj больше для структуры походит. А вот для роста использую не масло , а лосьон в ампулах. Очень хорошо работает, стимулирует луковички из плацентарной серии Ланьер. Там все натуральненькое, основа без спирта, на воде. Я ним начала еще на грудном вскармливании пользоваться когда волосы полезли, так по сей день в профилактических целях и пользуюсь. Эффект потрясный. Волосы крепкие растут. И главное здоровые. Не ломаются) Рекомендую.

Алена
#9

Я пользуюсь маслом для волос Бонакур от Schwarzkopf Professional. Рост волос с ним идет быстрее, к тому же масло помогает предотвратить сечение кончиков. Я например последний раз стригла волосы в начале докабря, но они до сих пор не начали сечся.

#10

Мне масла как то не очень помогли... Столько перепробовала, а толку не было и только волосы какие то сухие стали наоборот и еще так смывать сложно их... Мне только вытяжка из перца помогла хорошо, ну точнее маска с вытяжкой из перца и гиалуроновой кислотой, называется "тающая" питательная, наноситься всего пару раз в неделю, хорошо смывается и удобна в нанесении. Вот эта вытяжка из перца и пробудила корни волос, так сказать.

Ирина
#11

Какое-то время тоже пользовалась оливковыми маслами,но действительно хорошего результата я не заметила от них.Но форуме мне посоветовали начать пользоваться маской от GREYMY.Теперь моим любимым средством является бриллиантовая маска для волос.У меня остались только хорошие впечатления от этой маски.Уже после после первого применения я заметила,что волосы стали красивыми и сияющими;они очень хорошо восстановились в дальнейших применениях.Секрет Gremy в том,что вся продукция состоит из натуральных ингридиентов. Всем рекомендую,очень понравился эффект!Ее я заказыааю через группу Greymy в вк:https://vk.com/greymy_russia.Tакже оставляю номер,по которому вы можете узнать о GREYMY больше:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: