Гость
Статьи
Касторовое масло для …

Касторовое масло для роста волос

Расскажите, будьте добры, реальные истории из своей жизни или из опыта друзей, родных, знакомых помогло ли вам касторовое масло для роста волос? Стоит ли применять? Каким способом лучше пользоваться и какое время нужно применять, чтобы заметить результат? #волосы

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в студенчестве смазывала ресницы (наливала касторку в тюбик из под туши). Противно было, глаза в масле, зрение затуманивается козявками. Но ресницы заметно выросли, мама заметила. Сейчас не заморачиваюсь, увы. Зрение надо беречь, фиг знает, как оно там влияет, всё-таки попадает в глаза

Гость
#2

На волосах не пробовала - слишком густое, неудобно мазать сразу на волосы. Пользовала репейное. Не знаю, был ли эффект, я тогда много какими масками баловалась

Гость
#3

масло - отлично для кожи головы, если она сухая. Если - жирная, то конечно не стоит. На рост волос не влияет.

Гость
#4

пробовала для ресниц его, ничего не поняла, плюс эта жирность на веках. Сей час утром и вечером наношу активатор роста рсениц и бровей Horse force, уже через 2-3 недели ресницы шикарными стали

Gala
#5

Репейное лучше, а еще лучше масло усьмы, оно есть в составе маски с кайенским перцем у бренда Аравия, волосы хорошо растут)

Гость
#6

Помогло, тут главное к запаху привыкнуть) После коронавируса делала маски с касторовым маслом для волос и пила еще капсулы селен+цинк от эвалар по 1 шт в день. Только так удалось привести волосы в порядок.

Малиночка
#7

Ерунда ерундой, только голова жирная. Для роста волос попробуйте средства от Селенцин линейка Active Pro, особенно лосьон-спрей топчик!

Вика
#8
Gala

Репейное лучше, а еще лучше масло усьмы, оно есть в составе маски с кайенским перцем у бренда Аравия, волосы хорошо растут)

Рабочая эта серия для волос, кстати, они действительно лучше начинают расти и становятся более густыми

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: